Новая резина

Hyundai Elantra 2002

, Таганрог
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

итак пришло лето ибо у нас уже 27-30 градусов цельсия)))

решил переобуть машинку в хорошую крепкую резину, долго выбирал в итоге прикупил и поставил 205-60-р15 Нексен 641! отличная резинка мягкая цепкая и очень хорошо ходит!!! в итоге вместо 185-65 стоит 205-60.. по высоте никакой разницы ибо размер одно а физический размер другое)))) на поворотах и трассе управление стало можгу смело заявить ИДЕАЛЬНЫМ, ямы и стыки проходит вообще не заметно ибо лапоть их проглатывает не прожевывая))) по воде держит офигительно!!! ну и самое приятно цена 10600 за комплект... визуально машина смотрится очень солидно на этих лаптях" ну а на трассе стоит как литая, идет ровно за рулем и не напрягает абсолютно))))

Лобовое так и стоит заводское, с трещиной но у нас ремонт по всем дорогам.... на данный момент новое лобовое это пустая трата денег...

было время покатал свадьбу сестре))) весело и дружно всем девушка понравился простор салона(каблуки и длинные ноги не во все машины входят)))))

После полугода эксплуатации машине полностью доверяю!!! это очень важно для водителя знать что не подведет, довезет куда надо и вернет домой к семье!!!

Элеонору можно описать как честную и верную девушку которая будет радовать долго, и выручать в трудные моменты. Смело могу порекомендовать данную модель для семейной машины!!!

масло не жрет абсолютно ремонтов три раза тьфу никаких, машинка радует и радуется))))