Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2004

Название: GLS
Цвет кузова: черный
Двигатель: 1.6
Доброго времени суток!
Взял я элку после опеля вектры, главное впечатление после полугода езды-радость (за это время поменял грм, фильтра, масла, и пару резинок), так как в опеля я каждый месяц вбухивал н-сумму(.
Машинку брал с пробегом в 100 тыщ 2004 года чистый кореец, но за это время её укатать не успели, посему все работало на ура!)
Плюсы: надежность, цепкие тормоза, малый расход бензина, неплохой подхват даже для этого движка, плавный ход, отличный кондер, мягкая подвеска
Минусы: (не много но есть) шумки ноль, просто ноль...что от движка рык как под капотом, что от арок), замечу что просвет тоже не высокий, нужно быть осторожней (в итоге поднял его после замены пружин и амортизаторов всё на каябу), ну и за мягкую подвеску расплата- быстрое умирание резинок, стоек стабилизаторов и тд.
Поездив на этом Автомобиле Корейского автопрома, могу сказать одну: Корейцы умеют делать машины для людей, которые не надо ремонтить постоянно.
Если в сомнениях брать или нет, то Я говорю: брать!) хороший авто за свою деньги
Счастливо)!

Все в Хендай!!! корейцы научились делать машины, которые не надо ремонтировать!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
ПуЦиК:
Ну да конечно , поскакали -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

А кто то приведет примеры обратные ?

Молодец поздравляю, просто у человека есть опыт в более менее поездевших машинах. Говорит опел сыпался, а Хёндэй не сыпется, так что берите отсюда и мотайте на ус.
Плакала берёза, плакала осина, только конопля Ржала как Скотина !!

Продажа Hyundai Elantra 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
Посмотреть всё о Хендай Элантра