Отзыв автовладельца Hyundai Genesis 2016

Хендай Генезис 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Пробег: 400 км
Всем доброго времени суток!
Коротенько напишу отзыв о Hyundai Genesis.

В общем, не буду мучить муками выбора, а в данной ценовой категории он есть. Как и многие думал над приобретением:

- BMW 5. (Слишком дорогая КАСКО)
- MB Eшка. ( Понравился внутри, но не очень на тесте)
- Audi A6 ( Всем понравилась, но внутреннее чувство отговаривало)

В итоге, когда в очередной раз приехал в Рольф на эвакуаторе с бывшей машиной , дабы убить время, пошел шататься по салонам. И совершено случайно набрел на Genesis. Пишу без Hyundai, ибо Genesis - вроде как отдельный бренд. Хотя, мне хоть так, хоть так. В общем, фиолетово.

Скажу честно, машина очень понравилась. Рельеф офигенный. Модель очень красивая. Вполне себе нашпигована всякими разными гаджетами. Плавность хода на высоте. Коробка 8 ступеней. Бодрый V6 259 лошадей. К этому добавить 5 лет гарантии, всякие там фишки по примиум обслуживанию. И складывается неплохая картина.
В наличии было только 2 машины. Черная и Синяя. Вторую и решил брать. Подумав день - два, подтвердил свой выбор. Сразу попросил укатать тонером ( Не-не, прыщи не скрываю. Привычка такая. Плохая, не спорю).

Первое ощущение.

Большой, нет огромный, корабль. С отличной многорычажной подвеской. Вполне себе динамичный. Вообще, как мне показалось, данная машина не располагает к скоростной езде, частным перестроениям, - как обычно ездят в Москве.  Genesis - это комфортабельный автомобиль, чтобы не ерзать, а плавать по дорогам.

В общем, пока пробег совсем минимальный, меньше тысячи, скажу следующее:

- Подвеска - на 5.
- Мотор - на 5.
- Стиль - на 5.
- Музыка - на 5.
- Карты, навигация - 3. ( Катался на многих машинах, самая адекватная навигация - в новой Вольво ХС 90).

Отзыв буду дополнять.  Пара фото.

P.S Для любителей обосрать корейцев, набить плюсов Немецкой тройке,  пожалуйста не надо тратить свое время.
Машину купил, потому что понравилась. Понравился бы мерседес - купил мерседес, ауди или ЗАЗ Шанс!
Спасибо.

Все доброе утро!

Выкладываю фотографии салона. Сорри, делал на скорую руку! =)

Как появится время, организую полноценный фотосет на хорошую камеру!

, пробег 500 км

Всем доброго времени суток, отличного воскресения и несмотря на погоду замечательного настроения!

И так, начнемс! На одометре 7 тысяч киломентов. За последнее время, пришлось много покататься по Москве, Черноземье и близлижайшим регионам. Так что есть чем поделиться!

Быстрые перегоны Москва - Липецк, машина выдерживает замечательно... Проблем с раскачкой на скорости не заметил. 220 км/ч - как танк. Подвеска отрабатывает идеально. Мотор - вообще песня. Во всех последних машинах мне не хватало звука V-образной шестерки....

В выходные в Москве отличная погода!))

Грех не воспользоваться!))

***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
отлично.белой завистью.удачи.

внешне хорош.5

породистый кореец. в синем цвете смотрится великолепно

Расход огромный что-то
Продам уши от мертвого осла.

А полноприводных их не бывает? В принципе норм выбор тока база колесная ооочень большая - с асфальта фиг съедешь. И задний привод в зимнем регионе смущает

Всем бы так выбирать машины!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

классный аппарат!
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

Всем бы так выбирать машины!
IlyaR:
...база колесная ооочень большая - с асфальта фиг съедешь. ...
На таких машинах разве с ацвальта съезжают?)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Расход огромный что-то
Скорее заниженный для 3.0 v6. В смешанном цикле: по пустому городу и трассе.

IlyaR:
Есть. Но в наличии не было. Ждать очень долго. Тем более эта сборка одна из последних Корейских! Дальше у нас!

Руслан МБ 124:
Все равно Хюндай...
Ага! =)

немецкая тройка - здорово, но дорого
Оптима красивая, но не очень понравилась. На камри насчитали Каско - 200 тысяч! =)
Дженейзис в Топе стоит как Ешка! Я думаю, что Дженейзис в топе будет несколько удобнее Ешки. А если взять обслуживание, так вообще земля и небо!

Дополняй, интересная модель
Мой отзыв: Kia Spectra 2009

Расход огромный что-то
Так там одного чистого веса 2 тонны. К этому добавить климат, Московские пробки. Вот тебе и 15! =)
На трассе конечно поменьше!

Riga
немецкая тройка - здорово, но дорого
Оптима ничего общего с Генезимос не имеет.

Скопин
Обгадить корейцев - это, конечно, дело святое. Но в данном случае хочется посетовать на отсутствие у этой модели дизеля, хотя у немцев дизели как раз представлены. И ведь у корейцев есть же дизель 3-литровый на Киа Мохав, например.
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
mabi63
Фоток явно мало. Расход 15 литров - издевательство для такой баржи. Это вообще не расход. не ест а нюхает, чего бога гневить. Поражаюсь свистоболам, у которых машины больше 5 литров не едят. Много было всяких машин, сейчас С-РВ с мотором 2,4 . По городу, с климатом и пробками ну никак не ест она меньше 14 литров. Мицу так тоже с 2,4 мотором меньше 15 не потреблял. А то и поболе было. Дизель на такую телегу-зло. Она для комфортной езды, а не для анального раздражения сделана. Это ж не джип а седан в конце-концов. У нас не Европа, хреновую солярку ни кто ещё не отменял. А что б очко не морщилось от вибрации, мотор дизельный нужен нежный. Зачем нам такой?

Сообщений: 2046
Интерьером и экстерьером е213 на голову выше.

Мне кажется слишком рано делать вывод, что у этой машины всё на "5".Через полгода, а лучше через год эксплуатации получится более объективный отзыв!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005

Сообщений: 20503
Заднеприводная? Не вижу шилда..
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

В современной нам действительности гораздо больше вопросов и жаб разума вызывает покупка немца чем корейца за те же деньги. Второй хоть будет ездить а не глючить.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006

User667:
Не исключено! =)

mabi63:
Фотографии будут. Проехал только 400 км на нем!

