Отзыв автовладельца Hyundai Genesis 2010

, Тюмень
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 3800 куб.см
Расход топлива по трассе: ХЗ л/100км
Дромовцы, выкладываю на Ваш суд ещё одну статью! Как говорится, пока есть время, и вдохновение, вдогонку за Infiniti QX-56 :). На этот раз, прихватив свой фотоаппарат, отправился в салон Hyundai.

В кавалькаду седанов класса "Е", компания Hyundai врезалась на своём заднеприводном флагманском крейсере Hyundai Genesis. Очень амбициозный проект, моментально вызвавший интерес у большого числа автолюбителей.

Давным давно, в 96 году прошлого столетия я рассматривал 5 автомобилей, привезённых под заказ Приморскими перегонщиками из далёкой Кореи. Это были Hyundai Sonata 2. Уже тогда я обратил внимание на достаточно неплохую отделку салонов. Все автомобили были в коже, с такой же кожаной обшивкой дверей, по модному "в складках". Но у всех Сонат были отломаны ручки открывания дверей изнутри, ломались моментально, такими были хлипкими. "Корея, чего ты хотел?" - разводил руками перегонщик. Какая сейчас Соната, мы уже знаем, но вот на стол от тех же автопроизводителей брошена козырная карта - Genesis. Что ж, ход за нами, судить будем строго, читайте мой отзыв :) Фото прилагаются.

Дизайн очень спорный, эдакие угловато-резанные линии так и выпрашивают критику, но в реале в дизайне находишь нечто грубовато-мужское. В какой-то степени брутален! Хотя лично мне Соната экстерьером понравилась больше.
На Российский рынок автомобиль Hyundai Genesis представлен тремя комплектациями, с двигателем объемом 3,8 л. и с 6-ступенчатой трансмиссией Shiftronic и имеет мощности 290 л.с. С динамикой, надо полагать проблем не будет.

Открывая дверь автомобиля, забудьте про ключ. Достаточно надавить пальцем на чёрную кнопку на дверной ручке. Обшивка дверей вас приятно удивит. Надпись на порожке Genesis светится приятным голубоватым светом. Приятная мелочь! К сожалению, забыл отснять водительское кресло. Не понравилась боковая поддержа, сидение явно расчитано для крупного человека. Я бы в поворотах сползал с него. Чтобы иметь хоть какое-то представление, сморите задние.

Торпеда. Высший бал! Честное слово, придраться не к чему. Та часть панели, которая в коричневом цвете - натуральная кожа! Про качество подгонки деталей и говорить не стОит. На это сделан особый упор. Проверить аудиосистему Lexicon возможность не предоставили, но скорее всего 17 динамиков, вкупе с сабвуфером будут выдавать неплохие частоты. Задние пассажиры не будут чувствовать неудобств. Места предостаточно, управление музыкой и ещё чем-то отдельное, в подлокотнике. Дефлекторы воздуха и в перднем подлокотнике, и в средних стойках.

Потолок сделан с изгибом обшивки, для просторности. На заднем стекле видна шторка - она солнцезащитная. Люк просто обязан быть в таком автомобиле, он внушительных размеров. Камера встроена прямо в переднюю решётку. Настолько удачно замаскирована, что без подсказки не догадался.

Автомобиль не выезжает на тест-драйвы но думаю, плавность хода будет гарантировать пневмо-подвеска. До сотни разгоняется за 7 секунд, не могу сказать, хороший это показатель или нет. Специальная система позволяет поддерживать между Genesis и впереди идущим автомобилем безопасную дистанцию и автоматически подтормаживать в случае необходимости.  При свободном дорожном пространстве включается круиз-контроль.

Hyundai Genesis оснащен современными ксеноновыми фарами HID, отличающимися низким расходом энергии и более интенсивным освещением дороги. При этом фары Genesis автоматически корректируют освещение в сторону маневра.
С помощью многофункционального пульта дистанционного управления можно открыть двери, крышку багажника, а также запустить двигатель или же активизировать штатную сигнализацию.

Лично мне автомобиль понравился. Мягко шелестя шинами я бы с удовольствием раскатывал по ночному городу. А из 17 динамиков слышался бы голос Фила Коллинза - в Genesis как нельзя кстати подойдёт музыка от группы "Genesis" :)

Ранее публиковался тут:  http://bananet.ru/node/1651

Цены и комплектации:

Lyxtry (G590) - 2 260 000

Lyxtry (G766) - 2 279 000

Пожелание к админам Дрома - сделайте возможность размещать побольше фото. Обзор получается сжатый.

у корейцев большое будущее. очень понравился.
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Ульяновск, Поволжье центральное
хорошая машина, но ох ценники......
Мой отзыв: Лада 2109 2002

за такие деньги можно бумера или мерина взять...

Весьма весьма!
очень красивый и харизматичный автомобиль,со своей изюминкой.
Соглашусь с автором первого поста.
Корея идет в ногу со временем и у них это,поверьте,получается,в отличии от нашего "современного" автопрома
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
kto-to je
Люди! Приведите мне хоть один весомый и неоспоримый довод для того, что бы я купил А/М марки хундай, киа, или сан йонг!

kto-to je:
для кого-то наверно только шильдик:)
по мне дак удачная продукция
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
Гы
смесь всего немецкого и японского премиума, пока Хюндай продолжает путь копирования.

автор, пиши хотя бы побольше! (и желательно, устроив тест-драйв!) а то отзывы на тройку и по объёму и по содержанию... без обид
subaru legacy rs '97
Влад123
Не х.... ценник!!! Стоил бы лям я бы купил, но почти 2.5.... Бмв лучше возьму!! Либо же 2х годовалого мерса!

Норильск
Автар, пеши есче!

За такие деньги, лучше Лексуса взять.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????

Согласен!!!
kuksin:
для кого-то наверно только шильдик:)
по мне дак удачная продукция
Давно не подхожу к выбору автомобиля по таким критериям как "ломается или не ломается" и "разгон до 100 км/ч". А так же не пленит наличие кожи в салоне, и вставок хоть из натурально, хоть из имитации дерева.
Всё-таки больше привлекает история развития брэнда. Независимость и инженерная грамотность, индивидуальность, и запас идей фирмы. Корейцы никогда не шли и не будут идти впереди мирового развития автомобилестроения. Они всегда "ехали" на подножке трамвая. Копируя и воруя уже имеющиеся передовые технологии. Завлекая множеством дополнительных, и порой не нужных доп. опций. Сейчас ещё и пытаясь завлечь дизайном. от которого через год уже всех будет подташнивать, слишком уж он слащавый, и не солидный. По сути китайцы идут тем же путём. Но им проще и быстрее. Да и ниша потребителей сего автопрома уже чётко обозначен. "Практичные" люди, считающие копейки, пересевшие с отечественных а/м, и далёкие от всяких деталей конструктива и "политических"момент ов в производстве и конкуренции. Лучше русской машины - и здорово! А с нынешними ценниками корейцы просто забурели.
Шильдик тут не важен. Сделаешь ты дорогой и красивый ремонт в "хрущёвке" Но эта квартира как была неликвидом, так и останется. Так и с корейскими автомобилями..
Unknown123
Что тупость сравнивать 3х-5ти летние Мерседес и Бмв с этим НОВЫМ Хёндэ? По оснащенности и качеству Хёндэ можно сказать не уступает немцам а в цене намного выгоднее посмотрите сколько стоят новая пятерка Бмв или E-класс неговоря уже о седьмой модели и S-классе там вообще ценник за 5 млн. Притом что Хёндэ Дженизис находится именно в этой "весовой категории" с ценником, скажем 2,5 млн.

