Отзыв автовладельца Hyundai Getz 2008

Расход топлива по трассе: 7-8литров л/100км
Название: gl
Цвет кузова: синий
Цвет салона: темносиний
Доброе время суток. Это мой четвертый отзыв на этом сайте( отзывы: опель фронтера, шеви спарк, рено мегане), Гетз мы купили маме после спарка, который за три года не преподнес ни одного сюрприза. Но маме захотелось чего-то по-новее и по-больше, поэтому и был куплен Гетз 8года с пробегом 23т.км. , кондеем, абс, электростеклами и одной подушкой. После спарка первое что бросается в глаза это простор), в салоне места как в акценте, собран качественно, сверчков нет. Динамика для города вполне достаточная, расход умеренный. Еще на машине стоит задний парктроник, маме он нравится, меня раздражает своим истеричным пиканием! Зачем на такой маленькой машине парктроник? Там где заканчивается стекло багажника там и машина заканчивается! Если б маме не нравилось я б снял его к чертям. Обзорность наверное как на всех машинах такого класса портят передние стойки, за ними вполне реально кто-нить может спрятаться. Еще не нравится правое зеркало, оно имеет большие мертвый зоны, но думаю поставить сферу и все исправится. и последний минус режим работы дворников, он не имеет прерывистого режима! И когда брызгаешь на стекло они не включаются, надо как то исправить, пока не знаю как.
На ходу машина приятная, в меру мягкая, движок динамичный( особенно когда разгоняешься чувство что уже взлетаешь- шумка движка походу дела отсутсвует), но по городу его хватает за глаза. По трассе на нем еще не ездил, поэтому ни расход, ни крейсерскую скорость сказать не смогу.
На гетзе мы еще проехали всего пару тыщ поэтому этот скорее первые впечатления чем полноценный отзыв.
Сузики витара была до спарка, случайно фотку на компе нашел)

всем привет! Недавно съездили к од узнать причину неработающего кондера, оказалось что машинка то была подбита в морду до покупки, хотя старая хозяйка утверждала, что авто нибитое некрашенное! Но авария была видно не сильная, так чисто бампер, но небольшая трубка от кондера се равно пострадала и поэтому вытек весь фрион!

Ну а так за 7 с небольшим тысяч км машина никаких сюрпризов не подносила.

, пробег 30 км

любитель красивых номеров :) за отзыв твердая 4 - информации маловато. Удачи на дорогах!

Ижевск
Спасибо, тебе тож удачи) Инфу буду дополнять по мере эксплуатации.

Алейск
Ставлю 4! За сколько номера на Гетз покупали? Или так домтались?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

салон простенький (личная неприязнь к вертушкам), а так не че машинка, и движочек то не слабый, для ее то веса

нормуль

Нормальное авто 5

А мне не нравится. Учитывая, что машина недешевая! Да и отзыв слабый!
"Я хочу уехать Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро....."
А.Б.А. 38
barnaul900:
ОН ГАИШНИК

маловато для отзыва(((

за paint 3, слишком накасячил))

Отзыв краткий (хотелось по больше), на последнем фото не Hyundai Getz
Сибиряк

Ижевск
На последнем фото сузики, которая была еще до спарка, случайно нащел на компе.

каменск уральский
нормальный авто.у меня у самого авео.багажник маловат.а так хороший автомобиль.
а нет подписи.

Киров
На последнем фото сузики ; вот её бы я взял хороша блин.
«Россия, вперёд!»

я б Витару, на эту, не променял ни за что !
Отзыв слишком краткий

Номера фотошоп :)) На карине 1985 г- табло приколнее :)
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

Ижевск
Витара действительно надежная машина, но запчасти дорогие. Старый хозяин умудрился диск сцепление от жигулей впихнуть, и в итоге вся корзина накрылась. Ждали запчасти три недели. Еще старый хозяин ездил постоянно на полном приводе и в итоге передок накрылся.
Мы б ее оставили если б запчасти подешевле были и были в наличии, да и если бы предыдущие хозяева за ней ухаживали нормально.
Классно на ней было без крыши кататься.
Лень победит зло)))

Отзыва то нет, а то что маме купил это хорошо.
matvei666
Земляк держи 5!!!!!!

да уж, почитайте как писать отзывы!а машина нормальная правда в хорошей комплектации ценник высокий.

ну что сказать...самое главное сказано))4))
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

Красноярск - Кемеро
за отзыв - 3, за машину - 4, а вот за фотошоп твёрдая 5 !!! :)

новосибирск
Кстати у меня знакомый турок на такой из новосиба в стамбул ездил.
Но у него пуля в голове давно застряла и плотно сидит.

Берег Горе-Моря
Бюджетный авто за небюджетные деньги.
Машинка неплоха, но очень переоценена.
Отзыв скуден
dimon1904:
Для чего маленькой и легкой машинке гидрач???

Гешка это МегаМАШИНА.
Пользовал такой два года.
Оочень надёжный малышь.

