Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Когда веришь в гороскоп

Начал меня доставать стук, появился он не давно. Записался на СТО для проверки. Утро сажусь в авто по радио гороскоп, ракам приготовится значит к тратам. Сижу думаю грею авто, приехал на сто поднимаем и видим масло, тут у меня инфаркт как минимум микро, думаю всё писец во всем виноват гороскоп и американцы.

Течь масла из под клапанной крышки, без каких либо проблем записали на вторник для замены по гарантии, и заодно приговорили мне опоры стоек передних. Вот тебе и траты, подшипник там значит в сборе и стоит подороже чем я думал, но не критично не последнюю икру я с маслом доедаю.

Так же увидел что выхлопную мне починили в прошлый ремонт и даже денег не взяли, пожаловался про чек и ошибку, говорю надо каталик вышибать. На что слесарь говорит нет у тебя там ничего, я говорит все снимал смотрел пусто. Вот тебе раз думаю, и теперь вопрос стоит в том а надо ли шить? 5рублей это все таки деньги которые бесследно у меня из кармана не уйдут. При горящем чеке ничего не меняется. Чек сбрасывается путем снятия клеммы минус на секунду. Пока езжу так, думаю...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Elantra 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром