Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Hyundai Elantra 2018г.

Hyundai Elantra 2018

, Тольятти
Тема:
, пробег 460 км   

Мультимедия меня вполне устраивает ,любой формат воспроизвидения,широкий диапазон настроек,синхронизация с телефоном и т д.и т п.Цена у официалов 34200 без установки со скидкой.

Ковры в салоне стандартные,думаю к зиме что нить. нужно будет придумать,типа бортика приклеить,чтоб вода не попадала в нишу рычажков откр. багажного отделения и крышку бензобака.

   

Уезжал на два месяца в командировку,соскучился уже по Эльке своей.Поменял "Тапки" Мишлен 4,хотел фрикционные шины,в магазине выбора особо не было,поэтому взял шипованные,шиномонтаж в подарок.Мишки не шумные,дискомфорта не достовляют на штатные диски поставил резину.Ближе к лету думаю взять комплект литья 16 или 17 "катки" Последние думаю не бюджетно обойдутся.Смотрятся здорова.Что думаете по этому поводу,напишите комментарии,какие все-таки взять?Режим езды пока "овощной" на трассе больше 100 не превышаю,обкатка машины,теперь обкатка резины:)скорее бы 3000 откатать....

, пробег 2 600 км   

Немного дополнения.На 3200 км. решился все-таки помнять масло.Приобрел Хундаевское 5v20. Подъехал в пункт замены масла,при покупке в их магзине ,замена стоит 130 р. Но как оказалось 5v20 не во всех магазинах есть.В итоге после 20 минутного поиска нашел в другом магазине.Там же был приобретен фильтр.За замену оплатил 500 р.Фильтр снимали долго,не могли открутить и еще заметили,что фильтр "сопливел"маслом...видимо перетянули.Ну ни как иначе! К нему не удобно добраться,пластиковую защиту не снимали же.В итоге после 15 минутных "мытарств" открутили....

, пробег 3 250 км   

Всем привет!На днях зашел в авто магазин запчастей в городе Омск.Нашел там масло то ,которое заливал в Элантру. Меня немного удивило стоимость его 1490 за 4 литра!Я в Тольятти покупал за 2000.Ну и естественно у меня возникают сомнения,по поводу подлинности этого масла в Омске!?Вы как думаете,стоит ли покупать дешевле?хотя производство одного,вроде,завода...

   

Ребята,всем привет!Относительно давно не дополнял отзыв о своей Элантре,поэтому решил анонсировать,если можно так вырозиться,публикацию, дополнений о машине.

Это не будет какой-то Trval-vlog и дневник ежедневных записок.

Отзыв будет о преодолении Урала,как "Элька" ведет себя по трассе,все нюансы,"заносы"свыше 100 км/ч))).(о чем интересовались Вы),езда по дорогам,которых можно назвать-направления 250-300 км.Курган-Ишим.

И сейчас я нахожусь по работе в Западной Сибири,в часности г.Омск. В целом добрались хорошо,машина для дальных поездок комфортная!Машина не сломалась,не подвела)))И предстоит еще обратный путь.Есть некоторые нюансы,о которых расскажу,по приезду домой,накидаю некоторые кадры,если Вам будет инткресно,но это будет через недельки 2-3....

, пробег 7 500 км   

Всем привет,как и обещал,по возвращению из Сибири,дополнить отзыв.Не совсем вовремя,как предполагалось,после месяца командировки,полностью погрузился в отдых, ничего не хотелось делать.Полный расслабон-Волга,пиво,шашлыки и прогулки вечером с детишками)) Красота....

И вот снова командировали,решил уделить время для дополнения отзыва.

В общем съездил без происшествий.

Загрузили багажник под завязку чемоданоми,сели четыре взрослых мужчин и

покатили плавненько. Машинка припустилась ,но хода еще хватает,ни разу не пробило до кузова,на ямах и ухабах....

, пробег 10 500 км   

Всем привет!Поехал я на Эльке в Казахстан.Актау,город расположен на берегу Каспийского моря.Виды здесь конечно по своему красивые.

Пару фотографии приложить хотел,для вашей оценки.Но через телефон не могу,не грузятся 100 % они.

Собственно суть дополнения.

