Экономлю топливо

Здравствуйте Автолюбители.

На машине ездил почти год, накатал около 17тыс. Внешне авто сразу понравился,

тишина в салоне, и ничего не дребежжит. Комплектация Электропакет, и кондей... В общем, все, что нужно. Зимой прогревается быстро, печка греет отлично. Места в авто достаточно, большой багажник.

Руль легкий, на парковке удобен. Сиденье водителя имеет довольно большой ход вперед-назад, да и по высоте можно его поднять так, что голову наклонять придется. Места сзади остается достаточно, несмотря на мой рост в 175см. Большой клиренс. Штатная музыка хороша, играет отлично.

Я еще хочу поделится с вами вот какой информацией, где то примерно месяц назад мой дружбан Мишаня, посоветовал попробовать биокатализатор MPG Boost которым пользуется уже вся Европа. Сказал, что это средство уменьшает расход топлива и увеличивает мощность движка. И я решил попробовать. Купил продукт на сайте www.auto-toplivo.narod.ru

Эффект почувствовал сразу. После 3-го бака экономия увеличилась .

Обалденная вещь тяга безумно хорошая, я не думал, что моя ласточка может так ездить, расход уменьшился на 4 литра по городу. Двигатель стал работать тише, выхлопные газы стали меньше и практически пропал привычный запах выхлопа. Доволен как слон. Рекомендую всем!!!

После применения MPG Boost влюбился в машину еще больше.