Установка ГБО BRC 4-го поколения (Италия).

Приветствую посетителей сайта DROM.RU!

На пробеге 160 700 км 08.01.2019 г. было установлено ГБО BRC 4-го поколения (Италия) с баллоном под запаску на 42 л с выводом заправочной горловины в лючок бензобака. Работы по времени заняли 6 часов.

Стоимость 28 300,00 руб.

В стоимость входит само оборудование и монтаж.

Регистрация ГБО в ГАИ стоит 4 000,00 руб и займет ~ 6 мес.

Машина в динамике потеряла мизер в рамках погрешности и ощущения. В городе обычно хожу 60-80 км/ч, по трассе 100-110 км/ч: разницы нет, автомат также плавно перебирает передачи. Расход топлива Новатэк "Газ" трасса/город — 8,0/12,0 л. Приятный бонус: дали карту АГЗС «Новатэк» со скидкой 10% на 9000 л.

На газу я езжу 6 лет и ~ 300 000 км, из личного опыта могу сделать вывод, что плановое ТО раз в 10 тыс. км. с диагностикой и заменой фильтров (жидкой/паровой фазы) хлопот в эксплуатации Вам не доставит, оборудование будет работать "без нервов". Стоимость такого ТО сегодня составляет всего 900,00 руб.: 500,00 руб. диагностика + 400,00 руб. фильтры (жидкой/паровой фазы), которые можно менять самостоятельно, решать Вам.

Следите за своим автомобилем и он Вас отблагодарит! ВСЕМ УДАЧИ!

Продажа Hyundai Getz 2003 в России

6 месяцев регистрации ГБО - это жесть!
Издевательство.

6 месяцев регистрации ГБО - это жесть!
Издевательство.
Пенсионный возраст быстрее поднимается, чем регистрация ГБО производится.

roscontrol-s
Пенсионный возраст быстрее поднимается, чем регистрация ГБО производится.
Да, уж... ((

Добрый день! Планирую на своего Гетса поставить гбо. А то слезы катятся, глядя на счета за бенз. Подскажите пожалуйста, есть ли какие то нарекания по эксплуатации данного авто на газе?

Здравствуйте!

Прошел уже 30 тыс. км. на газу после установки. Замечаний нет.

Это уже 3-яя машина на которую устанавливаю ГБО BRC, общий пробег 350 тыс. км. Каждые 10 тыс. км. проходите ТО с заменой фильтров жидкой и паровой фазы, и хлопот с оборудованием не будет.
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

Спасибо за ответ! А вы помните, форсунки какого производителя вам ставили? Насколько это существенно? По умолчанию ставят VALTEK или RAIL, но за доп плату можно поставить AEB или DTMCO.

На Шкоде форсунки BRC, на Гетце Alpha.