Докатал 100 тыс

Hyundai Elantra 2007

, Барнаул->Новосиб
Темы: Эксплуатация

Итак 4 года владения, мои 53 тыс пробега.. итого 99 тыс

Машиной полностью доволен - не разочаровала.

За время с предыдущего отзыва кроме обслуживания( замена жидкостей, фильтров свечей и т.д. по регламенту) приходилось :

- пару раз менять лампочки ближнего и противотуманки..

- заменить датчик нажатия тормоза(стопаки от него загораются), наверно сильно жал тормоз =))

- заменить несколько сайлентблоков и рычагов в подвеске..

и все..

вообще считаю подвеска - самое слабое место у данной модели, если все остальное вообще без проблем, то тут иногда вылазит =)

Чего мне не хватает в авто -это места и 4wd. С местом в авто после рождения 2 детей - трабл, надо что то размером с аутбэк, а так - 2 авто кресла, коляска 3-4 сумки и.. и все, больше ничего и никого не вместишь..хотя не, между креслами можно когонить оченама худого поместить. =)). 4wd нужен несколько раз в год, когда неожиданно приходит зима и коммунальщики не справляются с расчисткой - все таки ездить по сугробам высотой больше дорожного просвета авто - не комфортно. За прошлую зиму 4 раза разминался с лопатой =)

2л + МКПП на трассе все таки вещь.. для машины с таким весом, обгоны очень комфортные..

масло лью ЛиквиМоли синтетику 0w30/5w30, пока доливать ни разу не приходилось, уровень не падает совсем.

средний расход не вырос, на трассе так же можно уложиться в 6-7 (скорость 90 - 120)

Продажа Hyundai Elantra 2007 в России