Дела житейские.

Hyundai Elantra 2012

, Киров
Темы: Путешествие | Другое

Всем привет! Примерно год ничего не писал в своем отзыве. Что было за год. Съездили на машине на юг примерно 5000 км в сумме. Все понравилось ехать было комфортно, усталость практически не ощущается. Что тут рассказывать все ездят... Перед поездкой прошел ТО в сумме получилось около 6000 рублей. Глянул в счет и понял, что меня лохонули, салонный фильтр-1500 рублей)) В экзисте помоему 500 р стоит. В целом все стандартно: помыли, подняли на подъемнике, заменили масло, "подождите на диванчике, чай, кофе?". Сейчас на одометре 23500 км, это означает что ТО2 проходить через 4500 км. В техническом состоянии автомобиль радует.

Теперь о печальном. Все началось с пинка в дверь, кто читал мое предидущее дополнение, знает. Тогда все закончилось благополучно. Вторая неудача произошла, когда мы поехали к другу на дачу, один из друзей выпустил собаку. Ей видимо стало интересно, что у меня в машине, и заскочив лапами на переднюю пассажирскую дверь, она изнахратила своими когтищами все ЛКП, досадно ((. Затем после очередной мойки я увидел, что на углу бампера продрана краска. Понятия не имею когда и как это произошло, наверное очередная блондинка чуточку парковалась. Зимой в декабре 2013го, когда стояли 30 градусные морозы, при развороте правым боком бампера налетел на снежный булыжник, который вздумал выкатится из общей кучи, итог - трещина на бампере, но здесь я сам виноват, не заметил. И вот месяц назад выхожу с работы, и на тебе! На водительской двери царапина на полдвери, до белого! Пошел к охранникам, нашли запись с видеокамер на которой даже не понятно, что за марка машины, не говоря уж о номерах. Самое смешное, этот осел цепанул мою машину, отъехал, через две машины поставил свое ведро, сходил в магазин на 3 минуты и уехал. Понимаю, что это типично для всех, такие нелепые неудачи, решил больше не расстраиваться. Многие скажут: "Каско, не не слышал?", но как-то 50-60 тысяч каждый год выкладывать нехочется. Даже эта мелочь не наберется на 60 тысяч. Извиняюсь за черствость этого дополнения, просто уже осточертела автомобильная тема, надоели всякие передачки про автопроблемы и перетерание автоправа, надоела каждодневная агрессия разных быдланов, надоело состояние дорог, яма на яме и ямой погоняет. Колеса, мойки, заправки, страховки - все это осточертело. Да и вообще я сейчас езжу на мотоцикле, удовольствия намного больше))