Редкое авто, удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Расход огромный что-то
А сколько должно быть с таким движком и габаритами машины?

Новоалександровск
Какие пропорции!!! Красота!

Gthvm
Сразу извинюсь за недоверие. Но я так вижу.
К корейцам не хожу, не интересны по многим причинам (ещё раз простите). К вам зашёл, чтобы понять, кто выбирает "премиальных" корейцев.
Странный выбор: выбирать премиального немца, за премиальные же деньги, а остановиться на корейце!?
Если дело в деньгах, тогда ладно, но если понравилось-не понравилось, тогда зачем были эти понты - выбираю премиального немца - выбрал хёндай, он лучше? Лучше, но дешевле? Или лучше во всём?
В общем ничего не понял, тема не раскрыта. Пешите исчо, такие машины, мотивы, побуждения реально интересны.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012

александр власенков:
а это дёшево? три ляма Карл.
https://novosibirsk.drom.ru/hyu... "всего" 2.3 млн, к тому ж 4 везде. Забирай хоть сейчас.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

KuraLexeR:
есть и черный, тоже 4вд. https://novosibirsk.drom.ru/hyu... Синего, увы, нет)))

Очень правильный ход со стороны производителя - сделать индивидуальный шильд.
Шикарен! За цвет отдельный "ПЛЮС" ))) !!!
LEGR
Этомойник:
оптима другой класс, дешевле зто ,сегмент квориса.

Рубцовск
немецкая тройка - здорово, но дорого
Как у вас язык повернулся назвать дженэзис братом оптимы... Вообще разный уровень! Оптима брат ай40!
Саныч
Маловат отзыв, пока только 3
Новый
классный аппарат, а тонировать это нормально для нормальных людей, просто в правительстве законы придумывают не нормальные люди. 5
Новый
TeXHoBuKuHr:
сонаты, если что..
OrLove
А хозяин автомобиля в курсе что ты сфоткал его машину и написал свой отзыв?) даже одно то что сравнил генезис и оптиму уже кэп!)))) Советую найти в городе Киа Кворис и сфоткать его и написать отзыв, типа прикупил ещё один "бизнес класс")))))

Смелый выбор! В какую стоимость вышла КАСКО? Какие условия по ней? Были ли скидки на автомобиль? Сколько планируете на нём ездить? Не пугает низкая ликвидность и потеря в цене? Внешне очень красивый авто!

Поздравляю!! Хорошая машина! Интересно, когда у нас появятся G80??? Пока для себя решил, что Genesis будет у меня следующим автомобилем, если Бог даст!! Только вот хочу дождаться, когда появятся G80 и G70.
G70 будет чуток поменьше в габаритах. По крайней мере на концепте это так. Надо будет их сравнить ""в живую"")) А пока эксплуатирую новый I40 и конечно засматриваюсь на Genesis!!
Автору удачной эксплуатации этого красивого автомобиля!!!
Мои отзывы: SEAT Leon 2013, SEAT Leon 2009
Вилена
Без обид. Мы взрослые люди ;-)

вроде пишут калининградская 5 бмв 3 л полный привод по акции 2.3 млн руб. ?
если так БМВ вроде предпочтительней...

Липецк
На моторе 3.8 отключается половина цилиндров. По трассе при 110 7.5-8 литров, по городу средне 12-13. На предыдущем еще пневма есть. 3 литра на этом едут 9 сек, а на старом 3.8 6.8 сек чтоли. На старом коробка от лексуса, подвеска пневма монро. Я сам на 2010 года авто езжу, хотел на новый поменять, но пневмы нет вообще, а кворис и экус устарели в сравнении с этим дженезисом. Парадокс получается: 3л новый дженезис на голову хуже старого, а брать экус с этой же пневмой и этим же мотором 3.8 имеет непонятный смысл... Голову сломал уже, куда дальше смотреть.

А вам ровных дорог, хорошего настроения и здоровья!!!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

EXECUTORCorp:
У вас какие немецкие машины глючили? Давайте список )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Оптимa, это i40

ничё так .5
Если больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана
Суть отзыва - купил.Это всё.

Нужно Гбо поставить для полного счастья.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Так 249 или259?( Ксений Соб.)

Ну так бы и сказал - не хочу переплачивать за бренд, а то страховка дорогая... А так машина отличная, но до w213го пока нужно дорости

Рубцовск
15 то литров по городу?
Вы на Приусе ездите?

Город за рекой.
ЗАЗ ШАНС хотел бы купил бы))))))) кто ж те его продаст))) такой только у меня и сами знаете у кого ещё))))) генезис акуенен немцы и даром не нать))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
kos
Странный отзыв...Выбирал немцев, купил корейца. Нелогично...Дженезис отличное авто, но его уровень это лексус и инфинити, но не бмв и мерседес. Просто если ты действительно разбираешься в авто, тебе интересны ттх и качество внутренней отделки, то Ф10 намного бодрее уж извини. Конечно же ИМХО. Сам корейцев переодически щупаю в салоне,дабы понимать до чего они доросли, но покупать планирую только немца ибо порода и качество там. 9 сек до ста - убого для такого МЕГАПРЕМИАЛЬНОГО аппарата((
немецкая тройка - здорово, но дорого
Оптима никак с этим Хундаем не родня.
Сургут
Насчет "бодрого" двигателя это конечно перебор, БМВ F10 с двухлитровым турбированным при мощночти 245 лошадей уезжает от Генезиса очень бодро, при этом в совокупе с 8 ступенчатой коробкой и ПОЛНЫМ приводом намного экономичней и это не по каким-то сравнениям цифр, это из личного опыта. Вообще странно, а на какую сумму рассчитывал когда смотрел немцев????
немецкая тройка - здорово, но дорого
генезис не брат оптиме....это ступень ниже
Сургут
Интересно какого немца бизнес класса можно взять за 2.300.000 2016 года выпуска????

ОМСК
Отличная машина! На сегодня наверное самая красивая модель у Хёндэ!

зато честный
подпись

поздравляю с покупкой, катайся с удовольствием
Кононенко Борис Владимирович
немецкая тройка - здорово, но дорого
Поражают такие писаки , которые даже не понимают о чем пишут, ты еще с пиканто сравни, иди учи мат часть.

Максим:
и все это за 2300? На дроме они ближе к 3,6 млн. А это две большие разницы.

