Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2012

, Анапа/Минеральные Воды
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: от 8 до 13 л/100км
Цвет кузова: черный
Добрый день всем!!!нашел время и решил написать про Хендай Элантру 2012 г.в.
Не буду перечислять какие авто были, потому что сам часто читаю отзывы и меня бесит когда люди пол отзыва перечисляют свои бывшие авто!отзыв объективный авто до сих пор находится в семье!
Покупалось авто в мае 2012 года в хендай центре города Астрахани сборка Корея(там проходил службу), предпоследняя комплектация цена вопроса 830 т.р. В подарок от салона при покупке получил: сигнализацию с автозапуском, защиту картера, тонировку, коврики в салон и в багажник, и всякую мелочовку.
История покупки в кратце. Заказывал жене хендай солярис в полной комплектации около 600 т.р., ждали 2 месяца приходили то не с тем цветом, то на механике, короче приехал снова в салон опять не было соляриса. Стоит ЭЛАНТРА. ЧЕРНАЯ СИМПОТИЧНАЯ. Очень понравилась внешне. Сели на тест все устроило. Внесли предоплату, на след день приехал забирать и пол дня ждал пока все установят. В итоге выгнали машину извинились и подарили бутылку мартини!
Эксплуатация. На данный момент пробег около 21000 км. в мае будет 2 года машине. В основном за рулем жена.
Исключительно мое мнение из одноклассников (королла, джета, круз, церато) самая симпатичная. За все время ни одной поломки не было, машина естественно на гарантии, щас обслуживается в хендай-новороссийск.
Внешность выделяется раскосыми фарами из потока, у кого познания в авто слабы из далека путают с солярисом. Черный цвет смотрится классно, ЛКП хорошее, только пачкается быстро. с мойки выезжаешь уже в пыли. Но это мелочи.После покупки ради интереса покрыл карбоновой пленкой капот,крышу,крышку багажника. Смотриться ниче и защита на трасс от камней. Обзорность хорошая, только стойки широковаты поначалу мешали потом привык. Внутри достаточно не плохой салон. Рост 191 см помешаюсь отлично и за мной места хватает. Сзади 3 человека сидят уверенно. Правда потолок чуть низковат из-за особенности кузова. Двигатель нового поколения 1.6 132 л.с. по сравнению с одноклассниками лучший из всех. Ездил на королле, фокусе и крузе так с такими движками (1.6) они вообще не едут. Автомат 6 ст переключает четко, быстро, в режиме типтроник авто не даст вам крутить мотор до упора, передачи после 6.700 об сами переключаются. Ради интереса гонялся с братом у него астра 1.8 на механике, оставался сзади всегда. Езжу всегда быстро но аккуратно. На трассе до 130 динамика нормальная потом тяжело мотору и на плохой дороге т.к. сзади балка приходится ловить жопу при перестроении. Подвеска мягковата,но это и не спорт авто. Максимально разгонял по хорошей дороге 190 км/ч.   После 130 км/ч отклучается экономайзер. Расход увеличивается. Сейчас за рулем ездит жена по городу расход 8-9л (когда я сажусь 12-13 езжу на ней газ - тормоз). Пробег маленький потому что на ней ездят только до магазина, в больницу с ребенком и на дачу. Авто стоит своих денег. Достойный авто на сколько он может быть за такие деньги и такого класса. Ниразу не пожалел о покупке. На дороге стоит хорошо, если ездить с головой. для меня честно не хватает мотора слабоват. Вид стильный, да и в городе можно чуть быстрее ехать общего потока. За отзыв прошу прощенья если кого обидел.
P/S в прошлом году родился ребенок, если возить коляски, кресла и все остальное багажник маловат, а в общем мечта хватает. в планах второй ребенок поэтому возникла необходимость приобретения большого авто (но уже конкретно для себя). Элантра ушла чисто к жене. Накопления увеличились. Выбор стоит перед покупкой в диапазоне 1млн.-1.2млн. душа лежит к КУ7, Туарег (боюсь проблем с пневмо) можт кто что-нибуть посоветует буду благодарен. Фотки вылажу по возможности.
всем удачи!

комут и хундай машина)
два года назад за 830 дорого,а судя по нынешним ценникам на авто уже вполне актуально

а так земляку "из прокуратуры" с "красивым номером" пятерку, видно что старался
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

комут и хундай машина)
а так земляку "из прокуратуры" с "красивым номером" пятерку, видно что старался
А что плохого в марке данной? лучше же чем Ваз,или не?

а что хорошего-то?
если тазы стоили 800 тыщ там бы наверное автопилот стоял

а что хорошего-то?
если тазы стоили 800 тыщ там бы наверное автопилот стоял
Не надо нам Вазов за 800, и так уже по пол мильона продают данную "продукцию" народу.

значит народ нормально зарабатывает, раз полляма за таз отдают с легкой душой
карамба

норм авто,тазы в своей цене тоже.

за ррр,поставил5.

Железногорск124
Сырой корейский авто, есть над чем еще им работать! Новый церато уже приятный

значит народ нормально зарабатывает, раз полляма за таз отдают с легкой душой
Народу просто больше брать нечего,вот и приходится брать*****о типа тазов по 400-500 тысяч,при этом человек сам это понимает,но что делать,если бюджет ограничен,а хочется купить все таки нового,или копить на иномарку,которые дороже.
А вообще я не против Ваза,просто цена на них,в нормальных комплектациях,явно высока,увы,а брать "пустую",даже без усилителя руля и электростекол и кондиционера,уже никто не хочет,ибо это и так минимум.

