Дополняю и дорабатываю

Hyundai Elantra 2002

, Таганрог
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Итак, машина бегает, заводится с пол тычка и абсолютно не приносит головняков)))

Машина не первая и дай бог не последняя, всегда что то приходится делать на б\у главное чтоб не постоянно, не нравились тормоза( перегревались в пробках) на больших скоростях начинали бить причем сильно..

по сколько это хундай заказал в магазинчике колодки плюс диски(2600 диски 490колодки) на след день забрал и поставил, старые диски были в очень печальном состоянии, колодки уже раз менялись, диски снимал с кувалдой и ненормативной лексикой ибо они 2002 года))) родные еще)))

поставил колодки корейские колодки (была мысля поставить бремо но много их щас стали подделывать..) диски ниппарс но может и китай упакованный(коробка т заказ экзист но фасовка всего из китая в нормальные упаковки ни кто не отменяет)

Итого тормоза стали просто космос, быстро и эффективно осаживает эту 1450кг-вую машинку и не перегреваются, посмотрим на сколько хватит но должны держать исходя из качества металла.

Прикупил так же чехольчики в салон, универсальные но качество и дизайн вполне пристойные, цена 1400рублей(надоест выкину куплю другие) оригинальные есть но страшные что моя жизнь))))))

Подвеска не доставляет головняков, держит хорошо мягкая и комфортная, мне нравится и вроде никого еще в машине не укачало, максимум что хочу сделать это лифтануть на 3-4 см перед и зад, хотя клиренса хватает, по бордюрам лазать можно, если с головой и руками все в порядке.

В планах поставить 4канальный усилок и кондер цифровой что остался от прошлой машинки, есть еще саб альпайновкий но пока нет уся 2канального, хотя в принципе поставив хороший пролоджи мафон музыка играет на Очень достойном уровне, хрипов и скрипов нет.

Из серьезных проблем которые возникли только одна!!! Следующая машина!!! это сейчас головняк, но скорее всего буду присматривать крейсер о двух литрах на мехе но без шубы))) не из нового говна что продают в салончика ушлепанские мэнэжеры в рот им гитары))))

Кстати отыграли уже две свальбы на этой машинке всем понравилось в салон влезает 6 мужиков крепких или 9 стройных и симпатишных)) девушек)))

Ездил на рыбалку пару раз машина проезжает по сухому нормалльно в грязи только ходом и желательна миша с 4вд для поддержки))))

На этом все ни гвоздя не жезла!!!!!