За рубежом. В частности в той же Америке автокритики высоко оценили Genesis и Equus и признали, что это достойние конкуренты для той-же немецкой "тройки".

Mgn174
Хоть и черный и кожа и две трубы. А как был хундаём так и останется. Не понятно на кого рассчитана машина. Если есть бабосы- лучше мерса взять. На нем тебя все видят! А хундай=все равно эконом класс. Хоть даже и такой.

kto-to je:
... Корейцы никогда не шли и не будут идти впереди мирового развития автомобилестроения. Они всегда "ехали" на подножке трамвая. Копируя и воруя уже имеющиеся передовые технологии...
100% именно там в 50-60-х гг. говорили про японцев. А вот поди ж ты - вы пишете на сайте поклонников японского автопрома. И пройдет еще лет 10, про корейцев будут так же говорить как и сейчас про японцев. Они трудоголики еще хлеще япошек, еще и перегонят их в передовых технологиях.
kto-to je

Так же давно не секрет, что любая публикация на тему авто в СМИ, любая программа на ТВ, а так же "мнение" автокритиков оплачивается рекламодателями. В данном случае лобби хундая. Кому-то хочется поднять престиж этих заурядных авто. Олигархи уже не знают, во что вложить свои немереные осевшие без дела доходы. Ещё подождём-посмотрим, что за чудо нам явится в виде Ё-мобиля. Да и все "новшества" в корейских авто притянуты за уши.
DoberMAN-KRK
ещё лет 20-30 и они таки догонят Францию... А вот Германия им не по зубам. Трудолюбие корейцев ни при чём - это как зубрилки в школе - неспособны применять забитые в башку знания на практике. Добровольные рабы своих корпораций неспособны мыслить творчески, у них нет на это времени - работа по 14-16 часов в день и сон на рабочем месте - не лучшая атмосфера для развития личности...
ЦРВшник
Рубцовск
Это нынче мода такая чтоли ??? Пришёл в автосалон, нафотографировал, почитал прайсы и СРАЗУ ОТЗЫВ ПИСАТЬ. Понравилась фраза " мягко шелестя шинами я БЫ раскатывал по ночному городу", мечтать не вредно. Или это реклама ????? Вобщем корейцам за машину 5, автору за отзыв 1
Lvr:

УФА
Хундай за такие деньги даже не смешно!
Toyota bB
__Cepera___
Гы:
А что вы минусуете, прав он. Спереди - Мерседес s"ка, сзади - БМВ седьмая. Внутри смесь последней Теаны и той же s"ки.

Калуга
новый пятак бмв стоит так же . С мотором послабее . Но это бмв
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
Вы уже задолбали реклама, реклама!!!!!! Скажите человеку спасибо сходил пофоткал выложил для общего внимания, а тут дело каждого можешь смотреть можешь просто пропустить!!!!!!!!!!!!!!

Вид какой то не корейский, это одна из тех корейских машин, которая у них красивая получилась....
Hiace 97 1KZ
Hilux Surf 2001 3RZ
Мой отзыв: Nissan Elgrand 1998

Новокузнецк - Питер
Ахмет пиарит свой автосалон )))

kto-to je:
Ну да, только всегда смотрели то на американский дизайн, то перенимали оттуда технологии.

Ну не плохо

Ссыльный край
Народ заминусуйте нахрен эти псевдо отзывы, это наглая менагерская реклама, на топе дрома висит два отзыва это и про новый инфин ку-икс56 и оба от этого ахметишки менагера продажного !

В топку рекламу где модераторы !!!!!
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)

теплотрасса
На ней годик покататься надо,потом отзыв писать.
Фольсваген своего фаэтона не может раскрутить.
А этот автомобиль для кого? Кто целевая аудитория?
Все люди изъясняются неизъяснимо,в своем разумении,которое у каждого беспримерно и неповторимо.

взял бы лучше марка

стрежевой
Симпотичнй авто но всеже ,не японец и не немец такчто за такие деньги не посмотрелб на него.
Bandit333
Панель (где cd) очень похожа на панель в S-classе!

не знаю ,что скажут остальные дромовци,но по мне сдесь не сидят люди способные покупать тачки за 3-4 милиона.здесь общается в основном так называемый средний класс и к нему тянущиеся. кто за ставте + кто против сами знаете.
Вода камень точит.

Передок - S klasse, зад - Бэха 5. А так неплохой кораблик )))
NISSAN AVENIR 4WD 2003 - есть
PEUGEOT 307 3D 2003 - есть

Корейцы молодцы 5+

сидел в нем, не понравилось
kto-to je:
У меня кроме LC-120 есть Kia Sportage 2.0 дизель АКПП,поезди лично сам хоть 1 месяц, и за уши не оторвешь,"цена-качество&q uot;, а так со стороны "бабушки на лавке трындят"
В Ёбурге гетса в придачу дают )) про 7 сек до сотни сомневаюсь

СНОВА ЖУРНАЛИСТ АХМЕТ.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Stas99999
А у немцев большое настоящее!!!

Tinkz:
взял бы лучше марка
Черностоя, года так 1985-ого.

не понимаю кто берет такие машины за такие бабки?
Евген66674
слищком уж много людей которые смотрят на шильдик, не далеко по мозговому развитию люди которые считают что чем дороже тем значит лучше , качественнее.. данный автомобиль, за такие деньги просто убивает конкурентов.. для кого не важны понты, а нужен качественный оснащенный автомобиль

Из далека подумают, что приехал на мерсе S класс, а вблизи так и не поймут на чём же всё таки приехал.
За такие деньги хундай? Ценник то тоже не деццкий. Надо быть поклонником этой марки.
Есть ещё мерс-бмв-аудь-лекс-финик-яга-в ольво, зарекомендовавшие себя в премиум сегменте.
Поживём увидим. Может хундай, точнее одна его модель, уже дорос до премиум? Пусть создают премиум бренд, то же название "Современность" или как там хундай переводится - "В ногу со временем", только на другом языке. И будут работать над премиум сегментом.
Я так понимаю со стороны хундая, генезис - декларация о намерениях, своего рода...
uvik:
Не убедил. И я не пешеход, и машины разного класса и разных стран производства с детства "нюхаю". И никаких "бабушкиных" рассуждений. Изначально практика. Корейцев рассматриваю только как корпоративный транспорт(развозка, командировки). В личное пользование - однозначно НЕТ! И повторяю. Мне не важно, ломаются они, или нет. Совсем плохих машин в принципе не делают!
>Евген66674
И дело не в понтах вовсе. Эти пресловутые понты как раз себе корейцы сейчас пристёгивают, что бы их покупали более богатые люди. Но амплуа корейских авто - это ширпотреб. И сложно будет искоренить из сознания понимающих людей эту догму.