Внешне аппарат супер!
Выкладывай салон уже
Пятак)
KuraLexeR:
и все это за 2300? На дроме они ближе к 3,6 млн. А это две большие разницы.
Так я и спрашиваю зачем он смотрел НЕМЦЕВ если выбрал машину на миллион дешевле???? Вот и получается посмотрел трех немцев, но что то ему не по душе было во всех трех вариантах, а то что они на ПОРЯДОК дороже, это не смущало????

Дерёвня
эхх, с пол-ляма - лямчик добавил и взял бы кворис в топе с 5.0 движкой. вот это правильный аппарат.
я думаю, когда берешь новые авто стоимостью около 3 млн, то о налоге задумываться вообще не стоит. тем более когда берешь корейца, который в первые 3 года С КАЖДЫМ ГОДОМ теряет тыщ по 400-500 в цене, на этом фоне 40-50 тыс. руб. налога выглядят смешно.

Могадишо
Ездил я на данном авто в полноприводной версии, сильно не понравился в этой тачке мотор: он древний, он не едет и жрет тонну бенза. Управляемость соответственно тоже никакая. Тачка для пенсов или использовать как членовозку, та как комфорт на высшем уровне, места дофига, шумка наверно самая крутая из того что слышал (аж писк в ушах от тишины).
Вывод: если в это авто засунуть двиган который едет и подвеску которая управляется то эта тачка по надежности сравнялась бы с немцами+ценник был бы такой же. Соответственно этот генезис брать бы никто не стал, а так этот авто всегда найдет своего покупателя. Отличная членовозка....
р.s. членовозка - это не ругательство, а автомобиль наиболее подходящий для развоза членов партий, предприятий, директоров и всяких прочих товарищей предпочитающих перемещение на авто в качестве пассажира.

Редискa:
Бмв теряет не меньше

Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Вот я вообще не капли не предвзятый человек в части брэндов и машина эта очень нравится с морды и в профиль.. но сзади соната сонатой.. или i40. Короче если хотели как отдельный бренд делать, нужно было и корму свою делать а не в корпоративном стиле - который неплох, но уж очень ассоциируется с бюджетными авто.
Подвеска не драйверская, мне не понравилась, но это вопрос предпочтений.

Короче приятно выглядящая упакованная машина Е-класса с приятной ценой и налогом, но по общей собранности ей далеко не только до немцев, но и до японцев (GS, Infiniti M, Legend). Чудес не бывает, конкуренция высокая и прямая маржа у немцев и японцев давно уже не такая большая. Чтобы сделать машину равную БМВ 5-й серии нужно затратиться на разработку, и на материалы, и на производство и в итоге по себестоимости кореец может выйти для производителя даже дороже немца или япа (т.к. нет отработанных годами технологий и готовых к сложному производству заводов).
Subaru Legend

Без обид. Мы взрослые люди ;-)
Приветствую! Спасибо за комментарий!

Все гораздо прозаичнее!
Деньги, конечно же, играют весомую роль в нашей жизнь. Но руководствовался исключительно своим желанием и первобытным - нравится или не нравится.
Как я писал в "отзыве", мне совершенно фиолетово на название). Повторюсь, что если бы мне понравился Мерседес, думаю, что взял бы Мерседес. Говорю именно о Е классе. Или к примеру, понравилась Таврия, Ока, Заз Шанс или велосипед Салют - взял бы не задумываясь. Для меня очень важно чувство внутреннего комфорта. Вот чувство внутреннего комфорта я получил именно от этого Хундая. Это первостепенная причина такого выбора!)

А что касаемо понтов! Скорее всего, Вы меня неправильно поняли! Я человек не понтлявый!)
Удачи на дорогах!)

kos:
Ну 9 секунд и 9 секунд! =)
Вы знаете, я живу в Москве. Тут 150 секунд до 100! А временами и по несколько часов! =)

Спасибо!

OrLove:
Вы неправильно прочитали. Я не сравнивал, а всего лишь посмотрел! Как смотрел и многие другие машины! Кстати, Кворис тож хороший аппарат! =)

Livermor:
Спасибо за комментарий!
Нет не пугает! =)
Вы знаете, я не из тех, кто покупает машину и на протяжении срока эксплуатации думает, что каждый день теряет по 500 рублей от цены приобретения.
Я стараюсь наслаждаться машиной! Придется время продавать, тогда и буду думать. Сейчас пошла только первая неделя с момента покупки.

КАСКО - 130 тыс.
Скидки были, но совсем небольшие!

Кстати, этот экземпляр, один из последних Корейской сборки. Дальше будут собирать в РФ!

User667:
Интерьером и экстерьером е213 на голову выше.
А надёжностью на две ниже.

Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Этомойник:
Ну 9 секунд и 9 секунд! =)
Спасибо!
9 секунд с 3-х литров на заднем приводе и 8AT??? да быть такого не может, я думал он в р-не 7 секунд едет. А замеряли, может в каталоге опечатка?
Subaru Legend

Спасибо за комментарий!
Нет не пугает! =)
КАСКО - 130 тыс.
Скидки были, но совсем небольшие!
Поддерживаю в таком подходе, покупать машину надо для себя, а не для другого, думая как выгодно ему продашь. 130 тысяч это без франшизы?

Alex1234567:
У вас какие немецкие машины глючили? Давайте список )))
А отзывов других товарищей с этого сайта, непосредственно владеющих - не достаточно? Надо самому пройти?
Вот хюндай у меня был. Ел в полтора - два раза больше чем было заявлено, внутри был грубоват, безопасность тоже не фонтан. Но не ломался.
Honda civic 4D 2007
Проще Экус было взять позапрошлогодний из салона, их с хорошими скидками продают
Классная тачка, сделай больше нормальных фоток, расскажи какие прикольные приблуды на борту стоят.

Расход 15л/100км вполне адекватный, зря вы тут начинаете, народ.

