Хендай Элантра 3 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: плюсы и минусы

Хендай Элантра 3 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Hyundai Elantra
ВсеПлюсыМинусыПоломки
503 отзыва
M
Marina a93012 лет назад
2005 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: all inclusive
Честно! я не могу нарадоваться!! вот кто бы че не говорил блииин но это кайфовая машинка!!! кушает мало, габариты шикарные, салон большой!! багажник большой, запчасти дешевые, 1.6 а едет как будто полноценная 2.0. В общем я всем довольна!!!! и не знаю почему все говорят что корейцы плохие, а так говорят потому что подаются под влиянием других кто то что то сказал и все пошла паутина)))
каждая машина ломается и в любую машинку нужно вкладывать денег на расходники!
в общем так у меня эта машинка появилась совершенно случайно!мне ее реально впихнули) я приехала покупать ауди а уехала на элантре)когда я села в салон мне понравилось что он большой у него есть подогрев сидений подогрев зеркал короче подогрев всего! печка прошу заметить не крутящие штучки а все на кнопочках, и печка пышет так шикарно можно зимой в одних трусиках ездить) Потом как только я выехала аформила и начала звонить хвастать своим приобретением. реакция была следующая:\"ТЫ Е......Я\" после того как я покаталась на ней показала что эта машина просто огромный +. все засунули свой язык себе)
в
виталек113 лет назад
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Машина на каждый день, после нее тазы мерзкие уродци!!!!!!!!
Очень шумная подвеска,малый клиренс передние арки защещены плохо забиваеться гразь в короб крыла там и киснет.
Алексей63613 лет назадМО
2005 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: L112
Большой продуманный салон. Хорошая шумоизоляция на фоне конкурентов. Большой багажник. Мягкая подвеска. Надёжность.
"Ватный руль",Печка могла бы быть посильнее и дуть в ноги.
За 100000км. поменяна одна стойка стабилизатор,радиатор,тормозные диски.
T
TVK13 лет назад
2004 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: GLS
Хороший обзор, машина теплая, много места для задних пассажиров. Хорошо держит трассу на скорости. За 6 лет эксплуатации (брал с новья) нет нареканий. Хорошие тормоза, ABS хорошо помогает.
Низкая посадка (вываливаешься из автомобиля). 4 ступени АКПП - маловато. Большой расход с кондеем. Коротковаты козырьки на зеркалах заднего вида. В дождь и снег зеркала мокрые. трудно достать диски 5,5*15. Пришлось обувать на 6,5*15. Диск стал шире, резина работает неправильно. Стала жестче, все ямки ощущаются.
Бог миловал.
В
Вальтер6 лет назад
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Сборка Корея. Архи надежная машина если ее самому не ушатывать, как правило такие машины уставшие часто "ходят по рукам" и имеют 3-4 и даже 5 владельцев, от каждого по ложке дегтя, в добавок применение неоригинальных запчастей для хоть какого-то передвижения и запущенное состояние всего остального приводят машину в негодность.Надежный проверенный мотор с чугунным блоком и ресурсом 300 тыс.км+ , здесь уже зависит от теплого обращения владельца и качества масла , а так же периодичности замены. Надежная мкпп, сцепление при нормальной эксплуатации может легко отходить 200 тыс.км Машина качественная, просторный салон выигрывает у своих конкурентов наличием разных приятностей и износостойкими материалами отделки. Кузов к коррозии стойкий. Как говорят в народе - машины спроектирована инженерами на года и таких надежных уже делать не будут, сейчас нам впаривают за дорого одноразовую автофольгу маркетологи. Надежная-крайне ресурсная если не укатана наездниками-ремонтопригодна в гараже - качественные и достаточно доступные оригинальные запчасти с хорошим ресурсом - потребляет 92-й бензин умеренно в городе летом 8-8.5 без кондея, на трассе 7-7.5 без кондея при скорости 90-110
