Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2011

2.6
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Светлая кожа
Владею этой машиной 2 недели. До этого ездила на джипе, но всегда хотела седан. Когда увидела не сразу поняла всю прелесть, любовь пришла постепенно. Таких машин в салоне в Иркутске еще нет у нее корейская сборка пригнали сеткой пробег был 33. То что будет продаваться будет уже российской сборки. Вообщем пока я наслаждаюсь тем что таких машин нет еще.
Стильный дизайн. Салон светлая кожа. Люк. Белый цвет. Литье на 16. Но машина не на гарантии.
Габариты на самом деле почувствовала только дня через 2. Передок совсем не видно, с задом проще там санары. багажник на самом деле большой, места много везде!
Комплектация почти полная лучше только запуск кнопка и камера заднего вида цена увеличивается на 80 тысяч я думаю это не такие важные функции чтобы переплачивать!
Продавец рекомендовал первое время не гонять выше 3000 оборотов, но она по другому не едет только нажмешь на газ а она летит. Хотя мне есть с чем сравнить до этого машина 4 литра была.  В плане скорости- 5.
Подвеска меня устраивает, претензий нет.
Заливаю 92 бензин в первый раз залила на 1200 ездила 2 недели. Не могу пока вычислить расход. Ездила каждый день за 2 недели  почти 400 км накатала.
Хочу написать что нибудь плохое, но пока нет. Пишите отвечу.

Первый раз поехала до соседнего города расстояние небольшое но этого хватило чтобы понять как себя ведет машина на трассе.

Разгоняется быстро 100 км на 2000 оборотов. Расход за городом минимальный. С первого раза с трудом вписалась в поворот на скорости, но потом все как по маслу!

отзыв очень маленький!хотя бы фото нужно!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
пусть она вас только радует ! за отзыв 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

белово
фоты в студию.

Орен
Отзыв маловат конечно,ну хоть фотами его дополнить бы!! А плохого найдут вам,сейчас тока японоводы подтянуться!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

челябинск
немцы здесь )))) начинай)))))
Мой отзыв: Audi V8 1992

что то слабо верится что с 1,6 корейцы сняли 150 лосей.
Мой отзыв: Acura RDX 2008

челябинск
так а там их и нет)))))) кобыл-то)))

evgen audi v 8:
так а там их и нет)))))) кобыл-то)))
да эт понятно, только зачем это писать?

челябинск
может где-то и написано 150 л.с. ))))
просто женя)))

Ошибочка вышла объем на самом деле 1,8. Перепутала 1.6 gdi двигатель( ерунда)!
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2011

Орен
Фото обязательно выставлю!
Тока фото всей машины делайте,салона,багажника,двига теля и т.д. ))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Туапсе
Подарите девочке фотоаппарат.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Не могу выставить фото. Подскажите как

Березники
Фото обязательно выставлю!
Вот и хорошо. Пока оценку ставить рановато - отзыв на 3 без фото вообще 1 ! Будут фото и дополнения - буду рад почитать.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

Троицк Московской
Не могу выставить фото. Подскажите как
Проще некуда - внизу страницы есть кнопка "Добавить комментарий" и рядом "Добавить фотографию".
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Астана
На этой неделе получаю Элантру, сделаю обзор, с хорошими фотками...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

Надо было убить время в городе, зашел в два салона W и Хундай (в Барнауле они почти рядом). Посмотрел новые Джетту и Элантру. Если сказать одним словом, то последняя в сравнении с первой просто хлам. Капота не видно, салон заметно теснее, все блестит как у попугая, эргономика явно хуже, посадка у немца удобне, сидишь как влитой. Конечно ходовые качества не проверял, только зрительное сравнение.

Туапсе
Галант:
На этой неделе получаю Элантру, сделаю обзор, с хорошими фотками...
Ждемс..
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Элантра не производится в России а только привозится из Кореи. А бензинчик то ты зажала! Для такой машины бы нужно 98 или хотя бы 95!

ВВ1:
Джета размером с Солярис и Элантра размером с Пассат. Так что Элантра теснее жеты ну никак не может быть!

Коментарии к отзыву
1 С джипа на седан не прыгают тем более в Иркутске где нет нормальных дорог.
2 Такие машине в Салоне в Иркутске Есть
3 Никогда не слышал чтобы машину пригоняли сеткой? (я не понял про что она? Это что рыба?)
4 В России машине не собирается и нигде не собирается кроме как Кореи. Читал где то что хотят наладить полный выпуск Элантр в Штатах так как там эта машина бьет рекорды продаж.
5 Такие машины есть.
6 Машины с кожаным салоном в Россию не поставляются. У меня на Элантре комбинированные салон Кожа+Ткань.
7 Новые машины все на гарантии.
8 Что значит Первое время не гонять выше 3000 оборотов? Специально засекал на трассе 150 км в час 2800 оборотов. А как вы едете я не знаю? У вас наверное другие трассы где можно ездить 200 км в час?
9 Подвеска задняя не очень.
10 Бензин желательно заливать 98 или хотя бы 95
11 Расход бензины вычислять не надо - там стоит бортовой компьютер где можно посмотреть.
12 Если хочешь написать плохое то я думаю тебе от этого радостнее не станет!
Короче отзыв Ваш на 2.

Продажа Hyundai Elantra 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
Посмотреть всё о Хендай Элантра