Вадимыч
получше хоть немецкой тройки, надежней, дешевле и тд)

EXECUTORCorp:
То есть с немецкими машинами у вас вообще проблем не было? )))
Toyota Carina GT
Вадимыч:
получше хоть немецкой тройки, надежней, дешевле и тд)
Тогда уж и английской тройки тоже: надежнее, дешевле и т.д.
_m

Молодец! Видно, что нет "пацанских" комплексов при выборе цветов - и кузова, и салона (они бы взяли всё чорное-пречорное). Отлично смотрится, легко, аристократично я бы сказал
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

nra1972:
К вам зашёл, чтобы понять, кто выбирает "премиальных" корейцев.
А здесь история точно такая же, как с тойотой/лексусом и ниссаном/инфинити. Они точно так же поняли, чтобы машины соответствующего класса солиднее смотрелись на рынке (в основном на американском, а остальной мир как получится) нужно выделять в отдельный бренд. Вот этот процесс как раз на генезисе и начался. Через несколько лет по всем параметрам марка будет не отличима от лексуса и инфинити.
Про выбор автора мне тоже понятно - он же выбирал не конкретно немца, а класс машины. Просто увидел и понравилось. Вот и всё, бывает так, верю. Нафиг некоторым не надо вдаваться в количество горшков, настройки подвески (все равно все ТТХ примерно одинаковые в пределах стоимости, а на хороших московских дорогах разницы и не почуствуешь), вековую историю и т.д. Просто нравится. При нынешнем богатом выборе это дорогого стоит.

Поздравляю с покупкой. Раньше я не обращал внимания на такую мелочь. Даже когда в салоне смотрел на Genesis. У меня про сто Hyundai Grandeur HG. последнее поколение то есть. У меня есть оттоманка на водительской сидении. А тут судя по фото нет ее. Удивило, честно говоря.
По комментариям, очень странно видеть сравнение у людей с турбо 2 литровой 5кой от БМВ. Априори турбина должна ехать веселее, чем атмо мотор. Моя машина с таким же мотором, но с весом легче на 200 кг почти едет 8.4 до 100 км/ч, если верить каталогу. Для обычной езды, этого вполне хватает. А вот для того чтобы по гоночному треку гонять этого недостаточно.

Сравнивать машины, как сравнивал автор отзыва, Наверно есть в этом какое-то рациональной зерно. Возможно он и лукавит немного про деньги. Они действительно, видимо, были не на первом месте. Но, возможно, были на втором. Или на третьем.

Еще раз поздравляю. Дополняй отзыв. Ни гвоздя, ни жезла!
Porsсhe еще не GT-R
Денис
Шел по трассе 105 -110, меня на такой только белой как стоячего обходят. Еду дальше вижу на азс стоит заправляется. Едим, смотрю опять летит, та же картина стоит заправляется и так еще пару раз)
Ну а так машина классная, дорогая, красивая.
adp10
Липецк
Судя по фотографиям салона, машина со вкусом,
чёт хотел я этот дженезис себе, а сейчас думаю стоит поменьше немца взять, вместо 5ки БМВ, 3шку. по деньгам тож самое выйдет. и по ликвидности тоже самое, много потеряет.
красивая машина
LEGR:
оптима другой класс, дешевле зто ,сегмент квориса.
Алексей:
TeXHoBuKuHr:
Павел:
Вот кто вы все здесь? Тот факт, что у дженезиса заднеприводная платформа никого не смущает? (это про брат оптимы) То, что оптима - это близнец сонаты, которую к нам тупо не везут тоже никто не слышал? (это про "оптима - брат i40") А какой нафиг дженезис брат квориса??? Когда кворис- это плоть от плоти экус! И все эти люди умничают и что-то советуют автору отзыва!Ну зачем позориться и нести откровенную ересь?!
Павел
А тем, кто фапает на немцев: ребят, фапайте дальше, а когда нкопите денег и купите себе этот гемор, то скорее пишите отзыв на дроме и расписывайте идеально настренную подвеску и премиальность, которой якобы нет у дженезиса (не забудьте указать про ломучие одноразовые агрегаты, которые не поддаются ремонту). А когда вы все-таки повзрослеете, то до вас дойдет значение слова маркетинг и что такое навязанные ценности и пр. Но до этого вам еще нужно зреть и зреть...

Север
Извиняюсь, что не по теме, но заплатки на рукавах пиджака вымораживают просто. Без обид :) Не понимаю, в чем прикол, смотрится как заштопанный поношенный костюм.

hevymetall:
Вы просто не доросли еще до понимания этой фишки. Всему свое время.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
CWO

Автору удачи и дополнения отзыва. Красивая машина!

Приветствую! =)
Да какие обиды!))
Тут дело вкуса!=)

Хорошего дня!

CWO:
Вы просто не доросли еще до понимания этой фишки. Всему свое время.
Причем тут дорос, не дорос, не понятно. Мне не 15 лет. Не видел ни одного руководителя/директора, или гос. служащего в костюме с заплатками на рукавах. Автор правильно заметил, дело вкуса. Но для этого вкуса дорастать не обязательно.

Приветствую! =)
Да какие обиды!))
Тут дело вкуса!=)
Хорошего дня!
И Вам хорошего дня и удачи с машиной!

Резиновая Столица Деревень
видел на днях новый Генезис, тока белый - красив, собака
считаю, хороший выбор автора - никаких понтов и переплат за шильдики, качество потребления продукта в чистом виде
mabi63
hevymetall:
Причем тут дорос, не дорос, не понятно. Мне не 15 лет. Не видел ни одного руководителя/директора, или гос. служащего в костюме с заплатками на рукавах. .
Я видел! Мода была такая, пиджаки с заплатками на рукавах! И стоили те пиджаки с заплатками довольно недёшево!

hevymetall:
Для менеджера, который половину времени за столом, а вторую половину носится - самое то. Что в России, что заграницей. Ты просто в Магадане живёшь, поэтому и не видел никогда

_m:
Да видел я такие, у нас в Магадане тоже ходят в таких пиджаках.

hevymetall:
Да видел я такие, у нас в Магадане тоже ходят в таких пиджаках.
Но в таких видел только молодых парней, в таком пиджаке и в джинсах.
По мне так ниразу не костюм, чисто моё мнение, никому не навязываю

Резиновая Столица Деревень
hevymetall:
Но в таких видел только молодых парней, в таком пиджаке и в джинсах.
По мне так ниразу не костюм, чисто моё мнение, никому не навязываю
Джинсы с пиджаком - явно не костюм. Всё зависит от дресс-кода конторы: в одних можно ходить в джинсах, в других - в джинсах тока по пьятницам, в третьих - на джинсы табу. Тут как повезёт.

О чем речь, если человек имеет свое дело и при этом еще и успешно, то думаю он может себе позволить ходить в том, что ему нравится. А вот если ты наемный рабочий то и ходишь в том, что принято у работодателя

Новочеркасск
немецкая тройка - здорово, но дорого
Оптима меньше будет гораздо + тут более лакшери салон и движки уже более объемные,за машину 5
Николай
Ленинск-Кузнецкий
немецкая тройка - здорово, но дорого
оптима не брат. брат Quoris если что,
у меня в генезизсе 1 поколения, который с пневмой и всем, чего лишили второе поколение, на 3,8 двигателе в мск получается средний в районе 10, на трассе можно уложиться и в 7, но выходит при скорости 120-170 9,5 на пробегах под 1000 км. Кому интересно, мой бортжурнал по ссылке: https://www.drive2.ru/l/10490271/
Sherlook
Ставрополь
А6 и бмв5 легко с начальными моторами.
Уважаемый, вы просто ерунду говорите. За 2 300 000 просто нет ни ауди а6 ни бмв5. На автомате цены начинаются от 2 620 000 за ауди, и от 2 730 000 за бмв. Хотя для вас может 300 000 - 400 000 денег это просто пустяк. Да и надежность этих немцев уже далеко не на высоте
Добрый день, хочу добавить в копилку отзыв свой. Владел до этого солярисом, айкой (i40) сейчас генезис. 3,0 литра 249 лошадей, полный привод интеллектуальный. Выбирал долго, облазил все салоны, вариантов особо не было, было бмв 5ка, за 2,7 или тройка за эти деньги, мазду не рассматривал вал вообще, киа-только кворис, но она денег таких стоит, шоваще, опатима, это класс айки, кто бы что не говрил, но и она в новом кузове не огонь, салон очень печальный, шумоизоляции никакой. Дальше прошелся по народному автомобилю, он же фольц, пассат, ценник отпугнул, а еще страшнее доп. опции. Камри не рассматривал вообще, не нравится, тойота уже не та. В итоге ходил-бродил и все сошлось на Гене, плюсом конечно же 5 лет бесплатного ТО, то есть вообще не нужно за ТО платить, приехал, отдал ключи и забрал, без очереди. 10 бесплатных моек в год, но только один год. Специальная линия телефонная поддержки клиентов кто владеет генезисом и икусом. А это значит любой вопрос тебе решат прям в салоне через горячую линию. КАСКО. 84 тысячи на год, полная каско. В подарок отдали сигналку, затонировали и коврики в салон, вернее у диллера выбора не было, или так или я ухожу. Машиной доволен полностью, жрет правда 17 литров, но тут увы, не нравится-ходи пешком. Звукоизоляция такая, что не слышно вообще почти ничего на улице. Несколько режимов езды:эко,норм,спорт. На спорте рвет просто, расход до 20 поднимается. Трассу держит очень хорошо, доходил до 200км, дальше боязно, 160-170 держит дорогу отлично. На поворотах конечно кренит, так как тяжелый кузов. Пока прошел 1300км, никаких косяков не замечено, пока доволен.
BMW 520i Седан- от 2,540,000 оф сайт бмв

Сообщений: 20503
А в салон не пробовал зайти и поговорить? Дженезис тоже от 2200000.
У Гены 2.200 это цена старая, остатки машин сливают, те у которых птс 15 года. Новый приход по новым ценам от 2,340 кажется. Бэха огонь конечно, особенно ходовка, я брал ее на тестдрайв, конечно салон печаль, тряпка, место мало, сиденья механические, у генезиса передние с электроприводами, салон просторный. И это вообще машины разного класса, как можно сравнивать их.

Липецк
Ну чего спорить то? Если в минималке, то гена, если от 3х млн и выше, то немец.

Тамбов
Цвет красивый
угрюмый
Павел:
Вот хоть один из немногих адекватных людей. Все в точку молодец, кратко и будем надеятся для некоторых понятно. Хватит жить стереотипами народ. Покупать ломучее проблемное ***** только из за шильдиков.
Семён Лошицкий:
Странно что камри и гену сравнили. Гена класс лексус гс, а камри просто надежная разъездная машина. Да и цена у них сильно разница. Кстати насчет Камри что не та типа, в корне не согласен. Хотя если имелось в виду что стала лучше поддержу. Сам присматриваюсь уже пол года к гене, тест проходил очень понравился. Но все не решался. Когда созрел и поехал в салон, узнал что рейстайлинг уже осенью будет в продаже, поэтому опять отложил. Да и отзывов пока по гене мало и такое ощющение что все чего то не договаривают.
Семен
Просто мало владельцев, кто пишет отзывы и все. Да и договариваться нечего. Машина редкая на дорогах. Но проблем нет с машиной. Почему все камри сравнивают-загадка. Может, что это тойота.

Тоже сейчас думаю дженезис брать. Все почему-то молчат что на нее фара стоит 150000,лобовое 150000,зеркало 170000,у мужика дтп капот и решетка,все! Цена 750000!!!! Это нереальные цены! А все время КАСКО делать,я точно не хочу.. Ну и продать дженезис просто невозможно,посмотрите на *****.. Вообщем страшно покупать как-то..
Люди, купив комплектацию лакшери за 3100000,спустя пол года не могут ее за 2 продать! Это жесть просто!!!! А что будет когда закончится гарантия?! Кому я его вообще продам с такими ценниками на запчасти..Зеркало 170 тысяч без комментариев..

Юлия виткалова:
Так купите тойоту камри....
В том-то и дело,что хочется дженезис. Машина не заезженая,красивая безумно. На каждом светофоре ее не встретишь.. Но многие факторы отпугивают от ее покупки. Особенно ее безумная нелеквидность и дорогущие запчасти.

Юлия виткалова:
Я одно время безумно хотел крайслер 300с. Прекрасно зная, что машина очень не ликвидная. Но меня это не смущало.
Стоимость запчастей - ну это дело сугубо личное. Цены, Вами озвученные это цены дилера? Вполне реально найти оригинал и по более дешевой цене, чем покупать его у дилера.
Машина должна радовать и приносить удовольствие как от ее созерцания так и эксплуатации. А если думать о ликвидности и стоимости з/ч то тогда точно надо брать тойоту и не париться.

CWO:
Я скорее всего буду рисковать.Кроме Дженезиса глаз не на что не лежит..Только решил,что буду не новый брать,так меньше хоть потеряю.

