Отзыв автовладельца Hyundai Genesis 2014

Хендай Генезис 2014 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2019
Хочу оставить честный отзыв о данном автомобиле, но сразу подчеркиваю что это сугубо лично мое мнение!
Начнём с внешнего вида...да, он красивый...сначала так кажется, а потом когда покатаешься, понимаешь что это все таки хендай, и люди на дороге тебя именно так и воспринимают, как дешевого понтореза. Самому мне в целом, он нравился только спереди, сзади нет. Фары, линии и т д - сразу понимаешь что это хендай. Где нибудь в провинциальном городе, кто не знает что это за машина, на неё пристально смотрят, она чем то удивляет людей, а в более менее развитых городах понимают что это дешёвый понт, как некоторые говорят недобентли. Салон большой, места сзади много, летом на летней резине в машине тишина, а зимой на шипах стоит гул приличный от арок. Кожа на сиденьях лопается быстро, торпеда обычная абсолютно, без каких либо изяществ, ручка акпп совсем простая. Привод полный даёт немного уверенности, но я так и не понял можно на этой машине антибукс выключить или нельзя, очень это напрягало на льду в горку. Двигатель без каких то либо скоростных качеств, машина быстро совсем не разгоняется, коробка своеобразная, если газ резко нажать, то машина очень долго думает. Ездив на ней, постоянно было внутреннее ощущение что чего то не хватает, как то разгоняется она не так, от впереди идущей Машины старался брать дистанцию подальше, потому что всегда присутствовала неуверенность что она затормозит так как нужно. Вообщем я так и не смог к ней привыкнуть за все время владения. Самое интересное появляется когда ее захочешь продать)), она просто никому не нужна за даже 80 % от средне рыночной стоимости. Этих машин мало, их особо не знают люди, жрет бензина она много, очень низкая и это хендай. Я очень долго мучался с ее продажей, и в итоге отдал за дорма. Посоветовал бы я кому либо приобрести ее - нет и только нет.

3.4
Дмитрий, Челябинск
8875177, Москва
zubairov93, Махачкала
GGGenesis, Алматы
11732401, Нижний Новгород
Роман, Калуга

Пенза
Зачем же вы его покупали, если все так плохо? Хотелось недобентли?))) Про трудности с продажей вполне предсказуемо, и то, что это не Мерседес представительский тоже понятно....В чем смысл покупки достаточно дорогой машины, тем более если она даже внешне не нравится?
Всё в точку, кореец есть кореец, со всеми вытекающими
7209132
как пользоваться машиной и нажимать кнопочки отвечающие за антизанос антибукс режим спорт и т.п можно было же прочитать или спросить😅 249 лошадок и 4вд сами за себя говорят. Да и вообще понять что это бизнес класса машина а не бричка для вые..крутасов😂
Сугубо личное мне мнение:
Машина строгих линий достойно выглядит
Навёрчена что любой немец позавидует. Шумка доводчики дверей да много чего. 170000 пробег Проблем за время пользования нет.. и на трассе ей равных нет. На счёт продажи любое дорогое авто теряет стоимость выехав с салона

Согласен с автором, купить легко а вот продать себя за ***** укусить проще

Продажа Hyundai Genesis 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Генезис.
Посмотреть всё о Хендай Генезис

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Генезис с фотографиями, недостатки и все минусы!