Минусы только в том что их уже не выпускают. На фоне конкурентов - типа фокус/ астра /лансер /лачетти /круз / церато - минусов просто не может быть. Надежная- доступные оригинальные детали - болячки заводские, заложенные гениями инженерии отсутствуют
70 тыс км - радиатор охладжения ( срок службы 5 лет) - текут у многих, трещина верхнего пластикового бачка. Рекомендация менять вовремя антифриз и прожимать клапан на крышке радиатора руками. На другой машине потек примерно на 87 (срок службы 8 или 9 лет). У всех по разному, бывает ходит больше 150 Подшипник ступицы 140 тыс км ( срок службы 11 лет) Высоковольтный провод на один цилиндр 140 тыс км ( срок службы 11 лет) На фоне конкурентов за 140 тысяч км эти поломки копеешные,
101591526 лет назадЕкатеринбург
2004 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Очень мягкая подвеска! Отличная шумоизоляция! В салоне очень много места!! Только хорошие воспоминания об этом авто. Очень также порадовали цены на запчасти (очень бюджетно). Один из плюсов отличный выворот, позволяет развернуться практически в любом месте. Также за счет того, что авто низкий, он хорошо ведет на трассе, едет уверенно. За 2 года эсплуатации наездила почти 100 тыс км. За это время серьезных поломок не было.
Низковат клиренс. Слабое место датчики распредвала. И очень привередлива с бензином, на ура 95 газпрома, на все остальное фыркала. Для людей невысокого роста, водительское будет не удобно, т.к. низко расположено, по высоте не регулируется.
Глохла при нагреве до определ.температуры, замена датчиков распредвала помогло. Обязательно оригиналы, китайские на месяц от силы хватит. Были по мелочи замена свечей, замена масла, и мелкие расходники. Серьезных ремонтов не было.
К
Кирилл4 года назадБарнаул
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
На мой взгляд очень хороший, экономичный, надёжный автомобиль. За 7 лет владения ниразу не подвёл ни в какие морозы и жару и вывез из любых дорог и бездорожий (может благодаря механике и высокому клиренсу). Очень просторный салон, надёжный приемистый мотор. Корейское качество и стоимость запчастей радовало всегда. В общем конструкторы спроектировали отличный агрегат. По трассе она ехала как корабль, в городе комфортно. Кузов надёжный, несмотря на почти 16 летний возраст коррозия практически не тронула никакие места. Разве что больное место стыковки заднего бампера и арок и то незначительно. Расход топлива радовал всегда - выйти за 7,5 литров по трассе и за 10 в городе нужно было очень постараться зимой с постоянным тапком в пол. В общем если кто то будет вам говорить что автомобиль "так себе" можете смело считать его дилетантом! Я ниразу не разочаровался в нем и рад за то время которое мы провели вместе.
На мой взгляд нет
Небольшой, всё менялось своевременно. Любой технике нужен уход.
d
drom_ru_autoregistered5 лет назадЕкатеринбург
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Очень надежная машина, металл толстый, хороший двигатель, мягкая панель. После тойоты понравилась больше, надежность минимум такая же, запчасти дешовые, у Тойоты были дорогие.
Нет минусов.
Поломки были, но это была ерунда, вроде плохо ставших работать кнопок блока стеклоподъемников.
137071935 лет назадАстрахань
2005 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Автомобиль корейской сборки, АКПП в 13 летнем возрасте работает отлично без пинков и рывков, двигатель без нареканий.
за два года эксплуатации минусов не нашел!
за два года моей эксплуатации ничего не ломалось, менял только расходники! Для 13 летней машины я считаю - отлично! Представляю если бы это был советский автопром...
И
Илья10 лет назадОмск
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Надежный, недорогой в обслуживании, за пробег в 190 тысяч, ни одной остановки, поломки. Экономичный, богатая комплектация
руль трескается, надо кожей обшивать
не было
61799354 года назадТомск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT GLS
Хороший, надёжный автомобиль, дешёвый в обслуживании.