Алексей636:
Гешка это МегаМАШИНА.Пользовал такой два года.Оочень надёжный малышь.
Причем лишь бы языком потереть и привлечь внимание к своему мнению.

Dfre:
Для чего маленькой и легкой машинке гидрач???

dimon1904:
Причем лишь бы языком потереть и привлечь внимание к своему мнению.
Во-во те лишь бы языком потереть)

dimon1904:
Если ты пользовал то лудше стала? Ты и про каккую то корейскую шл***отину песню спел, Лев Толстой короче книжки писал.Короче не доверяю я твоему мнению, какое то оно корейко-извращенное. То вольва у тебя мега тачка то вот такие паплупочосы мечта-машина.Смешно, хотя мне нет у меня даже такие родственнии есть,- говоришь вот это черное - а тебе в ответ, нет это серое или даже белое.Причем лишь бы языком потереть и привлечь внимание к своему мнению.
Мы уже на ТЫ,мой недалёкий друг?
Где вЫ увидели,что Вольво Мега тачка?
Я перепользовал кучу правого руля,а из корейцев Гетз и Элантру,могу сказать о них только хорошее,очень надёжные авто.
С родственника вАМ видимо не повезло,соболезную.
Если вЫ понятия не имеете про корейские авто,так вЫ так и скажите.
А привлекать внимание к своему недалёкому мнению таким образом как вЫ,ну это нормальная тема.

dimon1904:
Ну широко мыслить,народ,ну никак не хочет.Напоминают лошадь которой глаза закрыли и только вперёд сквозь щелки смотрит.
Лишь бы грязью залить.
1.Маленький "простой" автомобиль не может быть надёжным?Может,ещё как!
2.Без гидрача....и все кинулись zasiratь бедного малыша,и никто не подумал своей башкой о том,что это видимо самая простая комплектация.Я,например гетз без него вообще не видел,но если автор такой взял,да ну и ладно,ему виднее.
3.Всем ненравится цена....и все наперебой начинают приводить кучу старья,которое дешевле.Оно дешевле это факт,но оно не новое,это тоже факт.А поездив на новой,старую уже не хочется,это тоже факт.
А теперь возьмите цены на новые машины которые вам всем так нравится и Вы сразу поймёте,что ценники там неподъёмные и Вам по цене нового Яриса нужно будет сдать свою Зубару 2005 года и ещё доплатить.Эта тема до вАС дойдёт не сразу,а когда углубитесь в рынок и предложения салонов,а не просто будете разливать грязь на форумен привлекая к себе внимание.

Да и вообще,смешно это.
Есть куча проданных ГЕТЗ,аж чуть ли не с 2002 года...
На форумах сами пользователи хвалят их без устали.Все ездят и довольны.
И вот тут,нашёлся "Вася" из Новосибирска,который такой авто видел по телевизору и в его разуме родилось понятие,что он "плохая",далее следует деревенский термин "шушлайка"....
Это мне напоминает конец девяностых/начало двухтысячных,пожилого дядю из моих гаражей который пользовал АУДИ в 44 кузове лохматого года,считая себя "знатоком",и пытаясь объяснить мне тогда,что машины с правым рулём плохие и "шушлайки",его "объективное" мнение мне было ну ооочень "ценно"
Я смотрел на него и видел в неём полнейшего мдк.

Ижевск
Мы купили этот гетз за 300 с небольшим, машина этих денег стоит. Он свежая, с гарантией. А ты кто доказывает что древние япы лучше- пускай ездят и радуются.
Один фиг медвепут скоро опять поддержит автоваз и поднимет пошлины на все, и на новые и на старые(

Ижевск
А с чего все взяли что он без ГУРа? Гур это стандартное оборудование для гетза(для 1.4 точно стандарт)
Лень победит зло)))

Машинка хорошая, а отзыв слаб.
"down the road, not across"

Отзыв - пока не отзыв, как я понял, и даже не первые впечатления... ждем-с продолжения. А злыдням - ходите в лес, вас медведица ждёт уже, а то начинают Гетцы выдумывать без гидроусилителей. Для идиотов, не побоюсь этого слова, объясню: единственный Гетц БЕЗ гидрача - это минимальная трехдверная комплектация с мотором 1,1 литра, на просторах нашей необъятной встречающаяся крайне редко, но зато и стоящая с нуля как жигули.

dimon1904:
Dfredimon1904шляпа машина ма. Типа КАЛины. Даже гидроча нету (может коплектации разные есть. Но кавно нашальника! Для чего маленькой и легкой машинке гидрач??? А зачем он витсу, марчу. Япы маленькие без гидрача в 80-х закончились (скарлеты, пульсары).
На Hyundai Getz есть ГУР в базе)))

Собираюсь брать нового Гетца из салона, скажите как ведет себя машина с морозы, у нас в Красноярске, зима в этом году лютая была -30. Реально ли будет завестись?????

