Всем спасибо!!!

Всем спасибо!!!

Hyundai Getz 2003

, Ханты-Мансийск

Во-первых всем спасибо за адекватные комментарии, думал пинков будет не в пример больше. Машина действительно сугубо для города, в принципе такой прицел и был при выборе. В сравнении с акцентом хочу сказать, что машина по размеру салона такая же, но в акценте это пространство организовано не самым лучшим образом видимо, при моих росто-весовых качествах, 185 см. и 100 кг. соответственно я в акценте так и не смог нормально сесть.

Про пробег действительно забыл указать, каюсь!!! Когда покупал машину пробег был около 53000 км., сейчас 61000 км.

Про ступичный, как мне утверждал предыдущий владелец, то он менялся на ЦТД г. Радужного, где-то на 40000 км. Когда приехал менять ступичный в Хантах, мастер очень удивился когда я сказал, что он меняный не так давно, когда разобрали левую сторону, выяснилось что ступичный загнали с незначительным перекосом, видимо загоняли не прессом все-таки. Да и ступичный был какого-то непонятного происхождения. Я поставил оригинал.

По поводу затрат на машину за 8000 км. моего пробега

ремня ГРМ,

ремня генератора,

ремня привода насоса ГУР,

ремня привода насоса кондиционера

(вместе с работой) - 7000 рублей.

тонировка - 4500 рублей.

ветровики - 1000 рублей.

резина Kumho Power Max 185/65R14 со штампованными дисками - 6000 рублей.

ИТОГО - 18500 рублей за 3 месяца

Резина досталась случайно, друг купил новый Шевроле Авео у него эта резинастояла на нем, он купил литье на 15" и резину Yokohama AVS Sport, и это KUMHO была продана мне вместе со штамповками по дешевке.

На этом наверно пока все.