Неудовлетворительная шумоизоляция.
s
sergeif2111 лет назадленинск
очень маленький расход!!!!
тонкое железо быстро гниет (любой скол сразу ржава) нет шумки вообще
122368585 лет назадГубкинский
2004 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Отличный авто во всем, всегда выручал.
Нет минусов, для того класса
Если следить за ней, их нет.
Д
Дмитрий4 года назад
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: GL
Простота, надежность, мягкая подвеска, просторный салон, нормальный свет, недорогие запчасти и хорошие аналоги, возможности для улучшения.
Для комплектации GL: слабый стартер, барабанные тормоза сзади требуют смазки(иначе скрипят), мало подстаканников, отсутствие подлокотника и штурманского плафона, птф. А также высокие обороты при скорости 130км/ч около3900 на 5 передаче.
Замена стартера на редукторный(5000р.), замена катализатора на паук 4-2-1(5000р.) + отключение 2лямбды с прошивкой, установка распорки передних стоек от купэ и заднего утолщенного стабилизатора сделали управляемость ещё лучше) /Ну и кап.ремонт двигателя(50000р.) и кпп(23000р.) на скрученном пробеге, +местами гниющий, плохо восстановленный кузов, как подарок от долбаного перекупа)
91335905 лет назадЕкатеринбург
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Огромный объем багажника и салона при сложенных сидениях. Много карманов и полочек для мелочей. Комфортно на трассе. Дешевый в обслуживании. Надежный.
Морально устарел. Если не думать о статусе, то все отлично
Не знаю, на сколько был скручен пробег первым владельцем, поэтому пишу по спидометру и очень примерно Замена тормозного суппорта - 130000 Бензонасос - 140000 Сцепление - 150000 Радиатор - 160000 Двигатель печки - 170000 Генератор (ремонт) - 180000 Остальное масла, жидкости и расходники: рулевые, шаровые, тормозные колодки - по два раза с 40000 до 180000 линки задние - около 160000 Но подвеску считать глупо, все зависит от дорог и манер езды.
9 лет назадОмск
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Соотношение цены и качества идеальные.Очень крепкая подвеска,очень удобный и просторный салон.В ней есть все что нужно и ничего лишнего.Внешний вид для меня лично супер.Агресивный взгляд и очень неплохой зад.
Если открыть хоть чуть-чуть любое окно,то начинает дуть в салоне изо всех щелей.Не знаю как и чем это объяснить.И двигатель не любит мороз.Даже с зимне синтетикой и аккамулятором абсолютно новым без подогрева или автозапуска на всю ночь вы ее не заведете.При -25 после ночи не хочет заводиться.Хотя приоры точно такие же капризные.Элантра это корейская приора,только места в ней очень много.
Самая дорогая запчать - граната.Беригите пыльники.Оригинальная граната стоит 10 тыс. Это не шутка.Копия 4500.Я копию ставил.В принципе не плохая аналогия.
161218374 года назадЕкатеринбург
2004 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Неприхотливый, надежный автомобиль с вместительным багажником.
Явных нет, по мелочам: неудобный доступ при смене ламп, на трассе мощности бы чуть больше, выдвижная антена часто заедает из-за грязи.
Трещина радиатора 65 000км, кз генератора 75 000км
М
Михаил9 лет назадПермь
2005 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Простой и надежный, в меру комфортабельный, запчасти недорогие. Один из лучших вариантов за свои деньги.
Внешний вид на любителя, салон родом из 90-х.
На 113 тыс. потек радиатор охлаждения двигателя. Новый радиатор обошелся примерно в 4 тыс., плюс канистра антифриза. Замена - самостоятельно в гараже. В остальном только расходники.
121693115 лет назадСеров
Мягкая, энергоемкая подвеска.
устаревший внешний вид.
Алексей9 лет назадТомск
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Надежный,за три года эксплуатации проблем небыло, просторный салон, дешевые запчасти. Отличный автомобиль за свои деньги.
есть минусы, но весьма не значительные.Шумное повестка. Больше плюсов чем минусов.
10 лет назадБарнаул
2004 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
левый руль,кондиционер,подогрев сидений,зеркал,мягка подвеска,бысрый набор скорости что удобно при обгоне.
131468402 года назадШадринск
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Отличный неприхотливый автомобиль. Продал из за аварии. Так бы не променял данного корейца.
Не выявил
3 года назадНовосибирск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Надёжная, крепкая
169768334 года назадСочи
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT GLS
Очень износостойкий автомобиль и запчасти не дорогие
133751274 года назадКемерово
Комфортный авто
Расход до прошивки под евро2 был 12л. После прошивки снизился до 10л.
Если все вовремя менять, то неожиданностей машина не принесёт)
132950905 лет назадУфа
2004 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
низкий расход топлива, комфорт, надежность, внешний вид, удобный салон.
их нет
пробег 160 000 км, не ремонтировалось ничего кроме расходников.
Алексей5 лет назадМагнитогорск
Супернадежный, комфортный, просторный.
Не выявил.
Только штатные замены и ТО
5 лет назадХанты-Мансийск
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Отличный автомобиль, за эти деньги отличный. Было бы кузов свежее, ещё лет 5 ездить и ездить
Кузов к сожалению к 14 годам уже не первой свежести. Заботился как мог, стал на 1 балл точно лучше.
Поменял за полтора года: Навесные ремни Ступичный передний Свечи Масла Руль рейку перебрал Генератор Подвеска задняя Термостат Диски передние колодки в круг Лампочки передние, габаритки и номерного знака сзади Антикор салона и шумка
73974337 лет назадНижний Тагил
надёжный, комфортный
отсутствуют
без поломок
9 лет назадМосква
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Супер авто, все навороты!
год
нет
B
Barseg10 лет назадЕкатеринбург
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: GL
Просторный салон, средний расход топлива, интересный мягкий материал верха панели (что-то вроде очень жесткой резины), дешевые запчасти (иногда дешевле чем на ВАЗ), да и сама машинка недорогая. В общем, 7 из 10. Если нужно авто просто ездить и возить барахло, а так же дешевый ремонт - оно вам подходит.
Крошашийся руль, слабая задняя подвеска: стойки родные не держат больше 30-40 000; плохая динамика, низкий клиренс, внешний вид на любителя.
На 200 тык заменены изношенные кольца и прокладки двигателя, сцепление (сам спалил), стойки по кругу. Остальное - резинки, жидкости и расходка.
194515792 года назадТомск
2006 год
Неприхотлив
Год выпуска
Нету
155940973 года назадОмск
Всё хорошо
Александр4 года назадСимферополь
2008 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT GLS (AT3)
Крутой бюджетный автомобиль. Лучьше любого ваза
Не вижу))
Крепкий автомобиль
141663154 года назадСимферополь
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Недорогие запчасти,большой ресурс. Просторная,мягкий ход,динамичная.
Возраст!!
д
денис6 лет назадИсилькуль
2003 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
малый расход топлива! дешевые запчасти
нет
Антон6 лет назадНовочеркасск
Экономичный,
За эту цену нет
Ни чего критичного
9 лет назадНовосибирск
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
брать только корейца и будет вам счастье, за 3,10 года кроме расходников и стояк нечего не менял)))
клиренс
один рас налетел на бревно на трассе, обломало ухо на рычаге и привод пришлось менять. Все в сборе обошлось 6000 тыс плюс работа 2200 впринципе дёшево
9 лет назадБелгород
2004 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Комфорт, уют, в данном сегменте выделяется. Мягкая подвеска. Особенности ГУР (затяжеление на скорости). Не было отказов электроники
Недостаточноя шумоизоляция (был хэтчбэк)
без комментариев.
y
yyy9 лет назадЛабинск
2005 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Шумоизоляция. комфортное место водителя, мягкая ходовка.