Комсомольск нА
Автомобиль года в Америке.
Авто классный, корейцы рвутся в Премиум сегмент, похвально.
Хороший авто. Мерседес S-класса стоит в 2,3 раза дороже.
Мне нравится. Авто 5.
Отзыв 3
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Вот это отзыв. Да еще владельца ????? Да не прокатная машина, чтоб что-то написать, а просто реклама.

Руль не нравится, а так красивая тачка.
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

VOSTOK 1:
Обращаясь к Вам, обращаюсь ко всем обвинителям в рекламе.

Известно ли Вам, что за то, что-бы разрешили съемки в салоне, мне пришлось пообещать купить этот автомобил, маленькая хитрость, которую я всегда использую, для того, что-бы отснять самому, а не скачивать фото из сети? Известно ли Вам, что мне не разрешили съёмки нового Киа Спортэйджа, дескать непонятно для чего вы эти съёмки делаете, тем самым не позволив мне создать материал? Почему Вы не умеете просто по человечески благодарить за труд, который делается ради Вашего же блага? Даже если допустить, что это реклама, кто из Вас кинется покупать этот авто, стоимостью в 120 тыс $?? Самим не смешно?

Культура многих форумчан оставляет желать лучшего, слава Всевышнему, подавляющее большинство нормальные, адекватные люди, ради которых и разместил этот материал, отзывов по которому нет, и ещё долго не будет.
fedel62
Вспоминается песенка цыгана с Рублёвки:

Эх, неси, неси меня
"Инфинити" гнедая,
Плюну я на всём ходу
Прям в салон "Хюндая"!

инфинити тоже когдато не особо знали у нас как премиум бренд, и ниче, щас вон в ряд с ягуаром ставят, хотя марке то всего 20 лет
Было бы прекрасно, да не было)
aleksio
морда от мерса, **** от бэхи, когда эти недоучки будут делать свои авто, хотя для многих в европейской части страны (где ценится всякая ***ь)-это будет супер тачка

НЕ ХРЕНА СЕ? Я МИМО ЗА ТАКИЕ БАБКИ! имхо
всё за WRX TYPE R STI VERSION
st 202 3S-GE AT
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
Понравилось корейцам соваться в псевдо-представительский класс, вроде и симпатично, кое-где даже стильно, но в общем машина выглядит несколько вызывающе... я бы даже сказал вульгарно на фоне более опытных конкурентов.
когда то и японцы были такими,но корейцы сейчас впереди планеты всей!придет время и яп обгонят,так что всему время....

****я это все. Хонда с Легендой пролезть в премиум не может. Так она хотя бы SH-AWD может похвастать.
А это так красивая обертка.
В этом классе правят немцы!
Товарищ Берия
Уважаемый Ахмет! Ваши труды идут на смарку. Такие обзоры никому не нужны, кому надо - сходят в салон, а облизывающиеся и так будут облизываться на обзоры в интернете. Если не владелец - лучше не пишите, зря сотрясаете воздух. Это не отзыв, а непонятно для чего написанный обзор САЛОНА автомобилей. Сначала определитесь с целями таких материалов - лично я не могу понять, зачем писать такое. Если дадут прокатиться на ней - совсем другое дело. Да и то, все равно получится филькина грамота. Отзыв - это когда владеете машиной несколько лет и имеете полное представление о ней. А то, что пишете вы - рекламные обзоры салона авто.
[AS]
Консоль не соответствует торпеде единого стиля не получилось, приборы не за такую цену автомобиля

СССР
Красив кореец! НО цена явно завышена.

49,98
Посмотрел и забыл,не зацепило.

Железногорск-Илимский
Автору за труд конечно спасибо, но это не отзыв, а рассказ о том, как Ахмет посидел в автомобиле. 3.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

Тверь
Согласен на все 150%.
СAMRY SV-30 4SFE 1993г.

Товарищ Берия:
Как показывают комментарии, многие даже не слышали про этот автомобиль, так что, думаю, материал сделан не зря. Тем более, модераторы статью не удаляют, а им виднее, нужна она или нет. Кстати, пожалуйтесь на статью лучше админам, чего тут воздух сотрясать?
kto-to je:
Японцы изначально шли своим путём. Мало что было похожего на американские и немецкие разработки. Безусловно на развитие тяжелого машиностроения в Японии повлияла 2-я мировая война, и в не малой степени технологии немецких союзников. Но никто никогда не перепутает японский продукт с немецким, и уж тем более с американским. У всех только свои решения. Корейский же автопром впитал в себя от всех понемногу. Тут и Шевроле помогло, с концерном Дэу, ну и т.д....Трудоголизм хорош в производстве ширпотреба в подвалах и нелегальных цехах в Китае.Автопроизводителями прежде всего движет жажда прибыли от реализации своей продукции во всём мире (и это в общем-то нормально, в условиях рынка). И на пиар денег они не жалеют. Главный рынок - США, его действительно нужно завоёвывать. Россия - её и покорять не надо. Наш народ покупает ВСЁ, что продаётся.
Ты бы хоть потрудился хоть что-то узнать из истории автомобилестроения , прежде чем выходить и в весь голос заявлять о своей глупости. Японский автопром , как и вся японская индустрия зародилась именно как подражание и копирование европейского и американского - и во всем мире слово японский продукт десятилетиями ассоциировалось с чем-то сделанным из соломы - низкого качества. Японский звучало так же как сейчас звучит "китайская подделка" . Если сомнения есть - почитай что говорят в своих автобиографиях люди стоявшие у остнования всех крупнейших японских корпораций тогда - Япония была технически отсталой страной и ей ничего не оставалось как только копировать все европейские и американские технологии - но качество от этого не улучшалось и японский продукт звучало как презрительная насмешка. И приравнивалось к сделаннному на коленке из соломы и глины

__Cepera___:
Настоятельно рекомендую нажавшим на горизонтальную палочку в кружочке напротив того поста сходить на свидание с окулисту :)
Мой отзыв: Toyota Premio 2004
Товарищ Берия
Ахмет, мне комментарий ни коим боком не мешает и не доставляет дискомфорта. Однако, читаешь его, читаешь, и создается чувство непонимания, в каких целях пишется отзыв. Опыт использования авто нет, впечатлений от езды нет, только фотографии и эмоции от кратковременных посиделок в салоне. В принципе, можно с тем же успехом, добиться, что бы Вас пустили в часовню кремля, сделать фотографий и описать архитектурные и технические особенности строения. Ценность будет приблизительно эквивалентной.
Будет гораздо интересней читать такие материалы на другом сайте и обязательно с описанием поведения машины на дороге. Благо что, пишете недурно.
А размещать промо-фото с комментариями к салону в колонке, предназначенной для отзывов владельцев авто - ну просто кощунство, согласитесь =)
Админам жаловаться не буду, уверен, что материал уже рассматривается по жалобам других пользователей.