Юлия виткалова:
Дерзайте! Один раз живем!
Взял в мае у дилера новый 2015 гв со скидкой 1900тр каска 70 тр

Семен
Только русские покупают машину, чтоб потом её продать, а не думают как ездить. Ликвидность обусловлена ценой и не более того. Не понятен смысл Не платить за Каско 80тысяч, и покупать машину за 2.5 млн. И продать можно любую машину, если цену просить адекватную, ну и чем дороже машина, тем больше она теряет.

Семен:
Целиком и полностью поддерживаю, Семен!
5974623 -080
подвеска -правда 5 ?

5974623 -080:
подвеска -правда 5 ?
Добрый день!

Меня вполне устраивает как отрабатывает подвеска! Золотая середина, в меру мягкая, в меру жесткая! На больших скоростях отлично работает!
Неровности проглатывает, ямки проходит плавно! Хороший многорычажный подвесон!)))
хорошая машина, удачи в эксплуатации
Мой отзыв: Nissan Teana 2007

Семен:
Таков менталитет, его не искоренить.

Корея, Сеул
Приятно читать отзыв человека, у которого голова на плечах. На машине не ездил, но изучал коробку этого чуда. Что сказать - ребятам из ZF стоит начать волноваться.
Иностранный Агент

Сочетание бежевого цвета с обивкой необычное

Northridge, California
Вопрос к автору. 220 км/час? Есть места где можно так разгоняться и без штрафов?
nordwes
hk-usp45:
Ну "Ящер" где-то нашел "полигон" для ф-тайпа и разогнал до 265км/ч)))

Рязань
Добрый день! Рассматриваю приобретение Гены. 2015 г. 24 000 пробег.Комплектация Бизнес.Продавец просит 1 500 000.Что скажите?

Добрый день!
М4 Дон, платный участок! Разумеется без фанатизма!))))

Приветствую!
Как владелец скажу берите - не пожалеете. Отличная машина!
А так смотрите по тех. состоянию! Удачи!))
Семен:
Я за 80 с удовольствием и сам сделаю. Просто был в салоне в Ростове-на-Дону, диллер назвал цифру 140,вот я и задумался.. А за 80 конечно же в КАСКО застрахую,не думая..

Сергей:
Я вот тоже хочу за 1500000 примерно с таким же пробегом,чтобы не уставший был,и цвет только белый. Но их как назло перестали выставлять на продажу. Либо все черного цвета,либо цена космос.. Вот жду,жду,пока ничего..

Northridge, California
А я видел точно такого же цвета, только у нее (него) на попе было нарисовано 3.6 вместо 3.0 :-)

hk-usp45:
Надо зрение исправлять. Там не могло быть так написано.

Паныч74:
Надо зрение исправлять. Там не могло быть так написано.
Вы хотите сказать, что там было написано 3.8? :-)

Ну да))

Сергей:
Забирайте. Цена очень хороша. Если полный привод, то вообще огонь. У гены бесплатное ТО ещё. Так что затрат никаких.

РРВ
Корейцы - молодцы!
Взяли от каждой премиальной марки самое лучшее и дали на все это большую гарантию. Супер!
Смотрится - улет! едет наверняка отлично. 249 л.с. - это убийца Quoris"а... :) Пять поставил, пишите про эксплуатацию...

почти мерс

РРВ:
Корейцы - молодцы!
В каком месте он убийца квориса? Из-за страны происхождения или еще по каким причинам?

Рустам Русланович
Белореченск
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР
Отличный выбор автомобиля! Да, в словах автора слышится нотки возможной критики за то, что купил за 2 с копейками ляма корейское авто, хотя есть немцы и японцы, ОДНАКО не надо так реагировать, чем она хуже немцев или того же инфинити? Современный внешний вид, богатые опции, шумоизоляция как в мерседесе, (получше инфинити точно), обслуживание бесплатное с кучей привилегий, 5 лет гарантии и т.д. И что бренд не известен, так 3-4 года и многие пересядут на Дженесис 100%! Считаю данный автомобиль с высоким качеством, и проживет больше многих немцев!

П.С. Сам являлся собственником 2 немцев бизнес класса, 1 японца и 1 корейца.

Вывод: отличный выбор автомобиля!

Поздравляю со здравой покупкой! Машино ОЧЕНЬ красивая.
Куча отсталых экспертов все еще брызжут слюной насчет Немцев,Японцев и т.д
А НАРОД БЕРЕТ КОРЕЙЦЕВ!
Если бы я вибирал сегодня бизнес класс,тоже взял бы новый Дженесис.
Недавно взял КИА Венга для жены-так в салонах КИА народу полно!
Были и в Фольксвагене и в Шкоде и в Тойте-там по два человека ходили.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Мартин W:
Вы, батенька, не в курсе ваще!! Новый бренд Genesis выводится на рынок с новыми моделями G90, G80 и G70, которые еще никто не видел!!

Finn100:
Я видел! Издалека только - оно быстро проехало по carpool line.

hk-usp45:
Я видел! Издалека только - оно быстро проехало по carpool line.
Бум ждать!! Обещали уже скоро..??

Finn100:
Бум ждать!! Обещали уже скоро..??
У нас уже продается, например: G80 3.8L- $45000, он же 5.0L -$60000

У нас уже продается, например: G80 3.8L- $45000, он же 5.0L -$60000
Ясно! Я оч хочу попробовать G70. Мож его и возьму... Буду ждать!

Finn100:
Ясно! Я оч хочу попробовать G70. Мож его и возьму... Буду ждать!
Удачи! В Россию, правда, могут везти только по предварительному заказу. (:-( Может позвоните и узнаете у дилера?

hk-usp45:
Я так понял, что G70 еще только в концепте! Это будет спортивная версия - в классе БМВ 3. Я сначала думал про G80, но не уверен, что по пандусу проедет в мой гараж((((

Finn100:
G70 Уже видели на тестах (испытаниях), хотя продаж еще нет. Пока в продаже только G80, G90.

Понял! Спасибо!!

Тамбов
Отличный авто. Тихо, просторно, уютно. предыдущий Дженезис с азиатской внешностью был самобытнее что ли. за машину 5.

