Катализатор

Катализатор

И так ошибка каталика начала выскакивать часто, сброс помогает не надолго. Решил я значит вырезать и чиповать. По ценам вместе с ремонтом соединений которые подгнили в выхлопной системе и прошивкой думаю выйдет все в 15 тыр, новый стоит 37 аналог 29. Естественно выбор падает на меньшие затраты хоть и более хлопотные. В чип тюнинге обещают прирост на низах расход ниже и все такие блага, я даже им наверно верю, а как же не поверишь если деваться то некуда.

Элка возит меня уже 20 тыр км и всегда довозила до назначенного места, в следствие и просит к себе внимания. Лично я думаю сейчас авто делают точно на 5лет и не больше, Элке 16 лет и думаю всё очень будет бодро и дальше.

Продажа Hyundai Elantra 2002 в России

Нет, дружище, ей уже 16 лет и дальше бодро точно не будет, как и любая старая машина она начнёт ***** болтами и гайками, от этого никуда не денешься, если на машине ездить-она будет изнашиваться, какая бы она супернадёжная и качественная ни была, так что следи за кузовом-как полезут рыжики-сразу их трави, не давай расти, иначе к текущим ремонтам ходовки и подвески добавятся весьма недешёвые кузовные работы. Слава Богу Элантра в плане кузова вполне надёжна, если сильно не били-гнить особо и не будет, но ничто не вечно...

Хотел иномарку,так будь добр содержать её.

Роман Касымов
Хотел иномарку,так будь добр содержать её.
Любую машину надо содержать, есть конечно люди которые насилуют пока не замучают и потом продают. Я так не могу, 70% того что я делал в Элке можно было не делать, и она б ехала ну подумаешь где нибудь бряцело или не горело чего нить. И новую надо содержать, а ещё если какой брак попадётся то совсем сума сойти можно будет, таких примеров очень много на просторах интернета.

Михаил Грибков
Были у меня авто с проблемными кузовами, знаю что это. По этому брал машину упираясь в кузов, всё остальное можно починить поменять вполне вменяемые деньги. Именно по этому я не рассматривал старые японки и немецкий автопром, за мои 170 живых там нет. Болтами сыпят те кто их хреного закручивает, потому если делать по уму и на старой тачке всё будет путём))

Николай
Согласен.а ещё скажу что содержание новых Ваз-ов (а это ни фига уже не ваз,полуренониссаниижесними),стоит как иномарочное.