Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация автомобиля

Hyundai Genesis 2009

, Санкт-Петербург
Пробег: 98 000 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Всем привет, покатался на авто пару недель, решил дополнить отзыв. Ехал с дачи по кольцевой по мокрой трассе, шел дождь, управляемость авто с задним приводом, была достаточно легко выправима, но не привычно после заднего привода. Шел примерно 140 км, было не очень комфортно, при 110 - 120 управляемость не доставила напряжения. Коллейность держит весьма хорошо.

Потом ездили смотреть дачные участки, нормально проезжали по дорогам где если бы не пневма, пришлось бы идти пешком. В этом отношении мне конечно необходим авто с пневмо, можно за грибами съездить, не обязательно оставляя авто на шоссе. В плане комфорта мне как водителю с ростом 187 см, хотелось бы отодвинуть сиденье еще сантима на 3 чуть чуть не хватает места вытянуть ноги, но в дальних поездках это не напрягает, в коротких тоже. Просто люблю ездить полностью вытянувшись и немного лежа. Из минусов могу только пока добавить задний привод по сравнению с полным, но этот минус по сравнению с лексусом рх 350. Наверное это сравнение некорректно. Когда ездили по полям, разок забуксовали, а я ездя последние семь лет на полном приводе про это забыл, лез куда угодно, конечно в разумных пределах. Могу еще добавить что ездя на этом автомобиле совсем не хочется гонять, получаешь кайф от звука пневмоподвески. Но когда надо на трассе обогнать фуру, нажимаешь на газ и автомобиль непривычно становится как пушинка, и делает фуру легче бывшего лексуса, но в то же время ощущаешь тяжесть этого авто. Это ощущение мне нравится, его еще создает тяжелый руль, который мне тоже не привычен, но в этом есть свой кайф. Пока наверное все, буду дополнять по мере эксплуатации.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Genesis 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром