Дополнения к отзыву о Хендай Элантра 2007 год

Hyundai Elantra 2007

, Барнаул->Новосиб
Тема:

Немного грязненькая=) Да и снаружи думаю фотки не так интересно..проходя мимо авто по улице - можно и так разглядеть, поэтому стараюсь выложить фотки салона.

Приборка, вид в зеркала, двиг...

В комментариях вродь бы отмечал, но для интересующихся авто из Казахстана.

на 60 тыс (по регламенту):

- замена ремня ГРМ+ 2 ролика: работа 2500 + ремень и ролики 2500. Итого около 5000 (если двиг 1,6 то ЦЕПЬ!!! )

- замена свечей (по 200 р свечи) итого 800р

- замена антифриза (сам антифриз Liqui Moly за 1000 р надо 7л, и работа 200 р) итого 1200 р

масло( Liqui Moly 5w30 - 4литра) + фильтры : раз в 7-8 тыс.км выходит на 2500р с работой.

--------

По необходимости:

эту зиму не пережили передние стойки (пришлось в морозы поездить много) итого стойки по 1450 р....

Итак 4 года владения, мои 53 тыс пробега.. итого 99 тыс

Машиной полностью доволен - не разочаровала.

За время с предыдущего отзыва кроме обслуживания( замена жидкостей, фильтров свечей и т.д. по регламенту) приходилось :

- пару раз менять лампочки ближнего и противотуманки..

- заменить датчик нажатия тормоза(стопаки от него загораются), наверно сильно жал тормоз =))

- заменить несколько сайлентблоков и рычагов в подвеске..

и все..

вообще считаю подвеска - самое слабое место у данной модели, если все остальное вообще без проблем, то тут иногда вылазит =)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
Посмотреть всё о Хендай Элантра