UNEXPECTED:
А это так красивая обертка.
В этом классе правят немцы!
У Хонды Акура есть, если что...
Touareg 3.6 R-line 2016

Нет, статья написана красиво, НО суть ОТЗЫВА в том, чтобы человек который РЕАЛЬНО и желательно ДОЛГО эксплуатирует машину, рассказал о ее так сказать подноготных +и -, про те достоинства и недостатки, которые прослеживаются в повседневной эксплуатации и которые нельзя или не всегда можно рассмотреть при тест-драйве или журнальном тесте, а сходить в салон и посидеть в машине могут многие. Поэтому за ОТЗЫВ который должен здесть быть я ставлю 1.....
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009

Товарищ Берия:
Ахмет, мне комментарий ни коим боком не мешает и не доставляет дискомфорта. Однако, читаешь его, читаешь, и создается чувство непонимания, в каких целях пишется отзыв .
Можно не читать. Я всегда закрываю ссылку, когда статья не цепляет, делайте так-же, помогает :)

Статья с фото - только в целях ознакомления, автомобиль на сегодняшний день совершенно незнакомый. Многие, думаю, так и поняли.

То, что статью разместил в разделе отзывов - не думаю, что я совершил кощунственное деяние. Видел множество отзывов от реальных владельцев, которые вообще никакой информации не несут, и ничего, земля их носит :)

Удачи всем, смотрите на жизнь с позитивом!
Uncle Moroz:
Я так понимаю пишет современник и свидетель становления японского автопроизводства?
Исторические факты во многом искажены. И как правило доходят до Вашего сведения лишь факты гнобления передовой иженерной мысли, которая и пугала тех же европейцев и американцев, как очень конкурентно способная.

kto-to je:
Факты гнобления передовой инженерной мысли заключались в фактическом ограничении японского рынка от нашествия американцев и европейцев в 1960-е/1980-е годы. Ничего передового на тот момент в Японии не было.

Uncle Moroz:
Я бы даже сказал, японцы совместили консервативность американцев с европейской школой, то есть использование проверенных и надёжных агрегатов с европейскими показателями литража и мощности.

Makszed:
и ниче, щас вон в ряд с ягуаром ставят
Кто ставит?

Мне кажеться, что это не Екласс...
Ну и за такой ценник машину ждет рыночная задница. По крайней мере в РФ.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

И, простите, смысла в этой статье не вижу...

Fox_liar:
Заявка на копирайт?? Мдяя, серьезно. Нечего добавить))

audisrv
антоха102:
из-за таких реплик (вероятно, когда шильдик и мнение окружающих давят на человека и значат больше, чем сам автомобиль) hyundai сейчас и создает отдельное подразделение для люксовых авто - http://carsguru.ru/news/7260/view.html

Российская Резервация
а неплохо кстати и руль где положенно)))5+
Шоб
Машина больше немецкая, чем корейская.

audisrv:
Да ладно нормально се. НУ прост у них хорошо недорогие машинки получаются. Нафиг им туда то залазить. Спроса мне кажется не будет. По крайней мере в России точно тот кто с деньгами буржуйскую тачку возьмет! Хундай средний класс хорошо делает. И грузовички.

Сообщений: 2013
__Cepera___:
aleksio:
_Серега_:
мерса,бехи
Bandit333:
Пан ель (где cd) очень похожа на панель в S-classе!
SancheZ666:
Передок - S klasse, зад - Бэха 5. А так неплохой кораблик )))
Согласен на все сто!!! когда увидел фотки тоже самое подумалось)))) клон какой-то обездушенный... Это как верту китайскую купить за конские бабки)))))))))))))))))
ДНЕПРОПЕТРОВСК
Fox_liar:
У Хонды Акура есть, если что...
За эти Деньги лучьше Хонда -Легенда, чем Хьюндай -Генезис

коменту заставляют улыбаться)корейскую машину видно из далека,специфичиский дизайн...и НИКАДА хундаю не стать МВ,мерин машина с историей.И с ценником что то ни то,какая бы там ни была "Торпеда. Высший бал!",за такие деньги мона американца нового взять с 6 хеми,так что шо то они не дадумали.Автору спосибо за инфу)честно сказать,первый раз такую вижу)

Автор отзыва наверное скрытый рек--одатель.
интересно а сколько платят.
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

Павел C:
Автор отзыва наверное скрытый рек--одатель. интересно а сколько платят.
Отпечатки лап под капотом, замазанный соплями экран и криво положенные коврики, мало распологают соблазниться автомобилем и автосалоном.

ha4bak:
.Автору спосибо за инфу)честно сказать,первый раз такую вижу)
Спасибо. Расчитывал поделиться с теми, кто об этом автомобиле даже не слышал. Смотрю, некоторые до сих пор считают, что это платная реклама. Что ж, даст Бог, грянет какая-нибудь культурная революция, и да исцелит воспалённые головы. Аминь.

Сегодня первый раз увидел на дороге.Мертворожденный какой то,купить может только умалишенный.Мерин 350 4 MATIK на сегодня 2590
Kyojima
Мне очень понравилась машинка. Однажды меня катали на такой. Динамические характеристики соответствуют классу. Салон просторный, хотя, как мне показалось, немного меньше чем на KIA K7. В остальном хороший машин. Для тех, кто хочет большего, есть Hyundai Equus. Сейчас компания вырабатывает новый, отличительный стиль в дизайне. Это можно увидеть по последним моделям Акцента, он же Соларис, Аванте, она же Элантра, ну и последняя Соната. Кто-то говорит, что лучше бы взять бэху за такие деньги. Я не спорю. Однако в Корее конские пошлины на иномарки. Японка пятилетней давности стоит как новая. Про европейские бренды я вобще молчу. Накрутка почти в два раза. Вот и придумывают корейцы себе машинки, достойные конкуренции с известными производителями.

антоха102:
Заявка на копирайт?? Мдяя, серьезно. Нечего добавить))
Чёт не вкурил...какая капирайта?
Touareg 3.6 R-line 2016

Если шильдики оторвать, то можно и подвигаться! Как на приорах сейчас многие делают, но от этого статуса не прибовляется! ИМХО
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....
субаруфил
что за психболезнь писать отзывы про чужие машины???
Ну напишите о вкусе устриц которые по телику видели... бред же!
Какую вы можете дать инфу об эксплуатации данного авто?
А так восторги приоровода, надо бы удалять эту РЕКЛАМУ
субаруфил
и кстати дилеру за грязь подкапотом тоже неуд

ПавелМосквич
Дерево для остального сектора руля пожалели, что ли? На Цефире и то интереснее руль смотрится, здесь непонятно что

субаруфил:
что за психболезнь писать отзывы про чужие машины???Ну напишите о вкусе устриц которые по телику видели... бред же!Какую вы можете дать инфу об эксплуатации данного авто?в шоуруме с правильным освещением в красивом интерьере новенькая натертая даже рено самбрера будет симпатичной и привлекательно!Слюни которые изложил автор любой манагер вам наложит на уши, а вот отзыв человека который предпочел хюндай лексусу берсу или ауди очень был бы полезен. А так восторги приоровода, надо бы удалять эту РЕКЛАМУ
Прекрати истерику. В предверии Нового Года негоже слюной брызгать. С наступающим!
Ахмет:
была бы твоя машина еще можно было побрызгать а так даже и смысла нет.

Ждем отзыва по картинкам из газет!

Это тело 2 года назад показывали в Крокусе.... Либо что то похожее.

субаруфил:
была бы твоя машина еще можно было побрызгать а так даже и смысла нет.Ждем отзыва по картинкам из газет!
Зачем вам заходить в такие отзывы? Купить вы этот автомобиль не купите, а какой химией оттирать засаленный велюр, я вам не скажу, ибо не знаю... На мою машину можешь и побрызгать, а для пущего удовольствия кол поставить, машина в подписи, отзыв пошукай.

Ахмет:
А так- это не отзыв, а статья... Бездарная...
Почитай про 6 точек демонстрации автомобиля. Будет конструктивнее.

romic:
Наверное люди расчитывали, что ты знаешь и владеешь тем о чем пишешь.... Лично я так думал. А так- это не отзыв, а статья... Бездарная... Почитай про 6 точек демонстрации автомобиля. Будет конструктивнее.
Наведу резкость. Написал тут намедни человек о Патроле, не владея им. Съездил в салон, протестировал, сравнения с Крузёром накропал, как умел. Фото выложил всего одну - багажник на телефон снял. Вот эта статья: Отзыв о Nissan Patrol Пройдись по комментариям, я похвалил за информацию, пусть её мало, но она есть. И тут же неадекваты понабежали с излюбленным словом "реклама". Хамство - оно у нас на дроме прижилось аки заразная болезнь, к чему я привык, и к чему у меня выработался стойкий иммунитет. Статья у меня бездарная? А можно пару ссылочек на твои статьи - посмотрю как писать нужно? Поделись знаниями журналистики, плиз, благодарен буду. Что касается конструктивных отзывов, так у меня их на Дроме предостаточно, делюсь опытом эксплуатации как могу, и доходит до того, что по телефону люди многие вопросы уточняют. А то, что ты разочарован этой статьёй - я и не преследовал цели угождать всем без исключения, так что ставь кол, испытывай от восстановления справедливости кайф, и готовься встретить НГ с позитивом!

romic:
Статьи не пишу, ибо не обучен прозу сочинять. Тем более без ошибок и с соблюдением табуляции. Отзывы на сайте есть мои... про Ниссан Максиму, про несколько Лаурелей, про Цедрик и Глорию. Стараюсь писать легко, понятными словами...для приятного чтения. Оценку я тебе не ставил. В статье мечешься по контексту, одинаковые слова в соседних предложениях, много предположений, сомнений, фоты не по порядку и т.п.
Выберу время - пройдусь по твоим отзывам, может чего полезного найду в плане литературном.

Эта статью накропал на одном дыхании, и не редактировал, ибо дром - не глянцевый журнал, а в плане информативности конечно мало, много тут не расскажешь. Но если почитать комментарии выше - люди впервые слышат об этой машине, и абсолютно не владеют никакой информацией. В поисковик залазить в голову не придёт - на дорогах то её нет. Фото не по порядку, тут возможности поменять их местами нет. На дроме в этом плане не очень удобный редактор - невозможно вставить фото прямо в статье.

К критике отношусь спокойно, мало того, на одном из ресурсов, где балуюсь прозой, прошу делать акцент именно на огрехи - в плане развития помогает здорово.
tipok666
Перед- мерс С класс, салон-Ниссан, автомобиль "нафаршировали", может даже все качественно и красиво, но как личность- автомобиль "никто" ( на мой взгляд) и за такие деньги покупать "породию" по-моему глупо.

Угу...заметно спокойное отношение к критике. :-)

romic:
Угу...заметно спокойное отношение к критике. :-)
Здоровую критику нельзя путать с хамскими выпадами, коими пестрят комментарии на дроме. Одёрнуть зарвавшегося хама не грешно :). Тебя отношу к здоровым критикам, ибо посты написаны не в припадке нервных конвульсий, да и ник зарегистрированный. Неадекваты беснуются, как правило под временными...

И сошлись они, не на жизнь... ;-)

Иркутянин Игореха
cober:
за такие деньги можно бумера или мерина взять...
КОРЕЯ -ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иркутянин Игореха:
от 1 690 000 http://bit.ly/eWtcpH

[quote=Иркутянин Игореха]в мерседес центр зайди ....посмотри сколько стоит мерин этого же класса!!!!!!!!!!!5 муликов.... КОРЕЯ -ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/ quote]
Если предположить, что Генезис принадлежит к S классу, то это тут случай, когда лучше купить подержанный Мерцедес Sklasse, а не новый Хундай Genesis.
пародия на s класс это EQUUS, гензис чистый бизнес
Ахмет:
Обращаясь к Вам, обращаюсь ко всем обвинителям в рекламе.
Мне плевать на то сколько и что стоит, не оправдывайся, мужчина не должен оправдываться. Что там внутри машины и какое оно на цвет и вкус я и сам могу посмотреть и без твоих отзывов. На дром я иду, чтоб почитать про отзывы ВЛАДЕЛЬЦЕВ авто. Чтоб узнать какое она после того как выедет из салона. А твои писульки-фигня. И не занимайся горлопанством, это я про твои замечания про культуру форумчан. Чувствуется рука журналиста6 много патетики, саморекламы и самобичевания. Не надо, не на выборах же.

пародия на s класс это EQUUS, гензис чистый бизнес
Бизнесс класс и S класс - это разные категории. Первое определяет аудитория предпочитающая какие либо модели, а S-E-C и т.д. - это размер автомобиля.

Нормальный отзыв.
Видимо слюной брызжут ушибленные фанаты "японского качества" которое уже лет 5-7 как закончилось. Корейцы уже начинают япов обходить, и делают это все успешней. Потом подтянутся китайцы, и адью. Впрочем особо и не жалко.
Когда в качестве аргумента начинают приводить бренд, историю марки, копаться в истории с целью выяснить кто что скопировал и кто был гениальней - это значит аргументы закончились.
Ах да. Это не конкурент мерса и бмв, те много дороже. Это убийца лексусов и инфинити.

РазДваТри!:
Это убийца лексусов и инфинити.
Пожалуй самое глупое, что я слышал на этом ресурсе.

