Немного апгрейда

Итак решил "подлатать" салон , кожзам на подлокотнике передней пассажирской двери в паре мест полопался, и я решил его перетянуть.

Чтобы снять подлокотник , нужно снять всю обшивку двери(дело 7 минут) там всё просто 2 болта снизу, 2 посредине, два слева и 2 справа по торцам, потом 2 клипсы, чуток вверх иии..... отстёгиваем разъёмы обшивка снята, там немого выкручиваем болтиков и снимаем подлокотник.

Для перетяжки я взял в магазине тканей новый кожзам близкий по цвету(кожи не нашёл...) - 100руб. по деньгам, тюбик клея момент -50 руб, и вперёд , прям поверх имеющегося покрытия и перетянул минут за 40 , приклеивал только по периметру.

Ну пока обшивка снята - грех не прошумить. Куплено :

2 листа вибропласта 1,5 мм. (для двери пойдёт, а на торпедо мин 4мм берите!

1 лист шумки 4мм (осталось 60%)

1 лист антискрипа (осталось 85%)

по деньгам рублей 900 вышло

Проклеил виброй и само железо и обшивку, нууу.... получше, дверь поприятней закрывается, более гулко звучит при закрытии,

но, короче для понимания эффекта шумки надо машину полностью укатывать, а пол и арки вибропластом не тоньше 4-6 мм, а то без толку, от них самый шум.

П.С. Фото подлокотника до перетяжки сделать забыл =(((