Отзыв автовладельца Hyundai Getz 2004

, Долгопрудный
3.9
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2017
Пришло время когда подорожал бензин и запчасти, содержать Chevrolet Captiva 3.2 стало напряжно, пока продавал подвернулся Getz на который упало дерево. Сделал. Нравится, я очень удивлен его резвости по городу, но расход 8 литров для него многоват, думаю поменять двигатель на 1,6 (ну это мало вероятно)

А так: Салон прекрасен, пересев с Каптивы ущербным не ощущаю себя, кто моргает сзади, я так и еду, либо сбавляю специально скорость, едим еще медленней))))). На дороге не жмут, даже пропускают часто.

Подвеска радует своей простотой, как педант сразу заменил все амортизаторы и пружины, на подходе передние рычаги. Я из него сделаю машинку какой она должна быть))))

Салон, я им восхищен, как в старом добром японце, все на своих местах, радуют мелочи, кармашки, крючки и т.п.

Кондей работает прекрасно, правда это первая машина с кондеем, обычно климат.

Багажник, казалось бы его нет, но он есть!!!! и туда много чего можно запихать.

Машинка конечно чисто для города, по трассе тоже не плохо можно идти 120 - 140, не шатает просто главное разогнаться и ехать осторожней, не так давно ездил за 250 км от Москвы, спокойно встал в правую полосу и шел 90, прекрасно! Автомобиль для перемещений. Посмотрим как далее будет эксплуатироваться, но я педант буду цепляться к мелочам и устранять их.

А про восстановление: поменяли лист крыши, крылья втянули, дверь выстучали, полностью облили краской. Как итог встал вместе с ОСАГО 150000 р.

Радуют цены на запчасти, все стоит копейки.

Вам за вредность молоко должны давать.
Григорий
А моргают когда вы в левом ряду?

Благодаря этому отзыву,покупатель хоть будет знать,что было с машиной)

кто моргает сзади, я так и еду, либо сбавляю специально скорость, едим еще медленней))))) зачем так делать - нарываешся?

Московская область
Походу любит бои без правил !)))
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016