Отзыв автовладельца Hyundai Getz 2005

Хендай Гетц 2005 — отзыв владельца

, Кыргызстан г.Ош
Год выпуска: 2005
Какая-нибудь очень длиная подпись к фотографии, рассказывающая обо всех имеющихся и неимеющихся достоинствах автомобиля, прославляющая владельца
Здравствуйте дорогие автолюбители!!! До гетца был венто, гольф,мерс, акорд 7.Продавать акорд я вообще не собирался и даже не думал.Еду как то по делам звонит друг и говорит :продай моему другу акорд за столько то баксов, меня цена устраивало я согласился  приехали пркатились по кругу им тоже машина понравилас.На слелующий день принес деньги оформились и все порашался я с акордом который служил мне достойно .Сразу же приехал в родительский дом так-как сестра оставила свой гетц на время у них.Гетц стояла вся в пыли со спущенными колесами.С сдохшой АКБ.Первым делом снял АКБ поставил на зарядку,колеса сделал и вот завожу, шум движка не слышен  салон просторный по внешнему виду не скажешь.Загнал в автомойку пропылесосили помыли и все блестело.Подвеска мягкая по сравнению с некоторыми малолитражками.По салону тут нет всяких круиз контроль элоктросидения всякие датчики,камеры заднего вида и т.д.Но есть кондер элоктропакет передних зеркал и цент замок и все и два подстакнника.Теперь об аппетите кушает по гоороду 5-6 а на трассе около 4-5 литров 92го.Не поверите 15литр хватило на 300км.Но жрет масло на 1000км литр.Незнаю мне понравилась машинка очень удобно в городе компактный и шустрый за городом тоже ниче.Запчасти дешевые копейки и в наличии.Проехал около 4тыс км. проблем пока нет динамика тоже отличная не смотря на обьем движка 1.1.По сравненю с акордом7 в 3раза мало жрет бензу.Разговаривал с гетцоводами все хвалят мол очень эконмичная и надежная машинка.Хотел купить леху ес 330 но незнаю может передумаю и куплю гетц .

Skoda Fabia, 2010
29322504, Санкт-Петербург

Сургут
Учи русский!
Молодец зема ! Отлично написал. Все по существу, никаких соплей и всякой ****и

Полную ерунду написал и враньё...
У меня Гетц 2008 года, 1,4 пробег, 160 т.км, масло не жрёт за 10т.км
Подвеска жёсткая по сравнению с некоторыми малолитражками. И начинает шуметь,греметь при скоростях выше 90 км/ч...Хотя разгоняется до 170-180 км/ч.
Проехал около 100тыс км.
Elhan Look
Полную ерунду написал и враньё... У меня Гетц 2008 года, 1,4 пробег, 160 т.км, масло не жрёт за 10т.км Расход 9-10 л. по городу летом и зимой, на трассе 7-8 л.при скростях 100-130 км/ч Подвеска...
Друг у тебя обьем движка 1.4 и по ходу автомат а у меня был 1.1 на механике разница большая а насчет подвески по сравнению с матизом истом фитом витцом куда более мягче

Продажа Hyundai Getz 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гетц.
Посмотреть всё о Хендай Гетц

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Гетц с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