на карейца 1.8 проблемно найти расходники. но дешовые.
П
Перец16 лет назадПермь
2004 год
Для городского юзанья отличная машина. ТО дешевле, чем на любом японце и немце.
Рулится действительно хреново. Для дальнобоя совершенно не подходит, ибо управляемость на скоростях за 120 практически отсутствует,
237527822 года назадНовый Уренгой
Мягкая надежная
Быстро ржавеет
220991502 года назадКлин
Комфорт
a
agaleev862 года назад
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT GLS
Комфортный, экономичный автомобиль, доступные и недорогие цены на зап/ч.
Низкий клиренс
208068233 года назадНовосибирск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Хёндай Элантра очень достойный автомобиль, послужил мне верой и правдой два года. За это время были только мелкие поломки. В машине всегда был уверен, одним словом простая и надёжная иномарка, не то что сейчас делают, а именно НАДЁЖНАЯ! И даже сверх надёжная в моём случае, видимо мне повезло с автомобилем, до меня за ней следили
Ржавеет кузов если не обработать
На пробеге около 400 тыс. Движок начал подъедать масло, однажды поменял генератор. Ну и так по мелочи, только расходники. В остальном все очень надёжно
214853503 года назадАрмавир
2008 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT GLS (MT2)
Надежность и дешевизна обслуживания
Класс автомобиля
Ничего
82328033 года назадШушенское
2006 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT GLS
Недорогой и надёжный авто, при условии что покупаете у хорошего хозяина, есть кандёр, подогрев сидений, электрорегулировка зеркал, очёчница и всякие плюшки что допустим за те же деньги в приоре нету, и пошире приборы.
Минусов не обнаружил
Заменил правую опору стойки что-то тяжёлое видимо в богажник ложили, либо на убитом мартёре ездили, но это не автомобиля вина.
197866943 года назадЕкатеринбург
147221664 года назадВоронеж
Отличное авто
149110995 лет назадИшим
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Просторный салон,вместительный багажник,двигатель простой как русском авто,ходовка мягкая,в обслуживание не дорогая.
Слабые стойки стабилизатора
30849315 лет назадМишкино
Большой,комфортный,тёплый,мягкость хода
Не очень удобные передние сиденья,низкий свес пер.части машины
замена стартера на более мощный ,остальные незначительные(плановые замены расходников)
98482295 лет назадСургут
2006 год, 1.6 л, бензин, передний
Классное Авто! Дешев в обслуживании! Акпп класс!
Клиренс, лечится приставками
Привода! Китай за внутреннею гранату 2500, за привод в сборе (Корея) 3500, грм, ходовая, копейки
5 лет назадНовокузнецк
Недорогой, комфортный автомобиль.
Нет недостатков за такую стоимость.
79223147 лет назадИжевск
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Просто хорошая машина. Всё просто, надежно и дёшево в обслуживании. Стал маловат багажник, а так я бы её прошил, приподнял и ездил бы ещё столько же, а то и больше
Низковат
Н
Николай7 лет назадКраснодар
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Хороший семейный авто для повседневной жизни. Просторный салон. Вместительный багажник. Управление на 4. Общее впечатление от владения на 4.
Предыдущие хозяева были рук,,,пые, поэтому пришлось все перебрать для нормальной эксплуатации. В двигатель никогда не залазил. Основной минус -возраст.
Машина была не новая, поэтому была перебрана вся ходовка. Потом особых проблем не доставляла
66327907 лет назадГеоргиевск
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
экономичный, надежный, недорогой в обслуживании
возраст
менялись только расходники
В
Виталий7 лет назадЧелябинск
Надежный автомобиль. Ни разу за 10 лет не подвел
8 лет назадВарениковская
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Большой салон для седана, места для пассажира, при полностью отодвинутом водительском сиденье, хватает с комфортом. Двигатель выносливый и прощает любого рода насилие. В багажник вмещаются детская коляска вместе с великом и кучей игрушек. Очень радует климат.
