Отзыв автовладельца Hyundai Galloper 1999

Хендай Галлопер 1999 — отзыв владельца

, Брянск
Год выпуска: 1999
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 161 л.с.
Год приобретения: 2019
Всем привет! Решил отписаца про сей чудо автомобиль ..писать буду с Ашибками!) Короче я автомеханик всю жизнь.растягиваю кузова на стапеле в узел скрученные, крашу ....так что про движок  и подвеску для меня детский лепет...также сам перебираю автоматы.Про свои машины  все писать не буду  было много ..но из внедорожников  фронтера  а-б. експлорер 2.паджеро 2. форанер.чероки 3..ну и этот...Итак забегу вперед и напишу что в целом тачка супер ...и если честно пожалуй самая адекватная  в плане надежности из всех этих перечисленных..тут пишут что  это паджеро ...но нет с паджеро но нет...паджеро это основа! причем косячная с многими болячками....А  ребята с кореи их буквально все устранили!! Вообще  корейские машины  очень надежны..есть пара исключений  ..но галопер туда не входит!итак ...Мощная подвеска и почти неубиваемая  за исключением одного но  если будете пыжить по ухабам  км  40-50 может вырвать на передних рычагах  крепление амортизаторов..лечица только заменой рычага ибо шпильки запрессованы.варить смысла нет вырвет..кузов не гниет как  в паджеро .Рама куда мощнее чем в паджеро!!Мост  мощнее...движок мой1 бензин 3 литра  паджеровский но с доработками .. вобще за движками  которые болше 4 цилиндров нада обязательно смотреть хотя бы периодически  на подтеки и  следить  за  каждым цилиндром  ...элементарно  выдерните по 1 вв проводу  на холостом ходу и смотрите за разницей .. меряйте почаще компрессию  в каждом  горшке  должно быть одинаково..Моторы миллионники если  ниче не прозевать!!! болячек в нем  особо нет как и в коробке она простая и неплохо подогнана под  вес  внедорожника ....касте это основная причина чего  летят акпп на тяжелых машинах...их ресурс куда менше легковой..скорость на трасе не  должна быть выше 130км.совет..В общем  про машину!) Кузов +движок +автомат+расдатка+ это все про надежность.терь что про пользование)Есть пару минусов у это машины ..лично для меня внешний вид и салон..сделан с дешевых материалов..но!!!он блин не скрипит!!!!!и что хотел подчеркнуть тут что шумка  очень неплохая!!на 120...если ниче не воет не гудит а у меня именно так то  едешь как в бмв..шумки я приятно удивился!слишком квадратный !..ну кому то может нравиться.Самый главный минус авто  нету блокировок...но  опять же кому как  для туризма отдыха  кароч в лес вы заедете  глубоко! но не факт что потом уедете) В общем  машина  надежная это главный ее плюс!Качество железа на высоте!.за столько лет в  машине  нету микротрещин  рамы мостов чулков  кузова..Мосты  за 20 лет с раздаткой сухие! видно что туда нелазил никто!  Высокий потолок .до лобовухи на вытянутую руку не достанете. свет неплохой..радиус поворота большой .детский подлокотник бардачок.

Hyundai Galloper, 2000
Hyundai Galloper, 2002
Евгений, Омск

Фомич
Ачинск
Странный отзыв ! Что такого сделали корейцы ??? Подвеска дрянь - оч много концов - двигатель посредственный с большим расходом топлива - до миллиона он не дотянет - максимум 150 000 и то не факт и при постоянной обслуге ! Авто нормальное но не более и до Японии ещё долеко
Раньше корейцы делали качественно.Взять хотя бы ССАНГ ЙОНГ МУССО,неубиваемый аппарат.

Продажа Hyundai Galloper 1999 в России