Дополнения к отзыву о Хендай Гетц 2003

Hyundai Getz 2003

, Ханты-Мансийск
Тема:

Во-первых всем спасибо за адекватные комментарии, думал пинков будет не в пример больше. Машина действительно сугубо для города, в принципе такой прицел и был при выборе. В сравнении с акцентом хочу сказать, что машина по размеру салона такая же, но в акценте это пространство организовано не самым лучшим образом видимо, при моих росто-весовых качествах, 185 см. и 100 кг. соответственно я в акценте так и не смог нормально сесть.

Про пробег действительно забыл указать, каюсь!!! Когда покупал машину пробег был около 53000 км., сейчас 61000 км....

В выходные ездил в Тюмень к родственникам. И заодно сделал чип-тюнинг. Чиповал у Михаила (GiviK), если кто желает, то у него есть прошивки практически на все европейские машины. Машинка стала намного бодрее разгоняться. По расходу не отразилось никак. Еще купил лампочки в фары Philips Diamond Vision 5000K Ultra Xenon Effect. Светят по сравнению с заводскими намного лучше да и свет приятнее белого спектра.

Поменял термостат. как оказалось оригинальный термостат стоит 340 рубликов, ровно в 2 раза дешевле чем на десятое семейство ВАЗа, это опять воpвращаясь к наболевшей теме о том, что русские машины дешевле в эксплуатации. Это еще одно подтверждение неверности этого суждения.

приобрел также литые диски ifree Тайлер, жду лета чтобы поставить на машину. Диски качественные, это одно из подразделений марки K&K. цена за диск моего размера R14 составила 1588 рублей.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гетц.
Посмотреть всё о Хендай Гетц
Запчасти на двигатель G4EA в Ханты-Мансийске