Отзыв автовладельца Hyundai Getz 2005

, Вязьма
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 7.7-8.5 л/100км
всем привет.
сразу к машине. машина за эти деньги очень даже неплохая за 8месяцев эксплуатации неразу не подвела. купил я её с пробегом 70тасч брал у родни так что пробег реальный. сразу после покупки поменял задние стойки, ато на неровной дороги сильно подпрыгивала. к 80 тысячам поменял резинки стабилизатора. сейчас уже пробег 93тас. пора поменять косточки что то застучало в подвески думаю , что это именно они. эта букашка только свиду маленька а места внутри больше чем в наших приорах и девятках.
теперь о больших плюсх:
+экономичная
+неприхотливая в обслуги
+симпотичный салон
+мороз ей пофиг -35 заводится и едет
ну а типерь о минусах:
-низкий клиренс везде цепляешся

в общем для меня это единствинный минус в этой машине.

Где то писали что клуб Гетз отзывается о высоком расходе топлива,а тут 7,8,кому верить?))
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

Российская Резервация
Apel:
ЯНДЕКСУ!!!!

написано мало , ошибок много ...

Есть еще один минус, он в отзыве, за более чем 20 ткм ни какое полезной инфы, похоже на домыслы. Вобщем как то на 3.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

вязьма
реальный расход по трассе если в режиме 100 110 вкладываюсь в 7 с копейками у меня движок 1.3
Мой отзыв: Hyundai Getz 2005

Санкт Петербург
а я не понимаю как на машину забыли поставить датчик температуры?
на хонде фит его тоже нет ,но там хоть лампочку поставили.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

вязьма
какой ещё датчик. и на какую машину?

Хакасия Черногорск
7 литров это мало?????
У меня Функарго 1.5, 110лс, весом1050кг, на автомате столько съедал на таких скоростях.
Grand Starex, 2.5 дизель, 2011г... Toyota Prius 51 2019г.

Санкт Петербург
Иванов В.С:
какой ещё датчик. и на какую машину?
да блин не датчик,а указатель температуры в салоне,на панели,насколько я знаю в Гетце его нет!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

а где салон???

витаха:
7 литров это мало?????
у меня запор 85 гв 5 литров на сотку ел!

)))по статистики С.Т.О марки хендей .гетс самый неубиваемый и выносливый автомобильчик в своём классе и ценовой котегории..одним словом неплохая птаха для России одно но!!! ценик бы пониже))

Хакасия Черногорск
0096:
у меня запор 85 гв 5 литров на сотку ел!
Если бы я не проездил два года на сорокасильном пепелаце родом из незалежней,то может быть и поверил бы.Мой при скорости 100км.ч. чавкал никак не меньше жигулей)))))
Grand Starex, 2.5 дизель, 2011г... Toyota Prius 51 2019г.

витаха:
Ну яж чут преврал, 7л по трассе не боле-друзья на жигах завидовали))))))))))

вязьма
датчика температуры в салоне нет это и вправду немного обламывает вот приходится на различных табло смотреть

вязьма
а про расход скажу у меня была шестёра ела на двух камерах литров 14 по городу, а 2114 в 10 вкладывался так что 7 литров для меня это норма!!!!!

вёсла что ли???

andreyka99:
вёсла что ли???
да прикинь даже гидрача нет

m@x@2011
+симпотичный салон
Серый355
Данияр:
а я не понимаю как на машину забыли поставить датчик температуры?
на хонде фит его тоже нет ,но там хоть лампочку поставили.
Если вы имеете ввиду датчик температуры воздуха за бортом- то там его действительно нету (не та ценовая категория авто ). А вот указатель температуры охлаждающей жидкости присутствует (пицот процентов). Он там стрелочный)))))))))))))

Сегодня в Главной дороге про него говорили что,кузовщина тонкая,задние аммы слабые,расход по городу 9 литров,течет прокладка клапанной крышки.Вообще сказали мафынка не плохая.
Mehr sein als scheinen.

Nemez00:
задние аммы слабые,расход по городу 9 литров,течет прокладка клапанной крышки
1) задние аммы - понятие относительное . Если мешки с кортошкой возить , то да . Но там ведь нет багажника практически ( только ведро войдёт )
2)расход неплохой для города
3)подозреваю , что стоит эта прокладка пару соток , либо на герметик и забыть навсегда

Nemez00:
тоже слышал)
ленарон

m@x@2011:
+неплохая шумоизоляция
+симпотичный салон автор вы сами то в это верите??? прям бизнес класс какой то!тогда королла, исходя из ваших размышлений, быть не ниже феррари. ой насмешил! давно так не смеялась. если бы сама не ездила на такой как то, то поверила бы!
первый и второй пункты сегодня в главной дороге подтвердили
Mehr sein als scheinen.

Серый355:
]
не то чтобы ценовая категория не та у меня на 2114 ито был просто тут его нет.

вязьма
забыл в гетсе железо в норме, зимой поободрал все пороги до голого метала!!!!!и заметил что не одного рыжика

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

ЦРВшник
Очень информативный и объёмный отзыв, аж 17 строк накатал за 8 месяцев владения...........

за отзыв 3,за гетца 5

г. Усть-Каменогорск
Подскажите пожалуйста, выбор покупки стоит между Тойотой Vitz 1.0 л, руль справа, 2000 года цена 8500 у.е. и Hundai Getz 2005 года 1,3л, руль слева цена 9500 у.е., по дизайну мне понравилась Тойота, по выпуску года Hundai. Если ответите, то напишите пожалуйста мне на эл. адрес alma_aru@mail.ru заранее благодарю!

Алмагуль:
Подскажите пожалуйста, выбор покупки стоит между Тойотой Vitz 1.0 л, руль справа, 2000 года цена 8500 у.е. и Hundai Getz 2005 года 1,3л, руль слева цена 9500 у.е., по дизайну мне понравилась Тойота, по выпуску года Hundai. Если ответите, то напишите пожалуйста мне на эл. адрес alma_aru@ http://mail.ru заранее благодарю!
лично я советую -бери только корейца...

Продажа Hyundai Getz 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гетц.
Посмотреть всё о Хендай Гетц