Когда веришь в гороскоп

Начал меня доставать стук, появился он не давно. Записался на СТО для проверки. Утро сажусь в авто по радио гороскоп, ракам приготовится значит к тратам. Сижу думаю грею авто, приехал на сто поднимаем и видим масло, тут у меня инфаркт как минимум микро, думаю всё писец во всем виноват гороскоп и американцы.

Течь масла из под клапанной крышки, без каких либо проблем записали на вторник для замены по гарантии, и заодно приговорили мне опоры стоек передних. Вот тебе и траты, подшипник там значит в сборе и стоит подороже чем я думал, но не критично не последнюю икру я с маслом доедаю.

Так же увидел что выхлопную мне починили в прошлый ремонт и даже денег не взяли, пожаловался про чек и ошибку, говорю надо каталик вышибать. На что слесарь говорит нет у тебя там ничего, я говорит все снимал смотрел пусто. Вот тебе раз думаю, и теперь вопрос стоит в том а надо ли шить? 5рублей это все таки деньги которые бесследно у меня из кармана не уйдут. При горящем чеке ничего не меняется. Чек сбрасывается путем снятия клеммы минус на секунду. Пока езжу так, думаю...