Покрасил в круговую

Hyundai Elantra 1995

, Ханты-Мансийск
Темы: Фотографии

Здравствуйте дорогие читатели. Добавляю свой отзыв о своей ласточке. Писав выше стоящий свой отзыв не учёл, что в дальнейшем буду продавать свою ласточку, и написал много излишнего, что не характерно для привлечения в рекламном деле. Поэтому прошу извинения у вас. Может вам покажется, что я оправдываюсь, или того хуже вру, но то, что писал в выше стоящем отзыве полная правда. Единственное, что беру на заметку для поправки, машина в ДТП не участвовала, аварии происходили лишь на стоянке и то, по причине невнимательных водителей. Черева-то последствиями тем, то разбивали заднею фару и бампер. Но и вы меня поймите, что когда по настоящему любишь машину и в её ремонт вкладываешь не только деньги и время, но и душу, то по настоящему начинаешь ценить каждую её деталь, свой труд, свою машину, поэтому я писал таким образом свой отзыв.

Теперь о машине. Наконец я покрасил свою ласточку. Блин это не описать. Выглядит офигенно!!! Несопоставимо с тем, что я вкладывал в неё до этого. Не зря говорят, встречают по одежке, а ... Ведь мне единственному было известно, что скрывается у неё под капотом и каких усилий мне это стоило, когда другие всего лишь оценивали её по виду.

В заключении хочу сказать, что движка в таких машинах не убиваема, если менять во время расходники, масла, антифризы. А причина продажи, лишь по тому, что нужны были деньги для первоначального взноса на кв. А теперь просто понимаю, что нужна машина семейная и менее резвая и спортивная. Спасибо, за понимание и внимание.