Продал

Hyundai Elantra 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

Эх)) собирался оставить в семье и т.д. но судьба распорядилась иначе. Авто сдан в трейд ин и приобретена Optima GT. Надеюсь мой отзыв был полезен потенциальным будущим владельцам, несмотря на небольшие косяки в своём бюджете это лучший выбор. Правда зашёл на сайт - увидел что прайсовая цена на эту комплектацию выросла с 1165к до 1225к, за 1.1кк с подарками вряд ли отдадут сейчас. Потом зашёл на сайт шкоды и увидел, что октавия с tsi 1.4 аналогичным набором опций стоит 1.4кк. Куда катится этот мир))

Продажа Hyundai Elantra 2017 в России

Майма
Много теряет при сдаче в трейд-ин? Оптима во сколько обошлась?

V8
Оптима то повеселее будет, но будучи ее владельцем могу сказать, что наилучший выбор сейчас, причем до 1 млн - это Grandeur HG с пробегом, он практически по всем параметрам до сих пор лучше Optima, не считая налога за 3.0 двигатель

Интересно у Вас получается, кия не зашла качеством отделки салона, но все же следующую машину Вы взяли именно кия, а не хундай соната, например, как аналог оптимы, почему?

BlackMan
Много теряет при сдаче в трейд-ин? Оптима во сколько обошлась?
В трейд-ин приняли за 850к, на оптимум сделали скидку 160к (1.815)+ допники все необходимые в подарок. Получается ~100к за год потерял, в принципе терпимо

V8
Да грандеур кайфовый по салону, но черезчур азиатская торпеда. крутящий момент маловат, турбо бодрее гораздо в оптиме едет, налог тот же

Николай Левизи
Не зашла год назад т.к. у киа рестайлинга не было. Получается рестайлинг 2017 хендай сонаты/элантры случился у киа серато/оптимы только в этом году) у сонаты корма мне не нравится + нет турбо

Danila
Что-то не догоняю. Год назад обязательно авто должен был быть атмосферником (для надежности) и выше 1,6, а спустя год фраза "нет турбо".

t3s111
PS Хочется вспомнить цитату одного умного человека: «Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел»..

Danila
Да не 100, а порядка 250 потеряли. Скидка на другой авто в данном случае не суммируется. За годовалое авто стоимостью 1100 т.р. потерять 250 тыров? Для меня многовато, да и для многих думаю тоже. Тем более за полученные 850 авто такого класса уже точно не возьмете, если прикинуть. Лет до 3-х сдавать в трейд-ин невыгодно. Ну впрочем, если Вас новая авто радует, то удачи на дорогах.

BlackMan
Спасибо! Ну судя по форумам на оптимы скидок не дают, только символические подарки, если приезжаешь с кэшом, так что это был вполне осознанный шаг

Danila
Пардон, с чем приезжаешь? С кэшем? Это что, простите за неосведомленность!

BlackMan
Пардон, с чем приезжаешь? С кэшем? Это что, простите за неосведомленность!
С наличными ))

Danila
В процессе жизни мы получаем новую информацию, которая может влиять на наши предубеждения и мировозрения, я думаю что если человек развивается ему свойственно менять со временем мнение) PS Хочется вспомнить...
Я не про удобство спрашивал, это и так понятно, а про турбину, которая имеет свойство ломаться.