Ижевск
честно говоря пока не знаю, мы его токо весной взяли, так что зимой еще не ездили. Ну у соседа у нас гетз, у него норм заводилась. На крайняк автозапуск моно поставить.

SUBARU man
Гетз, не то чтоб маленькая,а ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ машина я с ростом в 182 еле влез в неё за руль!!

Тимур102
эксплуатирую данный пепелац на протяжении 3 лет (92тыс.км)сюрпризов нет,только родные амморы какашко.сдались быстро ,зад-55тыс.км,перед 76 тыс.км.

спб
нормальное авто....
но кузов г"" - мягкий и тонкий металл
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

Goode:
машина комуто может и ниче так кажется, а по мне так амно унылое, за амно даже в полном фарше 484 900руб, эт надо быть полным п-р-и-д-у-р-к-о-м http://www.koreamotor.ru/Article_303.html
Или не иметь денег на нормальную машину и купить 10-летний дровалет.

пепси
SUBARU man:
не верю!в гетц клубе дылды за 190 легко помещаются в этом авто.

жонс
Машинка-класс,езжу-балдею.Проб лем пока нет (20000тыс.км)

За отзыв: 5, хоть и мало, но по теме! Машина ОТЛИЧНАЯ, такая была у моего шефа (как показала практика ее эксплуатации оч. надежный авто!!! Даже после того, как шеф не поменял ремень ГРМ на 80тыс. км. и на 100тыс.км. его оборвало..кроме ремня ни чего не пришлось менять!!!). И он вмещался без проблем, хотя он далеко не маленький... и на корпоратифффчики ездили четвером на заднем сиденье - вмещались без проблем!!!!!
Такую же настроил купить своих родителей, поскольку соотношение цена/качество действительно на уровне. Мама в восторге от авто!

Машина норм. У меня такая же. Претензий нет и очень ей доволен. Молодцы те, кто приобрёл такую. Всем спасибо!!!

Бульбашь
Машинке 4 года .... из салона новая .... проехал на сегодня 248 000 (двести сорок восемь тыков).За все время из проблем : змена лампочек нескольких, ступичного одного подшипника,задних стоек. Все !!!!Остальное расходники! С гарантии ушел сам сразу же ...не люблю когда в мое отсутствие над машинкой "колдуют злые дяди "в сервисе. Потому и проблем нет на сегодня и доволен . До этого был всякого рода хлам бу авто 10 лет и старше ...мерс 124...маздочка...епель....Ну их....Конечно БМВ хорошо ,но только если новое и из салона...но к сожалению на него не заработал и не наворовать пока не удалось! Гетс просто надо знать и любить!!! Удачи!)

alex_g2k
SUBARU man:
А человеку с 45-м размером ноги будет хреново даже в самых удобных ботинках 43-го. Большинство людей в Гетце себя чувствуют хорошо: как за рулем, так и пассажирами. Если лично вам тесно в этой машине, значит, она не подходит именно вам, а не то, что она "ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ". Гетц - высокая машина, и если кому-то тесно за рулем, скорее проблема не в росте, а в толщине :)
До недавнего времени у меня была "большая" машина с длиной около 5-ти метров. Иной раз, поздно приехав с работы, приходилось кружить вокруг дома в поисках места. Откуда отъехала небольшая машинка, вроде Гетца, мне было уже не приткнуться. Зато, когда нужно было перевести что-то большое (телевизор, тренажер), я брал у отца "маленький" Гетц, у которого, сложив задние сиденья, можно было впихнуть в салон что угодно (в пределах разумного, конечно), а вот в мою "большую" машину это уже не влезало.

Чтоб был прерывистый режим работы дворников и чтоб они включались при прыскании, нужно поставить рычажок от комплектации GLS. Делов на 10 минут. Я себе сделал - без проблем.

alex_g2k
Владимир М.:
подтверждаю. стоит денег небольших, но реально полезная вещь. устанавливается за 10 минут, это если не торопиться :) кстати, рычажок такой же, как и на каких-то моделях KIA, так что если такой пробьется по каталогу, можно брать, не боясь. на рестайл и дорестайл разные каталожные номера, будьте внимательней.

Родина Камаза
привет, подскажи пожалуйста какая у тебя комплектация. Спасибо.

Отличная машинка Гетц :)
Есть с чем сравнивать. Он у меня был восьмым по счёту. Никаких претензий. Потом как-то неожиданно сын подрос ну и подарил. пришлось снова в салоне тратиться на авто.

Из заметных неисправностей - прелетевшая рессора от встречой фуры. Бампер с дыркой (хорошо вошла), радиатор кондея под замену. Потом ещё годом позже тормозные диски пришлось поменять. Вроде и всё. Ну там расходники, резина, литые диски это вроде как не в зачет.
А мужская это машинка или женская ХЗ.
В Москве женская машинка это тупо джип. Любой.
Такие дела.

за отзыв 4 за авто 5

Продажа Hyundai Getz 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гетц.
Посмотреть всё о Хендай Гетц