Отзыв автовладельца Hyundai Getz 2010

Хендай Гетц 2010 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2010
Салон: Пэп. Подушка водителя, кондюк и т.д.
Кузов: Противотуманки, метла и т.д.
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов. 1,4 литра 97 л.с.
Это будет мини отзыв, так что сильно не ругайте.
Начну с того, что автомобиль очень юркий и маневренный, можно проскочить в любую щель, парковаться очень удобно. Разгон до сотни примерно 11 сек. Расход пишу честно, как было у меня - это примерно 11 литров по городу и 7-8 л по трассе в режиме бешеных стартов, по другому ездить на нем не кайф ( лично мне). Масло от замены до замены, каждые 10 тысяч. За время владения, а это 1,5 года, никаких поломок не было. Меняли только расходники. В принципе авто очень хорош для города, на трассе есть сложности при обгоне приходится давить чуть ли не в пол, чтобы быстро всех обогнать. Больше 150 км/ч не набирали. По трассе 110-120 км/ч для нее самое то, дальше движок сильно начинает напрягаться. Подвеска, как мне показалось сильно жесткая, чувствуется почти каждая кочка, хотя сама подвеска была в идеале. Коробка хорошая, но на холодную чуть тупит. После прогрева с переключениями проблем нет, все четко и ровно. Тормоза довольно цепкие, явно лучше чем у нашего Автопрома ( не в обиду пацаны!). Дорожный просвет для данного авто нормальный, особо ни где не цеплял. Салон не маленький, в 4-ом можно довольно комфортно разместиться. Багажник маловат, но возить в нем особо было нечего. Кондиционер работает хорошо, но если хочешь нормально ехать, то когда он включен на максималку машина тупит и жестко напрягается, поэтому включал его на половину мощности и все было норм. Кузов хороший, не гниет, даже в местах, где были мелкие сколы. В машине полный электро пакет. Есть кондюк, 4 стеклоподъемника, регулировка и подогрев зеркал и заднего стекла, короче все что нужно для обычной, комфортной езды имеется. Продали машину, потому что в основном стояла. Была куплена жене, но она проездив неделю, не захотела больше ездить.( Боится всего на дороге).
В общем все, написал все что вспомнил.
Я считаю, что данный авто подходит лучше всего для города, для девушки ( особенно такого цвета). Этот авто вряд ли вас когда-то подведет, всегда заводился с первого раза, даже в -15. Запчасти недорогие для данного класса. Так что можете рассматривать для покупки данный авто, главное найти вариант с малым и не скрученным пробегом, это можно проверить в любой мастерской, где есть диагностика, где-то рублей 600. Фотки скинул, которые остались с лета.

Отличная машина
Полностью согласен с автором.
Маленький снаружи и просторный внутри. Очень уютный и шустрый со всеми удобствами, а так же очень надежный.
Красный рейстал, ваще абалденно смотрится.
region154
ДАЖЕ В -15 заводится...
)))))))))))

Барабаново
Хороший автомобильчик, не большой и шустрый..
GERA7 на youtube

красноярск
какая молявка )))
region154:
ДАЖЕ В -15 заводится...
)))))))))))
Понимаю иронию человека из Сибири :) А вот автора не совсем понял... В Краснодаре бывает -15°?
Houmfor
DobermaN
Да, и купите жене типа L 200 чего-нибудь. Глядишь перестанет бояться :)

Houmfor:
Подниму планку, у меня гетц даже в -25 заводился!)
Ну тут вопрос сколько он стоял при такой температуре. Ночь, сутки или 1 час?
DobermaN:
Ну тут вопрос сколько он стоял при такой температуре. Ночь, сутки или 1 час?
около двух суток простояла, утром заводил без подогревов. температура -38. машину было очень жалко. но завел. масло - мотюль нулевка, акум 65 (был теплый с дома).

многие хвалят, погляжу...

123:
Ну с теплым аккумулятором легче конечно, но при - 38°С это все равно оч. круто :)
DobermaN:
На той неделе было -16 ночью
Houmfor:
Подниму планку, у меня гетц даже в -25 заводился!)
подниму планку - лада калина 1,4. Сегодня -38 )))) простояла с 10 вечера до 7 утра
Двенашка -40 без прогревов с первого раза.
Сергей Лесихов:
Двенашка -40 без прогревов с первого раза.
Братан, но у нас таких температур не бывает, поэтому сказал как есть

Продажа Hyundai Getz 2010 в России