РазДваТри!:
.....Это убийца лексусов и инфинити.
ГыГы... Бред.
хорошо? по вашей класификации эта шляпа Е класс но никак не S

хорошо? по вашей класификации эта шляпа Е класс но никак не S
Это не моя классификация, а общепринятая. По формальным признакам, Genesis относиться к S классу. Найдет ли он в этой нише место? Лично я сомневаюсь....о чем и написал выше.
При этом покупку такой машины БУ, за 13 первоначальной цены и в возрасте 2-3 года, считаю привлекательной.
субаруфил
всю жисть машины Е класса называли бизнесом (в первую очередь мб Е, бмв, 5 ауди 6) машины s были представительским

по любым признакамэто ведро к s классу никакова отношения не имеет, там у них EQUUS

может и привлекательно посмотрим только тогда понты вообще будут крайне дешовыми+ гкморой с обслуживанием
Евген66674:
походу единственный адекватный комент)

сам езжи на колеосе.. но корейцы молодцы) думаю через годы 3-4 пересаживаться)
Минск-Екатеринбург
Автору за работу - большое спасибо, хотя коммент и слабоват. Всем недоброжелателям корейских авто могу сообщить, что самые жесткие стандарты на авто - в Корее. К отзыву хочу добавить, что расход топлива (заявленный производителем) для мотора 3,8л – трасса – 8,7л, город- 13,1. Теперь о проблеме выбора. В Европейской части очень популярны именно корейские машины, т.к. нет смысла переплачивать за название, а качество корейцев - на высоте. Для людей желающих приобрести авто представительского класса (при невозможности приобрести новое или МВ, Фаэтон, БМВ, АУДІ того же класса) 2009 года с пробегом в 50 000 км в районе 33-40 тыс. долларов – это прекрасный варіант.

Щас пересматривал фильм "Начало"...там Лео рассекал на таком бордовом Генезисе.

romic:
Щас пересматривал фильм "Начало"...там Лео рассекал на таком бордовом Генезисе.
Сам фильм не видел, но рассказывали. Предполагают, что концерн Хундай нехило проплатил этот проект.

Минск-Екатеринб ург:
Какие-такие стандарты?
В чем выражается их жесткость?

Минск-Екатеринб ург:
При невозможности преобрести нового немца, люди будут покупать БУ немца.
Пока Генезис в РФ - это совершенно не представительский класс, а просто крупный кореец.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Прошлой зимой, в начале декабря выбирал себе машину. Некоторе время пребывал в состоянии выбора между "Генезисом" и ix55(вседорожник). Катался на "Генезисе" несколько раз на тест-драйве. Машина замечательная. Гораздо просторнее Е-класса. И если брать за эталон мерседес S-класса, то качество отделки салона ничем не хуже. Присутствует и плавность хода, и динамика, и шумоизоляция, и музыка классная. Кстати, музыка такая ставилась до этого только на роллс-ройсах. Критикам внешности автомобиля, на предмет того чей там зад и чей перед, могу сказать, что дизайн этого автомобиля, так же как и "Экууса", ix35, i20, i30, новой "Сонаты" разрабатывали немцы в специально созданном "Хёндаем" для этих целей в Германии дизайнерском подразделении. Руководит этим подразделением дизайнер, который разрабатывал последнюю линейку БМВ.
Всем здоровья.
Andy3000
Еще не затронули Астон Мартин, Феррари. Это тоже бренд и по круче мерина.
Если убрать все знаки различия то я более чем уверен что многие форумчане даже не поняли бы что это кореец.

ВВМ:
............могу сказать, что дизайн этого автомобиля, так же как и "Экууса", ix35, i20, i30, новой "Сонаты" разрабатывали немцы в специально созданном "Хёндаем" для этих целей в Германии дизайнерском подразделении. Руководит этим подразделением дизайнер, который разрабатывал последнюю линейку БМВ. Согласен, видеть корейцев в премиум-сегменте - дело непривычное. Но, как говорится, никогда не говори "никогда".Сам езжу на ix55. За год с небольшим (14 месяцев) накатал 57 000 км. Машиной очень доволен.Всем здоровья.
Могу тебе ответить, что ни Адриан ван Хойдонк, ни Крис Бэнгл, - ни когда не работали и не работают с корейцами. Есть еще Петер Шрейер (бывший шеф-дизайнер Ауди), но он работает на КИА, а КИА на Хундай не похожи совершенно.
Так что скорее всего, все то что ты написал про сравнение Sкласса и Генезиса является такой же выдумкой.
ВВМ
Для romic.
КИА и Хёндай объединились в 1998г. в одну промышленную группу. Дизайн последних автомашин Хёндай, как и КИА разрабатывался в Европейском дизайнерском центре Hyundai/Kia (Рюссельхайм, Германия). То есть, как ты теперь понимаешь, дизайнерский центр у них единый. И ведь я не писал, кто лично разрабатывал дизайн, а кто руководит центром. По материалам СМИ - это Петер Шнайер. И ты совершенно прав, он работал в Ауди.
Фамилия дизайнера Хёндай - Томас Бюркле (до этого работал в BMW с Крисом Бэнглом). Здесь ты меня поправил правильно. Он не был шеф-дизайнером БМВ, а работал в команде, правда был не последним человеком.
За неточности извиняй. Я, не очень интересуюсь всеми этими фамилиями, а действую по принципу нравится-не нравится.
Теперь по поводу выдумок про сравнение Генезиса и мерседеса S-класса. Тебе бы взять, да и прокатиться и всё встанет на свои места.
Я ведь никому ничего доказывать не собираюсь. У меня есть мнение, и я его изложил. Высказать своё - каждый имеет право. Но для этого, если ты человек серьёзный, нужно хотя бы попробовать самому.
Будь здоров.

Могу тебя заверить, что я ездил на Генезисе еще в 2008 году на Дмитровском автополигоне.
Далеко до Мерцедеса...очень далеко.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Про Дмитровский полигон ничего не знаю. Виноват. Про 2008г. сказано сильно. Тогда для меня тем более странны твои слова, что генезису далеко до мерседеса. Ну да тут уж каждый сам определяет для себя. Я при своём мнении и генезис купил бы обязательно, но у меня никогда не было кроссовера и это определило мой выбор. Мерседeсом S350 4matic периодически пользуюсь, правда в основном в качестве пассажира, и не нахожу, что генезису до него очень далеко. Кстати, корейцы позиционируют его как Е-класс.
Кстати, имей ввиду, что дисплей на фотографии соплями не измазан, просто на заводе, на новых машинах все дисплеи закрываются защитной плёнкой. При фотографировании это и создаёт эффект "соплей". После покупки её можно просто снять. Да и криво лежат там не коврики, а бумажные салфетки одноразовые.
Будь здоров.

за такие деньги, не думал что корейы столько стоят.
uj,kby:
не понимаю кто берет такие машины за такие бабки?
берут такие машины нормальные вменяемыелюди, а не шняга для которой понты это и стиль жизни и способ самореализации а поимев бумер или он меня я его теперь как и китайцы и за бесплтно не хочу по тому как ты должен на машине ездить а не она на тебе и если сопливые юнцы мечтают тоолько о том кк бы выглядеть круче то мы несчастная нация и наша молодежь ниже нигеров над которыми мы часто смеемся можно нашу молодежь отнести к чукчам или эвенкам чабанам .
Вадим Москва МЛ
MartinRiggs:
Автар, пеши есче!
За такие деньги, лучше Лексуса взять.
Какого??? GX - полное г...но, начиная с того, что колодки меняешь через 7,5 тыс., заканчивая его тупостью при разгоне и т.д. понты да и только, я ездил на нем пол года и сбагрил его брату))))

Сообщений: 2013
009kit:
Писать научись,прежде чем за нацию расстраиваться...))))))))))))) )

ВВМ:
Когда на разный покрытиях, разных условиях вождения и дискретной загрузке садишся то на Хундай, то на Мерц, то на БМВ, чувствуешь весьма могучую пропасть между этими машинами.
Да, Генезис почти дотянул до Екласса у Мерцедеса. Но люди покупающие Екласс еще более склонны к зависимости от бренда, чем те, которые берут Sкласс. У Генезиса в РФ нет шансов, что и подтверждают отсутствующие продажи.

Город кайфа
Эту обзорную статью бессовестно воруют. Наткнулся уже на трёх сайтах: http://autoback.ru/otzivi_o_hy... http://bakalavrat.info/hyundai... more-2139 http://www.moskvich401.ru/hyun... Как с этим бороться?

Нарушение копирайтов прортит карму!
Пиши им! Требуй гонорар!

Влад123:
за такие деньги ты не найдешь ни один БМВ и Мерин такой комплектации. автор молодец что затронул этот автомобиль. но очень мало написано по комплектациия точно знаю что мерин стоит такой же комплектации не меннее 3,5 млн....и обслуживание этого автомобиля стоит как на машинку эконом класса.

Щас скачал, и бессовестно смотрю на работе, сериал "Воздействие". Там главные герои гоняют на Генензисе...и имеется реклама в стиле Бекмамбетова...т.к. необыкновенно навязчивая. :-)

kto-to je:
ты вменяем вообще? ты на истории брэнда ездить собрался? ты до сих пор полагаешь, что только нокия делает мобильные телефоны, а остальные так, мимо проходили пародии делать? клоун, блин.

равнение на лидеров + неимоверное трудолюбие + острое желание не ударить в грязь лицом и быть лучшими. примерно такая формула. как они там говорят - мы строим будущее. вот такой слоган у них. правильный. в южной Корее вообще себя очень комфортно чувствуешь в командировках - все позитивные, добродушные люди, которые хотят сделать мир лучше. вот на наши жигули посмотришь и всё ясно про наши идеалы и цели и как они заботятся о своих покупателях - страна уродов, смирившихся со своей неспособностью что-либо изменить в своей же собственной судьбе. кругом воруют... да а что я могу сделать...

по существу - хорошая машина. другое дело, что машина с массажными креслами и прочим антуражем для вип-персон не может стоит дешево и большинству людей которые проводят свое время только в кресле под баранкой абсолютно не нужна - лишняя трата денег. для транспортировки персоны средней вип-истости - пойдет

Воронеж
антоха102:
Машина нужна не только для понтов.у немцев последнее время весьма сомнительная надежность.вот лексус пожалуй достойная замена. Но все же генезис нормальный таз. Посмотрим как покажет себя

астрахань
неделю назад взял себе hundai genesis 3.8, с таким же салоном и комплектацией как на картинке. хочу поделиться впечатлениями, возможно кому то пригодится. я водила с 33 летним стажем, ездил практически на всех известных марках. последняя модель была мерс S класса W220. после мерса год не мог купить машину, не нравилась ни одна.и вот наконец genesis. сразу скажу машина классная! чтобы её правильно оценить на ней нужно поездить. тишина в салоне, мощь двигателя, ну а пневмо-подвеска ни чем не уступит s классу. салон просторный и довольно навороченный, как и полагается бизнес классу если сравнивать с мерсом S: на мерсе как ни нажимай педаль газа до полика, он всёравно тронется плавно, без рывков.но через 3, 4 секунда машины которые стартовали рядом окажутся далеко позади. genesis же мощно берёт с места, но в камфорте для водителя этим проигрывает. мерс на плохой дороге ведёт себя как большой пароход, мягко и плавно качая. genesis в этом тоже проигрывает, идёт мягко но с мерсом не сравнить. но у них и разрыв в цене огромный. вовсём остальном genesis мало чем уступит мерсу S класса, не говоря уже о ешках. вообщем я доволен машиной, за рулём только приятные впечатления от вождения. а переплачивать лимон, полтора за бренд по моему глупо.

По мне так не читай, если не нравится тем более в сторону автора плевать....стремно это....Благодаря ему вон какая дискуссия развилась. Вот как раз в ней информацию и черпаешь.....Молодец автор....Машинка интересная....цена .....все в сравнении познается. В штатах будет думаю более лояльна к покупателю. В России .....вряд ли ....У нас, что бы покупать такие машины надо дорасти до отношения к ним как у американцев....

Гы:
так ведь зато как у них это отлично получается!!!
KIA SPORTAGE 2012 2.0 2WD LUXE серый 6A|T

астрахань
если бы посадить за руль любого из этих критиканов, уверен, они обалдели бы. машина чудо . езжу получаю удовольствие. и движок... стоит "ослабить поводья" машина прям звереет! от байка я на ней ушёл с места без особого напряга. а критикуют по моему те кто ездят бидолаги на 15летних опелях, тойотках.и которые понимают что не могут себе такую роскошь позволить. кстати у знамен. немецкой тройки есть свои косяки. кто ездил на них тот поймёт о чём это я...

alex1958rada:
и движок... стоит "ослабить поводья" машина прям звереет! от байка я на ней ушёл с места без особого напряга....
От байка Suzuki Hayabusa никак ушел, не иначе?

астрахань
да хрен его знает как он называется, я на них не ездил и в названиях не разбираюсь. но стартанул он на заднем колесе, что меня и заело. честно говоря не думал что удержусь у него на хвосте, а когда обходил его , сам был шоке...

alex1958rada:
Ну, тогда теперь нужно зарубиться с Ферраи или Порше. Сделать их должно получиться легко и непринужденно. Ну а там и Бугатти Вейрон можно уже порвать.

астрахань
дружище!!! а оно мне это надо??? у меня и так всё хорошо.... чего и тебе желаю!

Я в прошлом году где-то в январе осмелился купить Genesis. Пока только расходники покупал, а так ничего не ломалось (примерно треть всего пробега я прокатал в первые три месяца, сейчас у меня нет и 50 000 пробега). Авто сделан добротно и качественно, вот только я бы электронику перепрошил для полного кайфа: вдоволь не подрифтишь, вечно какая-то электронная система недовольна. Сейчас охото поменять его на модель 2013 модельного года, она мощнее будет сил на 50, ну или на Genesis Coupe. По-моему это очень хороший авто, пусть не лучше ауди, зато лучше мерина и БМВ (я сравнивал только салон со старой и новой пятерками: во всем лучше первой, просторнее и дружелюбнее второй). По динамике - тоже хорошо. Однажды разогнался за 7.3 секунды. Со светофора как-то уделал старый мерин S-класс.
В общем, как мне еще в 2008-м (2 года копил деньги) году подсказала интуиция брать Genesis, так я до сих пор радуюсь. Сейчас интересно попробовать Tesla Model S, но пока мне нужно перекрыть 200 тыр остатка от покупки нундая, потом еще пару лет подкопить и смело брать Теслу! И если это произойдет, ожидайте Genesis в дрифте!!!!

