Дополняю более подробно про планы и эксплуатацию

Дополняю более подробно про планы и эксплуатацию

Начнём наверно с того, что не устраивает. Первое это шумоизоляция, такое ощущение что на арках нет её совсем, по этому весной будет устраняться это своими руками. Плюс к этому более тщательно выбираться покрышки на лето, будем брать по отзывам самые тихие которые поместятся в бюджет. В самом салоне живут иногда сверчки, но не особо критично. В обще спустя 12 лет салон хоть и разбирался в разное время то там то тут, но не наполняется полифонией звуков скрипов и т.д..

Вторым пунктом восстановление функций центрального замка, будет заказана коробочка с али для этого. Кто может подкинуть схему, буду только рад. Так же Восстановить нити подогрева заднего стекла, 4 нити не работают. Не критично, но сделать хочу. Заодно опробую токопроводящий клей, и как это все работает.

Снятие поддона двигателя, для замены либо высверливания пробки сливной. Уже надоела она мне, посему надо что то делать. Постараюсь все это сделать с фотографиями и выложить тут.

Не смотря на всё выше сказанное, на Элке очень комфортно и удобно передвигаться на любые расстояния. Автомат переключает коробку плавно, что даже сидя за рулем процесс переключения наблюдаешь только по тахометру, на холодную может немного попиновать, но это проходит уже наверно через 2-3 км пути. Кондер у меня не работает, но я даже и не думал об восстановление его функций. В крутых поворотах есть крены, но она и не создана чтоб на 80 заходить в поворот. Раскачки и валкости нет. На трассе мощности хватает обогнать фуру или фуры, надо с умом к этому относиться. На автобане ехал 140, но не долго как быстро понял что после 110 топливо расходуется намного больше.

В городе обзору мешают стойки, они достаточно широкие. Приходиться на пешеходах когда первый стоишь изменять положения тела. Маневренность достаточно хорошая, но к зеркалам привыкал с трудом, увеличивают очень сильно. Низкая, подрамником собирал всё подряд по первости. Думаю поставить комплект проставок в будущем. Не греется, и в жару и в пробках стрелочка стоит на смерть в одном положение. Слышны вентиляторы только и то если убавить музыку и прислушиваться.

Пока на этом мысли кончились, будем ждать тепла.

Продажа Hyundai Elantra 2002 в России

Ярославль
"Вторым пунктом восстановление функций центрального замка, будет заказана коробочка с али для этого" что, за коробочка если не секрет? У меня тоже глючит - постоянно сама запирается,пока вытащил предохранитель № 16 (который в торпеде); перед этим поменял концевики дверей , отключал замки в дверях не помогло; Схем нормальных на центральный замок найти не смог. Если победишь ц.з. отпиши отчётик1

Николай
yur78
Читал я про 16 предохранитель, вытаскивал у себя. Итогом понял, что выключил ещё что то нужное, сейчас уже не помню что именно. Когда была сигнашка (сломалась я её выкинул) то у меня она закрывала двери если отключить плюс а потом подключить, без сигнашки так не делает, мне сигнализация не нужна, а вот двери ключем открывать я заимелся. Потому думал долго как решить проблему, ведь не продают у нас один блок на двери, случайно наткнулся в одном ролике на ютубе как парни бюджетно в мустанг воткнули сеё чудо. Нашёл на али, стоит примерно от 600 и выше. Цз управляется тремя проводами, главное их найти и ничего во время этого не спалить. Отчёт будет но позже по теплу.

Ярославль
Николай