Отзыв автовладельца Hyundai Getz 2011

Отзыв о Honda Civic
Отзыв о Nissan Note
Отзыв о Toyota Corolla

Приветствую читателей автопортала дром.ру
После прожажи Toyota Auris была куплена вот эта бричка, купил ее т.к люблю яркие цвета и салоны. Но эта тачка переплюнула все предыдущие, взята была за 330 000 рублей, максимальная комплектация GLS с цветным салоном, автоматом и полным электропакетом
Опыт владения именно такой машиной уже был, так что искал целенаправленно, и тут стрельнул вот такой вариант, на рынке их единицы, особенно в хорошем состоянии
БРАЛ ее на полгода, всё это время ездила в режиме такси, т.е в месяц по 8-10 т.км, раз в месяц замена масла и расходников, т.к она была не новая, расход по маслу составлял около 1 литра.
Автомат 4 ступени работает как АК47 надежно
Мотор 1,4, 97 лошадей в городском режиме хватает, но на трассе не очень приятно ездить больше 120 км/ч
Клиренс небольшой, зимой застревал часто особенно после снегопада, так же устанавливал на пружины автобаферы, немного высоту увеличивает
Расход топлива в городе, режим такси 9.6 всегда стабилен, был удивлен, думал будет больше!!!!! 92го бенза
конечно скучновато, после ауриса 1.6 124 л.с который ехал бодрее и потреблял 8.6
ПО РЕМОНТУ - ЛОМАЛОСЬ ТОЛЬКО ПО ПОДВЕСКЕ, ИЗ ЗА НАШИХ ДОРОГ И МОЕГО СТИЛЯ ЕЗДЫ, каждый месяц расходники и масло, было так же замена на моторе сальника коленвала, стартера, и всё!!!!
САЛОН РЕАЛЬНО КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАН, панель большая, напоминает столик,
Электрика вся работала, хотя машине было 8 лет на момент покупки,
К минусам отнести клиренс, маленький багажник, и т.к автомобиль небольшой на трассе не устойчив, но управление не составляет проблем, зато в городе самое место, так же свет фар не такой яркий как хотелось бы, но это мои придирки.
Обзорность хорошая
Это был по счету мой 3й или 4-й хендай гетц, за цену от 200-300 тысяч это отличный вариант, хорошая замена автовазу или "китайским китаям"
ЗА полгода наездил около 40 000 км. и оставил позитивные эмоции, но ставлю по всем параметрам только 5 из 10
ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ РОВНЫХ ДОРОГ И НОВЫХ МАШИН
Машина была последнего года выпуска, после уже не делали

Сургут
Жрет как не в себя, панель вообще капец по материалу, а по форме жесть у переднего пассажира
Прохожу обучение в автошколе на ней, там жрет зимой ещё больше 11 с лишним. Но её видно укатали до меня, робот заедает после паркинга. Обдув лобового стекла оставляет желать лучшего. Чтобы оттопить ледышки, надо полностью закрыть воздуховод и чтобы теплый воздух фигурировал в салоне и тогда нормально всё видно. А так что дует, что не дует. Может это особенность этой машины, а может и не только... Но габариты в ней чувствуются легко

там полноценный 4х ступенчатый автомат
Мои отзывы: Hyundai Getz 2011, Kia Cerato 2006

AC013
там полноценный 4х ступенчатый автомат
Автомат инструктором починен, дул плохо (печка) как оказалось, салонный фильтр был загажен - поменяли, теперь всё норм.
Но зато теперь разобрались, что и где находится. Загорелась теперь этой машиной, как первой, неприхотливая рабочая лошадка, только клиренс немного подкачал! Но в жизни всегда есть + и -.

Дополняю: но как сказал инструктор, уважать Вас на дороге на этой машине не будут. А мне по фиг. Мне только доехать надо из точки А в точку В. Я же учусь 😁

14120822
ТЫ ПЕРЕПУТАЛ МАРКА МАШИНЫ ПО-МОЕМУ У ТЕБЯ БЫЛА ДРУГАЯ МАРКА ГЕТЦ ВСЕ НА АВТОМАТЫ....

Продажа Hyundai Getz 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гетц.
Посмотреть всё о Хендай Гетц