Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Хендай Элантра 2001

Hyundai Elantra 2001

, Перт, Австралия
Тема:

Прошёл почти год как я купил машину. За это время накатал 10 тысяч км - скоро менять масло. За всё время эксплуатации к ранее перечисленным "поломкам" могу добавить перегоревшая лампа ближнего света, в противотуманке и стояночная лампочка. На ближний свет решил поставить галогенку, а во втором случае ради интереса заказал светодиодные. Если понравится, то и на ближний свет поставлю такие же.

Около месяца назад поставил новые-б/у шины Bridgestone, как по паспорту. По сравнению со старыми "небо и земля"....

, пробег 195 км   

2 дня назад случилась беда с машиной.

Давно уже был порван пыльник привода на правом колесе (если лицом к машине). Наконец-таки решил поменять: отложил деньги, договорился с механиком, приехал на замену. Пыльник поменяли, не проблема. Однако после замены в тот же день при трогании со светофора оторвало привод на левом колесе! Не на том, где был поменян пыльник, а на противоположном! Выразилось это так: стук, скрежет и постепенное замедление машины (видимо по инерции). При включении передачи - скрежет, движения нет....

, пробег 196 км   

Продал Элантру. Подошёл срок снова менять масло в двигателе и фильтр, коробка, после замены масла, продолжала подпинывать иногда.

Бывало даже так, что при езде внатяг - около 2000 об/мин - резко падали обороты до холостых и соответственно пропадала тяга. Складывалось впечатление что коробка отключалась от двигателя. Приходилось отпускать газ и снова нажимать педаль. Напрягало. Всё ждал подвоха на обгоне, но слава богу не довелось испытать такого "счастья".

Кроме этого обнаружил порванный пыльник на переднем левом колесе, видимо давно был - если полностью выкрутить руль и нажать на педаль газа, то радовался стук (привод?). В конечном итоге там же, в левом переднем колесе, при езде по кочкам стучала подвеска....

, пробег 211 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
Посмотреть всё о Хендай Элантра

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Элантра с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром