Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2014

, Сургут
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Пробег: 1 200 000 км
Всем привет хочу рассказать кое что о своей эльке, чтобы помочь кому нибудь с выбором. Пишу в первый раз так что извиняйте если что.   Буду краток.                                                     Проездил я на ней 3 года и 120000км. пробега. За всё это время поменял только ступичный правый передний подшипник. Свечи пару раз. Масло каждые 15000км ну и фильтра.В этом плане машина очень надежная.                                 Внешний вид красивый на колесах побольше)).  Салон просторный много места что спереди что сзади. Сиденья не очень удобные на дальняк устаешь. Панель приборов надоедает со временем не больно красивая. Ночью красиво смотриться а днем не очень)).                   Коробка 6ст механика переключаеться хорошо.                                                                              Мотор не очень. Он тихий ,надежный но тянет слабовато хотя и 132л.с. Бензин кушает мало.      В целом скажу так кто хочет надежную и экономичную по расходу топлива машину то Элантра подойдет. После 3 лет эксплуатации и 120000 км. пробега она у меня и не изменилась то в принципе как новая!!! И вообще хорошая машина советую не пожалеете.                         Самый главный минус это в том что не хватает движку прыти, едет как черепаха, незнаю может прошить можно или ещё что нибудь.         И второй минус это панель приборов мне не очень нравиться.Ну и авто конечно не премиум класса.                                                                               ТО обходиться 3500 т.р))) дешево неправда ли.  Советую всем еще раз проблем с ней не будет, но и кайфа врят ли получите. Всем пока
Опубликован 11 месяцев назад

"попугайские" диски улыбнули :)
про хорошую машинку можно было и побольше написать..
Мой отзыв: Nissan Primera 1998
***ТО обходиться 3500 т.р))) дешево неправда ли. ***

Это где такой скромный дилер обитает? Обычное масляное ТО 13 тыс. стоит...

красноярск
убогая задрочка
Дмитрий
Прокопьевск
Была такая, только аванта. Из минусов добавил бы отсутствие места над головой на задних сидений, тонкое железо и слабое ЛКП, электрорулевая рейка, а если ещё и двигатель GDI то писать много да и написано на форумах хундаев. А если короче то любит хорошие дороги и качественный бензин которые в Маскве и Питере
Каждое ТО обходится 10 тыс.руб. Панель приборов постоянно потрескивает. Жесть действительно очень слабая, да и качество покраски, - капот весь в сколах. На форде такого не было.
Симферополь
Почему ни кто не пишет что это ведро плавает по дороге, на гармошке вообще переставляет задницу, и рейка там стучит как колёса паровоза...и пробивает её до отбойников с загруженным салоном? не покупайте этот хлам он не рулится и на дороге будете держаться за руль двумя руками иначе она уедет в строну

Продажа Hyundai Elantra 2014