Автомобиль не для гонок, на скорости при 130-160 появляется вибрация и начинает кидать в стороны.
9 лет назадТемрюк
плюсы во всем
маленький клиренс,мало л/сзамена стоек на 122000
замена стоек на 122000,ступичного подшипника на левом переднем на 120000.
10 лет назадСаратов
ДЕШЕВИЗНА ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не современный итерьер салона.
То что ломалось, покупалсь за копейки. К тому же делал многое сам своими руками. Остальное только расходники.
302921664 месяца назадКрымск
251470312 года назадРостов-на-Дону
Свежей
184986852 года назадКурск
2005 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT GLS
Автомобиль комфортный, есть все не обходимые функции, резвый, динамичный, не дорогой в обслуживании, хороший внешний вид.
И
Игорь Игоревич2 года назадНовосибирск
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
В салоне много мест для личных вещей, органайзер очень продуманный и удобный для водителя и пассажиров, на заднем ряду автоматический подстаканник в ногах посередине в низу, очень удобно, заднее сиденья откидываться в ровный пол , перевозить можно габарит до 2,5 метра. Расходники и ремонт автомобиля это отдельная песня, стоит все копейки, за 20-30 т.р. можно перебрать пол автомобиля. Расход так же радует у меня лично составлял 7 л/100 км летом и 9л/100 км зимой. Музыка в автомобиле с завода в полнее себе неплохая. Знакомый с авто звука оценил такую музыку в районе 50 т.р. а она вся была штатной. Регулировка фар , подогрев сидений, подогрев заднего стекла и лобового так же очень удобно зимой. В целом машина повседневная надежная и не дорога в обслуживании.
Управляемость чуть лучше чем советский ваз. Шумоизоляция, точнее её отсутствие.
Болезнь передние сален блоки на поперечных рычагах ходовой части, и прокладка крышки блока ДВС постоянно сопливит масло не в зависимости какую прокладку поставить, ставим на герметик и радуемся 20-25 т. км. и последнее наверно это расширительный бак ГУРА всегда сопливит просто всегда что не делай, новый хватает на 30-50 т. км потом по новой меняй.
66116082 года назадОсташков
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT GLS
Бодрый экономичный автомобиль, запчасти по цене ВАЗ, простота обслуживания
Все устраивало
В моем 4 летнем пользовании были проблемы с суппортами, частенько заклинивали
165309983 года назадОмск
Хорошее техническое состояние
Недочеты по кузову
76838453 года назадЧелябинск
2005 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT GLS
Очень надёжный и комфортный автомобиль.
Мелкие и не значительные. Легко исправить.
3 года назадАлушта
Экономичность и надёжность
Не оцинкованный кузов
179725483 года назадТихвин
2008 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT GLS (AT3)
Резвая лошадка. Быстро разгоняется. Легка в управлении. Недорогая в обслуживании.
Багажник маловат, хотя бывает и меньше.
Т
Тайота3 года назадСургут
2009 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT GLS (AT3)
Не убиваемая
Слабый двс
По мелочи.
149157713 года назадФеодосия
2009 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT GLS (AT3)
Мягкая
Z
Zamachuga4 года назадТюмень
Мощность, надежность.
Печку хотелось бы по теплей.
Передние привода стали давать вибрацию 200000.
139104315 лет назадОмск
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Легка в управлении, экономична в расходе топлива, комфортный салон
"Нежные" бампера
Артем5 лет назадОмск
Неприхотлив, надежен в эксплуатации
Малый клиренс
Антон8 лет назадОмск
2005 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Неприхотлив в обслуживание, не плохо справляется с нашими дорогами!!!
Сттоя на месте в салоне не очень жарко!! Подогрев попы тоже начинает греть только когда автомобиль в движении!!