а марк2?

avto002:
При чем здесь мар2,Кстати Вы ездили ,уважаемый пппан на марке 2? речь идет о новых авто.Я бы с удовольствием лично катался бы на марке,2.5 в сотом кузове,если бы не было всяких "сюрпризов" про правый руль,с оформлением и тд,и если бы они стоили не по конски,как сейчас.Хотя наверное,уже живых то и не найти)
во всех отзывах,пишут что ООчень живые,причем все.не зависимо от года выпуска.легендой не управлял.но пропуки были.

avto002:
А что плохого в марке данной? лучше же чем Ваз,или не?
ничего плохого нет в данной марке!!!!!просто как говориться рыба ищет где глубже а человек
где лучше!!хочется авто повыше классом!!
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2012

avto002:
марк 2 был в 100м кузове!!! машина огонь!!!!жму руку!!!

olegshvachev:
где лучше!!хочется авто повыше классом!!
Так это я вот человека спрашивал, что он плохого увидел в марке хундай,которая на две головы надежнее Ваза и предлагает покупателю автомобиль,а не подобие его как у таза по качеству.

olegshvachev:
марк 2 был в 100м кузове!!! машина огонь!!!!жму руку!!!
О да...машина вещь),2.5 было?

Курган
"Ради интереса гонялся с братом у него астра 1.8 на механике, оставался сзади всегда."
Не понял кто оставался сзади всегда автор или его брат?

Курган.
согласен с автором;маловат ей этот движок.габариты кузова весьма внушительны по своему классу.ей бы 2шку.а так вполне не дурной мобиль.+4
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

avto002:
О да...машина вещь),2.5 было?
да 2.5 98 г.в.

Mikolafnv:
Не понял кто оставался сзади всегда автор или его брат?
элантра впереди была!!

Что то все военные после поднятия зарплат, начали смотреть на ку7 и туареги. Не останавливают даже отзывы. А что легкие деньги жмут карманы. У меня знакомый полковник на пенсии катается на прадике и имеет большую яхту. Жаль только, что шахтеры не доживают до пенсии, а кто доживает покупает бу тазы. Не беси со своими просьбами о помощи выбора немецкого премиума

красивое авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

сибиряк333:
НУ СЪЕЗДИЙ В ЧЕЧНЮ!ПО ГОРАМ ПОЛАЗАЙ ЗАРАБОТАЙ ЛЕГКИХ ДЕНЕГ!!!ПОСМОТРИМ ПОТОМ НА ТВОЙ КАРМАН!

Сам прекрасно понял о чем я написал. К тебе и другим служивым я ничего не имею. Не от вас зависит кто что получает. Просто молча покупай себе туарег раз больше уже не знаешь куда деньги девать

Сергей2110:
Сырой корейский авто, есть над чем еще им работать! Новый церато уже приятный
для тебя лучший Авто Тойота 2005 года.
Любители старого японского хлама самые ярые поносчики корейского автопрома!
Я не против японских машин. Но не надо сравнивать Элантру со старым японским хламом и автомобилями премиум класса. Для этого у Хундая есть автомобили премиум класса Эквиус который стоит за 4 миллиона!

olegshvachev:
Согласен с автором! Легких денег не бывает! кто хочет трудится тот заработает себе и на квартиру и на любимую машину!

Киев

Мацек:
Являюсь владельцем одной из тысячи таких машинок с июля 2012 года. (Елантра 2012г.в.1.6 автомат). Всё же затрону историю своего становления автолюбителем. ...... это 12-й по счёту автомобиль с 1992 года. Резюме: это не Ауди и не БМВ и не Мерседес, но свою цену в 21 тыс долл.(в Киеве) отрабатывает полностью. Автомобиль должен быть новым, из салона и это главный аргумент при выборе (если конечно есть желание вкладывать деньги в семью а не в авто). Но!!! при выборе следующего авто предпочтение отдам Европейцу. (На Елантре очень тонкое железо, 1134 кг. на такой кузов!!!!!! Зато движка 1.6 для 2-х пассажиров-вполне)
Не люблю когда Троллят! Вам что от этого лучше становится? Тонкое железо находится на тебе! А на Элантре находится нормальное железо! Вес Элантры с двигателем 1.6 литра составляет 1338 кг а с 1.8 литра и того больше. Для не верующих ссылка ниже: http://www.hyundai-ringauto.ru...

Мацек:
Судя по твоим комментариям ты не владеешь данным авто а являешь троллем!

Мацек:
Да, это не мерседес - потому что мерседес С-класса с такими же параметрами как на Элантре стоит за 2 миллиона и больше! Не надо обсуждать то что стоит других денег! За 2 миллиона у Хундая есть другие тачки-которым мерседес даже в подметки не годится!

Eвгений
olegshvachev
сибиряк333:Что то все военные после поднятия зарплат, начали смотреть на ку7 и туареги. Не останавливают даже отзывы. А что легкие деньги жмут карманы. У меня знакомый полковник на пенсии катается на прадике...
А Вы что ли уважаемый Олег по горам ползали? И когда ползали? И где вы ползали? Чё бред несёшь на возраст свой посмотри, когда в Чечне был бардак ты в школе с девочка в резинку играл.

Продажа Hyundai Elantra 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
Посмотреть всё о Хендай Элантра