На одометре цифра перевалила за 18000,после того как я прошел ТО (10500 км.) у официалов.Решил заменить масло.Нашел Оф.диллера здесь,заехал к ним на замену масла.Льют так же "Шел"овкое 5w30.Что самое интересное для себя узнал.У них здесь на Хундай меж сервисный интервал 10 т.к!!! На мой вопрос:Почему такая разница?Мне ответили не однозначно,мол бензин у них тут скорее всего ,не качественный.В общем так.И что мне понравилось,слесарь после слива,выкачил шприцом остатки масла с картера.грамм так 400-500 точно.Вообще мне нравится их подход к услугам.(На мойку заехал,так мне ее всю вылизали,еще и полиролью прошли все пластиковые части в салоне.Всего за 330 р.Дома я за эту работу отдал бы 450 минимум.)

Я не видел,чтобы у нас так заморачивался слесарь,при замене масла.Обошлось мне это 2761 рубль (16570 тенге)....

, пробег 18 000 км   

Прошло без малого полтора года владения данным автомобилем. Никаких хлопот за это время машина не доставила.За исключением одного момента: в один день приехал на работу проехав 75 км.(работали на трассе) вечером собрался заводить для прогрева,а она тырк...и не срабатывает стартер...не понял?! кручу обратно ключ против часовой,...тырк...опять тишина...хм...?!! сам по натуре человек я спокойный готов ко всем случаям,но холодок по телу прочувствовал...после нескольких повторных попыток можно сказать пришел в недоумении.Смотрю коллеги подтянулись.Интересно же всем стало,что это вдруг Новая практически машина дала сбой?!...

, пробег 23 000 км   

Всем здравия. В очередной будничный вечер решил дополнить отзыв.

Эксплуатация проходит без поломок, хотя что может в новом автомобиле ломаться?)) "тьфу-тьфу не зарекайся"!))) Масло меняю с периодичностью 7,5 т/км стараюсь следить за мотором и в целом за Автомобилем.

За не полные два года ничего собственно не произошло, "Элька" бегает исправно, свою функцию выполняет.

В общем интересного мало для вас.

Из Минуса.

Во-первых. Машина все-таки шумновата.Это в принципе,присуще всем автомобилям подобного класса и бюджета....

, пробег 37 800 км   

Доброго времени суток.

Думаю у многих Корееводов настает время когда нить. вносить свои коррективы в системе выхлопа, а именно операция под названием (вырезания катализатора) . Да да как догадались по заголовку речь пойдет об этом.

В один вечер решил проштудировать этот момент в просторах интернета. Почитав не мало историй о заюзаной теме, меня охватило волнение. И решился это дело не откладывать в долгий ящик.

Нашел компетентный сервис в Тольятти, созвонился, договорился, и поехал.

В общем в кратце дело сделано....

, пробег 51 400 км   

Всем доброго времени суток!

Пора бы дополнить отзыв- подумал я! ведь не мало времени прошло после приобретения Элантры.

Наверное для хейтеров Детиша корейского автопрома будет скучно и причин злорадства не будет места в этом дополнении . Потому как, Элька бегает,без проблем и сбоев.

Пробег на сегодняшний вечер 76000т.км.

Никаких поломок.Масла фильтра меняю через 7,5-8 т.км Считаю залог долговечности двигателя именно в этом и качестве бензина.Лью по прежнему только 95.

Расход в смешанном цикле 6.5 по приборке....

, пробег 76 000 км   

Всем доброго времени суток. Да,долгое время не дополнял свои отзыв по поводу моей "Эльки"

Причина банальная, просто было лень или скорее прошел тот пыл или интерес для дополнения и ведения отзыва про Элантру!

Да, как уже догадались пять лет уже, как пять недель пролетели быстро. Все ещё владею этим автомобилем!

Про цены сейчас говорить даже не интересно, считаю перейти ближе к сути отзыва.

На одометре уже 125 к машина радует,из расходов только обслуживание.

Замена свечей, через каждые 30-40 масла регулярно через 7,5 к

Поменял жидкость тормозную 60-70 не помню, антифриз 118000 т.км . Жидкость в коробке ( о коробке можно остановиться поподробнее)!...

, пробег 125 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
Посмотреть всё о Хендай Элантра

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Элантра с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром