Список дополнений

Хендай Генезис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Шумит на холодную. Только в мороз. Когда потеплее также визжит но быстро перестаёт. Сегодня -33 визжала чуть дольше но потом прошло.

Забыл дополнить отзыв весьма интересующим людей вопросом по расходу топлива. По городу пока не замечал, но вот по трассе с немного затрудненным движением в двух местах расход составил 20,5 литра на 246 километров. Это я замерил не по компьютеру а по заправке. Заправил полный бак и поехал, потом когда вернулся проехавши 246 км опять заправился до полного, оказалось 20,5 литра, что показывает 8,5 л на 100 км по скользкой трассе на скорости примерно 110 км. Я был если честно очень удивлен.

Всем привет, покатался на авто пару недель, решил дополнить отзыв. Ехал с дачи по кольцевой по мокрой трассе, шел дождь, управляемость авто с задним приводом, была достаточно легко выправима, но не привычно после заднего привода. Шел примерно 140 км, было не очень комфортно, при 110 - 120 управляемость не доставила напряжения. Коллейность держит весьма хорошо.

Потом ездили смотреть дачные участки, нормально проезжали по дорогам где если бы не пневма, пришлось бы идти пешком. В этом отношении мне конечно необходим авто с пневмо, можно за грибами съездить, не обязательно оставляя авто на шоссе....

Всем доброго времени суток, отличного воскресения и несмотря на погоду замечательного настроения!

И так, начнемс! На одометре 7 тысяч киломентов. За последнее время, пришлось много покататься по Москве, Черноземье и близлижайшим регионам. Так что есть чем поделиться!

Быстрые перегоны Москва - Липецк, машина выдерживает замечательно... Проблем с раскачкой на скорости не заметил. 220 км/ч - как танк. Подвеска отрабатывает идеально. Мотор - вообще песня. Во всех последних машинах мне не хватало звука V-образной шестерки....

Всем здравствуйте. Наступает зима, а это значит, что сезон закрывается, и машина практически перестанет эксплуатироваться до момента пока не сойдет снег. Пробег не столь большой, но достаточный, что бы сделать определенные выводы. Для тех, кто не читал первую часть отзыва, рекомендую начать с нее, что бы все было понятнее.

Начну с того, что просто необходимо было сделать с начала эксплуатации. В апреле 2012 года я окончательно понял, что с резиновыми ковриками от Генезиса седана ездить просто не безопасно....