МО
mabi63:
тут, парень, ты не прав по поводу дизеля на такую машину. Сам езжу на седане дизельном 2л турбо, правда машина чуток короче, всего 4,8 м в длину. И далеко за Самару уезжаю из Москвы. Проблем с салярой нет, только на фирменной надо заправляться. При пробеге в 2100 км, полный бак в Москве заправляю, потом в Набережных Челнах, это 1000 км, и всё, уже на месте, в баке еще примерно 10-12 л остается . Понятно, что у дизеля расход ниже, и полного бака запас хода по трассе мне на 1250-1300 км бортовой комп показывает. Расход 5,5-5,8 л/100 км это трасса. По Москве с пробками 8-9 л/100 км. Современные дизеля даже очень хороши и на таких седанах как Генезис 3л дизель можно ставить. У нас служебная БМВ - 5 с 3 л дизелем, даже очень приятный аппарат, мне только интерьер не очень нравится и содержание ее дороже моей.
Автору удачи с машиной! Смотрел такую на Алтушке в салоне, приятные впечатления оставила, добротно, комфортно внутри, есть какая то порода у нее, правда не катался на ней, надо попробовать. А бесплатное ТО на 5 лет, хорошая замануха. Для себя выбирал машину, что бы комфортно было и приятно ездить, а не за сколько я ее смогу потом продать.
Мои отзывы: Peugeot 508 2014, Citroen C4 2010

Нижнекамск
Купил? А ты точно Юлия? Да ладно, пофиг, отзыв давай.
Ну что докопался, ну хочет мужчина юлей быть, что такого)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

НАКОНЕЦ-ТО!!!!! Купил себе белого цвета Дженьку!!! Кайфую)
Мои поздравления! Белый цвет - супер красивый на данной машине!)) Две штуки видел в Москве!))

Купил? А ты точно Юлия? Да ладно, пофиг, отзыв давай.
https://content.foto.my.mail.r... А Юля то ничо!))))
Что же мне про него писать,если я 3 дня на нем проездел?! Как накатаю хоть тысяч 10 можно будет и написать,а сейчас что? То что она красивая и так все знают.. Салон бодрый,едит тоже если топнуть. Вообщем радуюсь машине..

А Юля то ничо!))))
Теперь ещё больше фоток хочу
Чебоксары
Максим:
Где экономичнее..., у друга имеется такая, так он на каждые 1000км - литр масла доливает!!! Ни сколько не экономичнее!!! А еще у Genesis до 75000 включительно все ТО бесплатны, так что считать научить, что экономичнее!!!

Чебоксары
[quote=Алексей]
Не дезинформируйте людей, продается он хорошо, в течении месяца запросто уходит! Сам менял на своем стекло, 3500 стекло+2500замена=6000руб!!! Оригинал у ОД да, в районе 108тыс. руб, заказывать на прямую из Кореи около 45 тыс. руб и пару месяцев ожидания. Та что так!!! Менял еще поворотник в левом зеркале, около 2300руб оригинал!!![/qu[quote=Алексей]
Не дезинформируйте людей, продается он хорошо, в течении месяца запросто уходит! Сам менял на своем стекло, 3500 стекло+2500замена=6000руб!!! Оригинал у ОД да, в районе 108тыс. руб, заказывать на прямую из Кореи около 45 тыс. руб и пару месяцев ожидания. Та что так!!! Менял еще поворотник в левом зеркале, около 2300руб оригинал!!![/quote]
Дезинформирую?!? Я наоборот пишу информацию,о которой практически ничего не сказано.. Про лобовое я тоже слышал,что человек только недавно,наконец смог найти альтернативу оригиналу. Я не спорю,сам этому рад.. От этого в целом картина не меняется. Ценник на запчасти зашкаливает до безумия.

А по поводу продаж за месяц,ты это потом расскажешь,когда своего будешь продавать. Я пока себе искал дженезис,на протяжении года все объявления наизусть выучил. Висят они мертвейшим грузом. Уходят единицы,да и то 1,5-1,6 млн. Потолок. У кого цена выше,все на месте.. Это ты называешь продается хорошо?!? Люди купили, по 2,5 мульта,а через год 1,6-1,7. Весь интернет висит..

Юлия виткалова:
Если люди покупали и продают через год, то не зачем было покупать! Для покататься можно было взять в прокат, дешевле бы вышло! :-)

Согласен,но в последнее время все научились деньги считать,даже богатые. Я не осуждаю людей,которые теряют мульт,полтора,за год. Это их полное право. Я высказываю сугубо личное мнение. На всех своих автомобилях,я при продаже практически ничего не терял,и на дженезисе не планирую. А кто не обращает на это внимание,это их дело.
Естественно,что если бы у меня дома лежали ахулиарды денег,я бы зашел в автосалон,ткнул пальцем в понравившийся дженезис максимальной комплектации с панорамной крышей,того цвета что нужен,и спокойно поехал домой не о чем не думая. С удовольствием.
Семен
А вы хотите купить за миллион машину и продать за полтора?))) любая машина теряет при продаже минимум 30% как только из салона выезжает. Просто 30% с 2.5 млн это 800к. А если покупать Солярис за 750 новый и продавать за 490? Не 30%?))). Хотите не терять при продаже, рынок БУ ждёт вас.
Семен:
Я знаю. Поэтому и купил БУ.
IlyaR:
меня поражает боязнь заднего привода. ладно старые авто, но на новой лейке мы во владивостоке горки штурмовали ибо там всякие системы блокировки и прочее. а по ровной дороге задний лучше даже когда горок нет всяких.

Алексей Воронцов:
Брат, у меня заднеприводный авто, к слову, дженезис, выпал снег - лампа системы стабилизации при трогании моргает и авто пытается уйти в занос. При снеге в 5см на дороге ехать почти невозможно, при 10 с места тронуться проблематично. И это не Оймякон, а в 5 км от мкада. Как владелец такого авто говорю правду.

snaKKy55:
Ой, да не ври. Все едут, от жигулей до джипов, а ты один не едешь. Ну работает ABS несколько секунд, когда стартуешь, да, ну и ничего страшного.
А при снеге в 10см передавай привет своей управляющей компании, которая на свои обязанности забила.

_m:
Так давай я тебе его продам, а ты с годик покатаешься да отзыв честный напишешь?

snaKKy55:
Ну, вот я всю жизнь мечтал купить подержаную машину у того, кто с ней справится не может. Зачем? Мне и на моей отлично.

_m:
Чтобы наверняка что-то утверждать, надо сначала попробовать. У меня не первый заднеприводный авто, также были и полноприводные кроссоверы. Я же ощущаю разницу при движении зимой.
Два месяца не одного комментария!!!! Что происходит?!? Дженезис перестал инвестировать народ...?
Между прочим мечты сбылись,стал обладателем сего чудо. Машина хороша,наслаждаюсь.
Юлия виткалова
Зима. Замерзли все. А гена прожорливый зимой. Расход поднялся до 24. Но если ездить, то до 17 падает.

Семен
У меня 21 получается по городу..

ПАЛАСИО
Расход огромный что-то
Огромный?! У меня в Курске на полном приводе с двигателем 3,0 ниже 18 не опускается, хотя у нас разгоняться точно не где.

если есть возможность, продай генезис, купи Субару ЛЕГАСИ , напиши отзыв, интересно твоё мнение как человека..

я просто не хочу из-за этого в кредит лезть, жена не поймет =)

если будешь брать легаську то полный привод, 3 литра бенз, турбина.. не знаю есть такая комплектация или нету, но отзыв хочу по такому авто =)

IlyaR
Как это не бывает? Они все идут с полным приводом!

Уважаемые геноводы! Сталкивались ли с проблемой дебильнейшего так называемого "умного" климата? Зимой, особенно при температурах от -2 до +2 исплевался просто! Машина просто запотевает в хлам! Реально часто приходится останавливаться, потому что движение опасно. Протер - поехал дальше. Машина жены, она ревностно по-бабски визжит, если я чем-то в ней недоволен и лезу в настройки, но все же послал ее и нашел в настройках этот дебильный режим, выключение которого частично помогло, так как ты хотя бы имеешь возможность самостоятельно регулировать потоки воздуха. Но все равно потеет! Особенно нижние углы лобового стекла. Правый - пофигу, но вот со стороны водителя данный косяк считаю просто непростительным просчетом производителя. Дилеры, как водится, проблемы не видят, пишут "по результатам проверки факт проблемы не подтвердился". Уже просто хочется ругаться, просто идиота из тебя делают и все.
Еще одно замечание - появляется странный гул со стороны переднего левого (хотя тут не угадаешь) при движении на небольшой скорости (до 40-50) и сбросе газа. Сначала жена мне жаловалась на него. Я не слышал. Потом понял о чем она говорит. Едем к дилеру - ну никто не слышит! Внаглую! Один в итоге услышал, но в акте все равно написали "Мы не слышим". *****, почему в ОД работают одни дармоеды ленивые?

Алексей
Юлия виткалова:Тоже сейчас думаю дженезис брать. Все почему-то молчат что на нее фара стоит 150000,лобовое 150000,зеркало 170000,у мужика дтп капот и решетка,все! Цена 750000!!!! Это нереальные цены! А...
Где на Гену по 6000 рублей стекла? Покажите!
Кроме официалов нигде не могу найти! А у них даже не 108, а 120+ просят.
Готов заказать оригинал, но в сколько контор ни звонил - никто не может найти стекло на Дженезис!

Не Вашего ли красавца я видел в аэропорту Бергамо 17 марта.... На фоне прочих авто выглядел конечно шикарно.Да еще с московскими номерами)) Сам часто езжу в Италию на авто,всегда приятно встретить земляка на "чужбине")))

Aleksey Rossiysky
Сталкивался. Отключил умную вентиляцию, которая сама кондей включает, регулирует систему как ей нужно. Все в ручном режиме, стекло+ноги. Еще в ноги бросаю газету, так как при слякоти не успевает испаряться влага с ковриков. И проблем нет.

Виктор
Mormon
немецкая тройка - здорово, но дорого
Немецкая тройка-это я понимаю БМВ 3.*****О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купил жене в 13 году в салоне. Красавица, едет-просто песня. На этом все хорошее заканчивается. Масло жрет, двери текут. Такой фигни даже в Жигулях не было. Что-то там клеили, прошло пол года-снова лужа в салоне. Коже на переднем сидении треснула. Что бы взял еще раз немца!!!!!!!!!!!!!! Боже упаси! Вот езжу на Ниссан Теане-и горя не знаю. У меня уже четвертая этого класса. Было две Цефиры и две Теаны.

Много было сказано про немецкую тройку но ни кто и не когда не пишет что ходят они максимум до 100 тыс км а дальше постоянные мелкие неприятности за большие деньги. По цене качество Корейци сейчас для большей части населения в фаворе. Один минус на вторичном рынке теряют сильно в цене но ситуация меняется. Успехов в эксплуотации и удачи.

Доброе утро, хотел задать вопрос - а с какой машина на Genesis пересели? для понимания с чем сравнивали

Kadosh
Лобня
Юлия виткалова
На разборках этих генезисов уже после КАСКО Тоталок - всё битком, запчасти стоят как на первое поколение и всё в наличии, та же фара 15-20к, диск 3-7к, стёкла 10к и т.д., так что нечего бояться. Но каско всё же оформил, просто потому, что нервы и время дороже.

александр власенков
Возми ёлку в такой комплектации за 4650

Mormon
немецкая тройка - здорово, но дорого
Что там в Оптиме смотреть? Отвратная шумоизоляция, тупой мотор, тонкое железо, при перестроениях ведет себя как Volvo XC90, т.е. так кренится, что дальше некуда.*****ище, одним словом.

Киа Рио рулит

Арс ен
И откуда у корейцев может быть надёжность ? Тот же Китай

Праздники удались, чтоль?
Porsсhe еще не GT-R

19716863
Курган
По ликвидности Генезисов соглашусь с одним из авторов, медленно объявления обновляются. Уже с полгода присматриваю авто, большая часть объявлений так и висят. Быстро уходят машины с ценой в районе 1,25млн за 2014-15 годы.

Maxumus
Я прям влюбился в аппарат! Будешь продавать - дай знать!

Астрахань
Ну и какой это отзыв? Два дня поездил, всё машина хорошая! Через годик другой отпишись и похвали, вот тогда и послушаем.

19716863
По ликвидности он вообще НИКАКОЙ, как грязи их стоит на площадках!

Виктор
Полностью поддерживаю, НИССАН реально НАРОДНЫЙ БРЕНД!!!

Семен
Ни разу в жизни, ни на одной машине, будь она новая или Б/У, не потерял НИ РУБЛЯ!!! Надо правильные машины покупать пацаны, и правильно их продавать!!! :)

Продажа Hyundai Genesis 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Генезис.
Посмотреть всё о Хендай Генезис

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Генезис с фотографиями, недостатки и все минусы!