Отзыв автовладельца Hyundai Genesis 2010

Хендай Генезис 2010 — отзыв владельца

, Махачкала
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2017
Всем добрый вечер , Машину приобрели 2 недели назад, с пробегом 115000 км, на первый взгляд похож на обычный хендай снаружи, но как садишься в авто, впечатление меняется сразу, такого комфортного хендая я никогда не видел и не ожидал что корейцы умеют так качественно собирать авто бизнес класса, авто хорошенько напичкано, кожанный салон, вентиляция сидений , все регулировки, климат контроль многозонный, музыка 17 колонок и саб родная, под дверьми подсветка "Genesis", люк, панель кожанная, коробка 8 ступенчатый автомат, переключает плавно, динамика разгона впечатляет, трогается с пробуксовками, на дороге как корабль, машина тяжелая, кочки, ямки , лежаки ловит очень мягко, срабатывает пневма, машина стоит своих денег однозначно где то около 700-800 тысяч, так как запчасти на корейцев не дорогие , если сравнивать с камри как старого так и нового образца, то Камри рядом не стоит с комфортом шумкой и динамикой, сам ездил на Камри 2014 года 3.5 в дальнюю поездку, знаю с чем сравниваю, разве что камри намного ликвидней и популярней в России, Genesis довольно таки редкая машина в нашей стране, единственный минус как по мне это 290 лошадок , налог в 32 тысячи в год, но в остальном один сплошной плюс, кто планирует брать, берите 100% не пожалеете.

по мере эксплуатации буду дополнять отзыв, на данный момент никаких поломок не выявлено

поездка с Махачкалы в Шамилькалу и обратно, около 200 км, машина жестковата

9919104
Дополняйте отзыв,автомобиль интересный и редкий на наших просторах!!!
zubairov93
Махачкала
9919104
Дополняйте отзыв,автомобиль интересный и редкий на наших просторах!!!
дак пока кроме фотографий , дополнять то нечего))) всего 2 тысячи проехали за 2 недели

суперский корабль
Шушенское
Автомат на 6 скоростей, а не на 8?

Салам аллейкум. Отец тоже взял 8 года такую, так что уже 3-4 машины в даге ездят такие. А так налог не самый большой минус, пневма тут дороже чем на мерине. И вообще запчастей мало. А так что двиг, что коробка надежные. Коробка такая же, какая стоит на лексусах, тойотах тундра.
Удачи на дорогах.

Продажа Hyundai Genesis 2010 в России