Зимой, кстати, на нем хорошо. Развесовка 53 процента на задних колесах, да шины Nokian Hakkapeliitta 7 вместе творят чудеса. А кто-нибудь знает, можно ли своими силами форсировать его до уровня модели 2013-го года?

Кызыл
Сообщений: 1992
romic:
, а просто крупный кореец.
Большой Солярис.

DenchiK93:
Стереотип Корея гов*но давно сломан. Авто пром Кореи входит в 5 лучших мира. Автомобили лучшие в своих классах, и дешевле одноклассников. Для кого важен значок (БМВ,МЕРСЕДЕС,АУДИ) Переплачивайте по 0.5-1. млн.р за значок. По оснащения Корейцы догнали немцев, и даже в некоторых моментах перегнали.( Подушки безопасности для колен))Hyundai Equus ни чем не уступает мерседесу. Hyundai IX35 лучше японских собратьев вроде Нисан Кашкай, Тайота рав 4, Немца ФФ Тигуан. Форда Куга. Hyundai ix55 достойный соперник ТЛКП 150, Нисан Патфандер. Люди стереотип корейски давно разрушен.!!! Нужно сначала побыть владельцем корейца, а потом говорить!!!
Продавец корейских машин, не отвлекайтесь от работы. А то шеф заругает. %)

A2:
Продавец корейских машин, не отвлекайтесь от работы. А то шеф заругает. %)
A2 вы не правы) Я просто владелец и поклонник этой марки))

У моего кореша отец владелец салона Хендай. Сделали ему новый Генезис. С виду машина - реально ништяк. Но... Все сыпется, все трещит, передок вообще все детали шатаются при сильном нажатии, пневмоподвеска ломалась трижды, свет перегорает. Он ходит, просто ПЛЮЕТСЯ! За год владения новой машиной - она 4 месяца стояла на всяких ремонтах. Итог: отдает назад в салон с претензией. По его словам: машина недоработана. Видимо хотят корейцы представительский класс под себя подмять, но торопятся сильно, отсюда и косяки
Мои отзывы: Nissan Teana 2007, Nissan Teana 2007

DenchiK93:
Только сейчас это сообщение увидел... Это прикол? Денчик, судя по нику, тебе лет 18? А ты рассуждаешь о БМВ, Мерсах, Ауди, говоришь, что Ай 35 лучше Рафика 4 и Тигуана? Дружище, мой тебе совет: не лезь никуда, что покруче скейта:)

Атырау
Для тех, кто брезгует корейскими автомобилями: Не стоит недооценивать корейцев - мой дядя купил свой новый туюксон 5 лет назад всего за 19 тыс. зеленых. Машина в день ездила как минимум по 100-150 км. чаще всего по кошмарным колдобинам и ямам и плохо заасфальтированным дорогам. Ничего, ездит до сих пор без проблем, причем мой дядя не особо уделял внимание на своевременные ТО и не менял расходники во время, гнал по по бездорожью как сумашедший, за это время у него мало что поломалось, разве что 2 амортизатора. Другой пример: мой братишка купил себе сонату 2007 г.в. год назад, тоже никаких проблем пока не было, только замена масел, жидкостей, фильтров и прочих расходников. Вот вам и корейцы......

Niko Kenjy:
Корейские машины неплохие... В чем-то они даже обгоняют немцев и японцев (по некоторому набору функций). Я имел в виду лишь бизнес и представительский класс. Не дотягивают пока по качеству

Про хающих корейские авто..Так пусть собаки лают,караван-то всё равно идёт. Дженезис - интересное,непримелькавшееся авто. Сам владею НФ 08-го года,только радует!! Жаль отзывов по Дженезису уж совсем мало-мало-(((.А так с удовольствием рассмотрел бы вариант приобретения подобного авто,трёхгодичного,скажем возраста.Всем удачи за баранкой!!!

Оренбург 56
Для "Соляриса" может и нужны доводы, а вот для такой машины, я считаю,нет! Сам владею корейцем (СОНАТА) и качеством их автопрома очень доволен. Если конечно вы не родились на РУБЛЁВКЕ и с пелёнок не катаетесь на типа там БЕНТЛИ, МАЗЕРАТТИ и т.п., тогда боюсь доводов для вас вообще не найдешь.

Оренбург 56
andi82:
так ведь зато как у них это отлично получается!!!
Лучше копировать, как корейцы, чем штамповать*****о, как РОССИЯ!!!!!!!!!!!

INFINITI™:
у корейцев большое будущее...
Я тоже уверен, что когда-нибудь упыри с Севера сдохнут и две страны смогут объединиться

nvig74:
Зря вы. 5 лет работаю с северными корейцами по строительству. ребята они что надо. И умеют творить чудеса в работе. Просто у них страна такая. если бы им нужна была машина своего производства , то они бы ее сделали за пару месяцев. Кстати сами они и северную и южную Корею не делят. И простой народ не конфликтует между собой. Это уже политика. не более.
А по поводу корейских машин, они конечно, делают не плохие машину с учетом того, что было еще пару тройку лет назад. И прорыв у них очень серьезный, но с моей точки зрения сильно рано они захотели баблом затариться. Качество пока еще не дотягивает до тех же японцев и немцев.
Ну согласитесь , к примеру, сантик новый в хорошей комплектациит 1870 торгуют. Ну это уже слишком, когда пукалка с 2.4 стоит на уровне машин с 3.5 . Ну и еще пример. двое знакомых купили новые сантики у одного коробка умерла на 12 тысячах, у второго на 19.

новый Дженензис очень хорош !...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.

Кострома
у меня были все машины немецких брендов за исключением опель ( ну его сейчас немцем не назовешь та же корея только хуже ). справедливости ради скажу что седанов было мало в основном паркеты и проходимцы. были лексусы инфинити. все машины из салона. в основном получается год или меньше эксплуатации. был в 2011 году дизельный ih 55. при всех минусах выбираю немцев. потом поставил бы инфинити. но если сравнивать хенде и тойоту (лексус) то мой выбор хенде. к слову самая плохая по ощущениям машина из всем которые были у меня это лексус рх 350. просто дешевка по ощущениям не по цене. бла 3 месяца и камри еще японец в максималке в 2008 году. это просто пи... уныловатнодребезжащее г..о

челябинск
Как был гамном так и останется... Только в красивой упаковке...

отличная

drom_ru_autoregistered
Грозный
Недавно купили Геныча 3.8 в таком кузове, так этот авто лучше bmw и mercedes во многом, очень очень комфортно, качество материалов на высоте. Реально они апихнули всё самое лучшее в это авто, именно этот кузов лучше рестайлинга. По качеству лучше, чем любой Lexus, поверьте мне.

Продажа Hyundai Genesis 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Генезис.
Посмотреть всё о Хендай Генезис

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Генезис с фотографиями, недостатки и все минусы!