Хендай Элантра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Уезжал на два месяца в командировку,соскучился уже по Эльке своей.Поменял "Тапки" Мишлен 4,хотел фрикционные шины,в магазине выбора особо не было,поэтому взял шипованные,шиномонтаж в подарок.Мишки не шумные,дискомфорта не достовляют на штатные диски поставил резину.Ближе к лету думаю взять комплект литья 16 или 17 "катки" Последние думаю не бюджетно обойдутся.Смотрятся здорова.Что думаете по этому поводу,напишите комментарии,какие все-таки взять?Режим езды пока "овощной" на трассе больше 100 не превышаю,обкатка машины,теперь обкатка резины:)скорее бы 3000 откатать....

Мультимедия меня вполне устраивает ,любой формат воспроизвидения,широкий диапазон настроек,синхронизация с телефоном и т д.и т п.Цена у официалов 34200 без установки со скидкой.

Ковры в салоне стандартные,думаю к зиме что нить. нужно будет придумать,типа бортика приклеить,чтоб вода не попадала в нишу рычажков откр. багажного отделения и крышку бензобака.

, пробег 460 км

Пришел наконец эндоскоп и не теряя времени решил посмотреть состояние катализатора.

На фото видно, что местами некоторые ячейки начали разрушаться, правда непонятно, поплавились или разлетелись в пыль. Второй вариант конечно же хуже для двигателя.

Теперь вопрос, раз начал понемногу сыпаться, можно ли на нем еще пока ездить? или срочно менять? Как дилера заставит это сделать, пока авто на гарантии?

Если выбить кат и поставить прошивку, при проведении ТО у дилера, не заметит ли он этого?

За неимением фото к моменту написания отзыва всего лишь упомянул о "злосчастном" коврике водителя с нишей для рычажков открывания бензобака и багажника, а также отсутствию крючков на ручках для пассажиров. Выкладываю фото для наглядности.

Также забыл упомянуть о ПТФ. В этом автомобиле они своей функции почти не выполняют. Что они есть, что нет. Вроде линзы, но освещают всего метров 5 перед авто, не более. Думаю прикупить туда светодиодные лампы или LED лампы (закажу с Али). Вроде говорят, по освещению похожи на ксенон. В ПТФ думаю пойдут, а иначе смысла в наличии данных ПТф не вижу. Однозначно лампы надо на что-то поменять.

Такой вот планировал брать изначально. Сейчас он обновился. Выглядит вообще супер. "Морда" чем-то на Стингера смахивает, зад вообще не пойми что и откуда накопировали, но смотрится неплохо.

Ну и фото магнитолыдля наглядности и сравнения.

Просто несколько фото с телефона

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
Посмотреть всё о Хендай Элантра