Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2007

Хендай Элантра 2007 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 7-8л л/100км
Здравствуйте.  Первый раз пишу отзыв об автомобили, постараюсь описать все свои впечатления. В ноябре 2007 года стал вопрос о выборе машины. Претендентов было много. Это Королла 1.6.ат Лансер 1.6мт. Шевроле лачетти Опель астра хетч-бек ( Внес даже залог).  Приехал в салон опеля стояла астра на автомате хетч-бек красивый цвет мне понравилась жене не очень , но предоплату внес. Жена настояла на том чтобы поехать в автосалон Hyundai ну пришлось поехать, на тот момент к корейцам не было ни какого уважения. Но приехали и увидели Элю. Даже не раздумывая внесли залог и стали ждать. Цвет в птс фиолетовый, 1.6 объем. 122л.с. Вот пришло тридцатое декабря  и мне позвонили с автосалона  приехала Эля забирайте. Ну я приехал забрал выезжая с автосалона первый раз нажал на тормоза после ваз 2110 и чуть не вылетел в лобовое. Тормоза отличные. Ну начались мои путешествия, прошел обкатку все по правилам по книжке, а потом понеслось. Скорость на трассе 140-160 кмч идет легко. Динамика машины очень порадовала, на обгонах  цаца) С светофора прет. Ни знаю как автомат у меня механика. Разгонял до 205кмч дальше не стал страшно. Так до 180 набирает легко. На трассе цепануться можно. Один из минусов машины и наверно единственный на мой взгляд это громкий двигатель и плохая шумоизоляция. На данный момент пробег 120тыс.км. Колодки ещё не менял. Ни одной поломки. Аккумулятор на 40 а  5 лет уже держит. Грузоподъёмность я возил 800 кг несколько раз и хоть что. Машина по душе. Очень понравилась. Цвет очень маркий.

Курск
дурацкий арбуз на номерах)))думал что Мне уже ппц настал....честно)

Нормальный арбуз)

DenchiK93:
Нормальный арбуз)
Босяцкий ломать))
Мой отзыв: Лада Приора 2011
G8

Capital of RF
Пять,очень хорошая машина,Элантра в этом кузове нравится. Чего докопались до арбуза?)) Надо в корень зрить!)) Автор пишет-ни одной поломки, и я ему верю,сам корейца юзал.

На берегу моря
А где отзыв за 5 лет?
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
Визы США

самый неудачный кузов у елантры по моему мнению :(
сочувствующий

омск
На автомате тоже отлично.Сам пересел с Короллы в 121 кузове,здесь в отличии почти нет провала в наборе скорости.На тойоте топаешь в полик,обороты в гору,пауза,поехали, и то если вдвоём в салоне.Элька-же набирает скорость вместе с оборотами двигателя,поэтому поначалу кажется что" не едет" но глядя на спидометр......Движок слышно после 3000 оборотов.Автор,дополняй своё повествование!!!

Прикольное фото, у мну тоже есть такое

что то афтор ты свистишь.. в семье есть такая,на мехе,08 года,корейская,с меньшим пробегом. Так на ней и стойки по кругу два раза меняны,ну это ладно у нас Сибирь, колодки раза три уже меняны,яйца,гена,шаровая,сцепл ение,всего не помню.З.Ы. на эле ездиет дед с 45- м стажем и машиной он в принципе доволен.

Я низнаю или езжу аккуратно или что ну колодки не меняты ни чего не деланно)

egorlike:
самый неудачный кузов у елантры по моему мнению :(
Мне нравиться очень)
Правда с виду узковат)

02011974:
Вечером напишу по больше)
А насчет движка у меня одного такое или нет от 3 до 3.5 т об громкий)

На тарссе машина держит себя уверенно)) Повороты проходит хорошо) Первые две зимы проехал на летней стандартной хенкок. Потом купил зиму Амтел норд мастер ощущения другие совсем)Лето Ёкохама 2055516 нормальная но на хенкоке на 15 было тише и мягче) Но диски rw красота требует жертв))

омск
Фото салона в студию!!!

прикольные диски

надо салончик с фотать

Волгоград
Читать то нечего!? Добавляй отзыв, авто же не стояло.

laughs:
прикольные диски
Да мне очень понравились в этом году хочу 17" посмотреть)

Купил машину за 499.900 т.р. Ни капли не пожалел) Теперь корея для меня единственный авто производитель который делает качественно) За 120т.км. даже колодки не пришлось меня)) Очень нравиться динамика и ход) После ваза) Следуюшую машину Думаю Киа оптима) Уж больно понравилась)

Продажа Hyundai Elantra 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
Посмотреть всё о Хендай Элантра