Хендай Экус отзывы владельцев

Отзывы владельцев Hyundai Equus с ФОТО

Hyundai Equus 2016 отзыв автора | Дата публикации 11.04.2017.
Hyundai Equus 2016
Hyundai Equus 2013 отзыв автора | Дата публикации 15.02.2017.
2.5

Анастасия
Сухой Лог
4 месяца назад
Equus, 2013 год, 3800 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
Хороший бизнес класс!!! Комфорт, манёвренность, не большой расход топлива
Тяжело его продавать, так как не особо востребован на рынке
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-3)
Garik

5 месяцев назад
Equus, 2015 год, 3800 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод, Элит плюс
До этого ездил на LS. Экуус конечно не LS особенно по сравнению комфорта работы пневмоподвесок и качества, комфортности и мягкости салона автомобиля, но за свои деньги Экуус вполне отличный автомобиль. Купил его в новым в ОД. Сейчас пробег 55 000. Отличные условия от производителя по 5 годам гарантии (или 150 000 км. Что наступит раньше.) и 5 первых бесплатных ТО. Так же всегда при гарантийных поломках мне предоставлялся равнозначный подменный автомобиль Экуус или Генезис. Это очень удобно. В целом я доволен и все что было за эти 55 000 км пробега это мелочи жизни кроме одной серьезной поломки. См. Минусы.
Сразу После покупки до 1-го ТО:

1. То закрывалась то не закрывалась водительская дверь при постановке на сигнализацию --- при Сборке в Калининграде на сборочном заводе недовоткнули до конца разъём в проводке --- исправили по гарантии воткнув как надо с разборкой обшивки
2. При нескольких десятках складывания и раскладывания шторка солнцезащитная заднего стекла надорвалась в двух местах --- причина в неправильной Сборке/Установке на заводе --- замена по гарантии шторки всборе. Что важно что как её поменяли и правильно установили то она стала складываться/раскладываться бесшумно. До этого гремела.
3. Кожа сжевалась на пассажирском сидении --- замена по гарантии

После 25 000км пробега при торможении стали бить передние тормозные диски из за их искривления --- замена за свой счёт с колодками так как на них гарантия 1 год или 20 000км --- слабое место у Авто при том что я не гоняю.

На 50 000км заменили рулевую рейку и насос рулевой рейки --- причина: САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ тяги рулевого управления В ПРОЦЕССЕ ДВИЖЕНИЯ!!! Благо мне повезло что я ехал в городе в час Пик медленно и не произошло дтп --- замена по гарантии. В ОД Сказали единичный случай на Экуусах после анализа базы.
1.Ремонт по гарантии разъёма, замена по гарантии задней шторки, замена кожи на пассажирском сидении --- до 1-го ТО (15 000км)
2. Замена за свой счёт передних тормозных дисков и колодок - 25 000км
3. Замена передней решетки радиатора по гарантии - 45 000км
4. Замена по гарантии рулевой рейки и насоса рулевой рейки - 50 000км

Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-1)
hx95
7 месяцев назад
Equus, 2011 год, 3800 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
КОМФОРТ
НИЗКАЯ ПОСАДКА
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-1)