К
Костя9 лет назадТюмень
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Сборка корея.Неприхотлив,надежен,запчасти относительно дешевые,отличная рабочая лошадка для более менее комфортного передвижения.В этом классе и ценовом диапазоне-один из лучших вариантов.Вообщем лучше взять элантру 05-го года,чем приору 10-го :)
Железо тонковато,втулки ,стойки стаба недолго ходят,родные аморты побрякивают(болезнь),дизелит на холодную,панель невзрачная,если хотите чтоб было тепло -ставте термостат на 85-88гр.,родной стартер слаб для наших зим-выход ставить редукторный на 1.4-1.6 квт(5круб),руль ватный,спортивности в машине ноль,обходят иногда даже четырки,хотя иногда и иномарка в попе остается,как давить.Но в целом хороший аппарат,жаль было расставаться.
Клапан адсорбера, вообщем помелочи
П
Павел9 лет назадНовый Уренгой
2004 год, 1.6 л, механика, передний
Дешевые запчасти, при обрыве ремня грм (не было ни разу) не гнутся клапана, надежный в эксплуатации.
Зимой в салоне не жарко в морозы.
С
Саша10 лет назадСочи
2004 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
не дорогая в эксплуатации.
149959901 год назадЛянтор
Комфортная машина
Минусов практически нет
Не имеються
200598162 года назадРаменское
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT GLS
Надежный уедет куда угодно нп подвела
Салон маленький
Л
Лавров Данил2 года назадКраснодар
Комфорт, надёжность
Расход
Бронепровода рассыпались, некоторые лампочки не работали.
74314742 года назадВоронеж
Мягкая, комфортная, огромный багажник
Их нет, надо искать живой экземпляр
106999332 года назадНижнесортымский
Стиль для дедов
Грм, помпа
Александр3 года назадСевастополь
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Отличный автомобиль, экономичный , вместительный салон, не дорогой в обслуживании
Жестковата подвеска
201645983 года назадТомск
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Надежность, ремонтопригодность, удобство эксплуатации.
Появление очагов коррозии на кузове после 10 лет эксплуатации
на 150т км замена обгонной муфты стартера, на 180т.км замена генератора, на 185т.км замена помпы.
R
Rustam12913 года назадЕкатеринбург
2004 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT GLS
Хороший авто в своём классе. Надёжный не прихотливый. За 13 лет эксплуатации не выявлено проблем менял всё согласно регламенту.
Клиренс чуть выше цены бы ему не было
Не обнаружено.
184256333 года назадОмск
Одни плюсы!
175055514 года назадУсолье-Сибирское
2008 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT GL (MT1)
Надежная,экономичная,работяжка.
156448874 года назадТюмень
Комфорт
133001095 лет назадБарабинск
2008 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT GLS (MT2)
Лёгок в обслуживании,не прихотливый

Читайте все отзывы о Hyundai Elantra 33

оценка поколения8.2

Вопросы и ответы по Hyundai Elantra
Hyundai Elantra
Как мне сейчас занлвово подать? Пытаюсь заново объявление подать но фото не даёт , пишет что уже есть на
Hyundai Elantra
Всем здравствуйте, столкнулся с проблемой подбора наружнего шруса под посадку на полуось (23 шлица диаметр 26,5) , под ступицу 25 шлицев , может
Hyundai Elantra
Доброго времени суток! Подскажите можно ли переднюю торпедо заменить на торпедо с другого поколения, может кто
Hyundai Elantra
Подскажите, у меня elantra 3 рестайлинг, не закрывается с личинки и не открывается ни багажник ни пассажирская дверь.
Hyundai Elantra
Здравствуйте, хундай элантра 2006 года, не горит свет в Солоне, не работают часы и
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра 3 поколение, рестайлинг.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Элантра

Хендай Элантра отзывы владельцев все минусы 3 поколение, рестайлинг: недостатки, плюсы, поломки.