Отзыв автовладельца Hyundai Getz 2005

Хендай Гетц 2005 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2014
Привет! Не ругайтесь, ну не смог я не выставить даных обзор этой малолитражки! Очень хорошая знакомая просила помочь в продаже этой лошадки, а пробег у нее 203 000 км!!! И знаете, что меня удивило до глубины души? это то, что на авто не уходили деньги на ремонт! На расходники - да, но на ремонты - нет! У данного автомобиля, моя знакомая, уже третья хозяйка была на момент продажи и авто ездил без каких либо нареканий! В очередной раз убеждаюсь обманчивости малолитражек - всё время кажется, что это маленькая коробочка в которой очень-очень тесно! А садясь во внутрь понимаешь, что в очередной раз повелся на стереотип, а на самом деле места как для пассажиров, так и для водителя вполне достаточно!
Прихожу к выводу, что и Hyundai тоже делают качественные автомобили! Да, не очень красивые - но качественные!!

Hyundai Getz, 2003
Hyundai Getz, 2004
3.9
Hyundai Getz, 2004
9451204, Долгопрудный

В гетце, места очень много. Водитель чувствует сябя отлично, намнго комфортней чем в наших машинах.
oblomOFF
Yxta
Как и в Сузуки сплеш и, думаю, в остальных малолитражках

Продажа Hyundai Getz 2005 в России