Хендай Элантра отзывы владельцев

5 копеек о Hyundai Elantra

Marina a930

12 лет назад
2005 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: all inclusive
Честно! я не могу нарадоваться!! вот кто бы че не говорил блииин но это кайфовая машинка!!! кушает мало, габариты шикарные, салон большой!! багажник большой, запчасти дешевые, 1.6 а едет как будто полноценная 2.0. В общем я всем довольна!!!! и не знаю почему все говорят что корейцы плохие, а так говорят потому что подаются под влиянием других кто то что то сказал и все пошла паутина)))
каждая машина ломается и в любую машинку нужно вкладывать денег на расходники!
в общем так у меня эта машинка появилась совершенно случайно!мне ее реально впихнули) я приехала покупать ауди а уехала на элантре)когда я села в салон мне понравилось что он большой у него есть подогрев сидений подогрев зеркал короче подогрев всего! печка прошу заметить не крутящие штучки а все на кнопочках, и печка пышет так шикарно можно зимой в одних трусиках ездить) Потом как только я выехала аформила и начала звонить хвастать своим приобретением. реакция была следующая:"ТЫ Е......Я" после того как я покаталась на ней показала что эта машина просто огромный +. все засунули свой язык себе)
Полезный отзыв? Да / Нет (+244/-58)
Ренат

9 лет назад
2013 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: comfort
1. Самый дешёвый авто в своём классе Ц с самым объёмным оснащением
2. Мощность реальность с коленвала 143
3. Двигатель честный атмосферник с цепью, никаких турбо со снижением ресурса.
4. Внятная коробка, внятная тяга с пониженной с 2, с 3 уже тащит со всех передач, только успевай переключать
5. Места достаточно, семейный седан, приличный багажник
6. Управляемость по траектории хорошая.
7. Мягкий ход, мягко проходит выбоины.
8. Стоит штатная дорогая акустика, корейцы не пожадничали.
9. С климатом тяга не особо падает.
10. Зимой греется быстро, 2 прогрева по 15 минут с подзавода, в салоне тепло в салоне через 5-7 минут по ходу при -30.
11. Авто для семейных, кому шашечки то велком к зум зум, элантра не для Вас.
12. Пробег 5,6 ткм за 7 месяцев пока рано писать отзыв(ничего не сломалось, писать нечего), ходил до 140, всё в норме.
13. Тест-драйв сравнивал с короллой(тупо пошёл внёс залог за элантру).
1. Передние стойки скрывают обзор боковой, но привыкаешь выглядывать заранее(не доставляет неудобств)
2. Сзади высокие пассажиры могут задевать головой потолок(возможно, но никто не жаловался)
3. Шумка не ахти(но она у всех в этом классе не ахти)
4. Снос задней балки(переставляет немного, но не сносит) у меня с VSM не особо чувствую, кто на базе меняйте амортизаторы на каяба, на optima отключайте ESP. или не требуйте от балки большего чем она может. Хотите летать тогда только многорычажка сзади.
5. Клиренс с защитой 140.
6. Расход 14 литров по городу на коротких дистанциях зимой. Но по сравнению с паркетом бывшим было 18 зимой. Сами решайте, двигатель не задушен, соответственно неэкономичен. Летом 9-11, как ездить, климат включен всегда.
7. Двигатель алюминиевый, тепло держит плохо зимой. Но прогревается быстрее в 2 раза чем чугун.
8. Там тетя в отзывах пишет, что сгорел вентилятор изо льда, ну мадам за машиной следить надо. Не было такого, возможно брак.
9. Багажник дуги крышки снижают объём, но сейчас все так делают. просто констатация факта.
10. Нет нормального ящичка куда убрать ВД-40, всякую мелочь, но не так уж и важно.

Не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+158/-19)
alex!!!!

11 лет назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Езжу уже5 лет, по лесам, полям-подвеска неубиваема, в 2007 году до металла поцарапанны две двери -ни ржавчины, ничего. Дорогу держит отлично, в повороты как по рельсам, запчасти дешевые, заводится в любой мороз.аи 92 расход город 10.5, трасса при скорости120-140 8-9литров.
Снова стучала рейка рулевая, на то подтягивали , но безрезультатно, так и езжу уже106000км, на94000 поменял комплект сцепления(4500)+работа 5000, сейчас при скорости выше 120 при отпускании газа шумы в коробке, амортизаторы передние 86000км., сзади гремит, как в телеге тормозные колодки ручника.
Полезный отзыв? Да / Нет (+136/-23)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Элантра