Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новая резина

Hyundai Elantra 2002

, Таганрог
Пробег: 81 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

итак пришло лето ибо у нас уже 27-30 градусов цельсия)))

решил переобуть машинку в хорошую крепкую резину, долго выбирал в итоге прикупил и поставил 205-60-р15 Нексен 641! отличная резинка мягкая цепкая и очень хорошо ходит!!! в итоге вместо 185-65 стоит 205-60.. по высоте никакой разницы ибо размер одно а физический размер другое)))) на поворотах и трассе управление стало можгу смело заявить ИДЕАЛЬНЫМ, ямы и стыки проходит вообще не заметно ибо лапоть их проглатывает не прожевывая))) по воде держит офигительно!!! ну и самое приятно цена 10600 за комплект... визуально машина смотрится очень солидно на этих лаптях" ну а на трассе стоит как литая, идет ровно за рулем и не напрягает абсолютно))))

Лобовое так и стоит заводское, с трещиной но у нас ремонт по всем дорогам.... на данный момент новое лобовое это пустая трата денег...

было время покатал свадьбу сестре))) весело и дружно всем девушка понравился простор салона(каблуки и длинные ноги не во все машины входят)))))

После полугода эксплуатации машине полностью доверяю!!! это очень важно для водителя знать что не подведет, довезет куда надо и вернет домой к семье!!!

Элеонору можно описать как честную и верную девушку которая будет радовать долго, и выручать в трудные моменты. Смело могу порекомендовать данную модель для семейной машины!!!

масло не жрет абсолютно ремонтов три раза тьфу никаких, машинка радует и радуется))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Elantra 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром