Отзыв автовладельца Hyundai Getz 2004

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черно-красный
История появления в семье нашей Геллочки довольна проста, долго искала, ездила, смотрела машины, основной показатель был чисто женский(сначала) что бы нравилась, но потом поняла то, что красиво внешне, не всегда по карману, а то что по карману ну прямо скажу -не радует. Иногда возникает ощущение что специально убивают машины, и что такое текущий ТО мало кто знает  помнит.
В итоге, объев пол Краснодарского края купила машину в соседнем дворе. Моя девочка стояла и весело сверкала глазками, удобно сидеть за рулем, но рано радоваться - едем на осмотр. Сюрпризы начались еще на СТО, во первых я так и не смогла выудить хоть что то о текущем ремонте авто, ни то когда меняли масло, ни какой антифриз, в общем полный пипец.
Но, трудности меня не смутили и муж подарил мне мою девочку на первую годовщину нашей свадьбы(за рулем только я, и следовательно за машиной слежу тоже я).
Итак, первый расход это замена фильтров, масла, ремня ГРМ, на все про все ушло 7000, через 2 месяца поменяла наконечники, рулевые тяги, сейчас пришел конец бензонасосу, и сальнику. В общем на запчасти вместе с ремонтом ушло около 12000, что  в принципе нормально, если учесть что ранее за машиной просто не следили.
Моя малышка меня не подводит, печка работает изумительно.
Из плюсов
*маленький размер( я девочка паркуюсь где влезаю)
*маневренная, юркая
*достаточно вместительная внутри, пассажиры чувствуют себя комфортно
*автомат(не нуждается в хвалебных одах)
*хороший обзор(несмотря на правый руль)
*недорогое текущее обслуживание

Из минусов
*да нет их)))во всяком случае я их пока не нашла)), а нет один есть маленький багажник

И итог.
Я советую эту машину девушкам, удобно, практично, комфортно.

Машина Корейская, в России с 2008 года, по расходу топлива трасса 5-6 литров, город 10 и не меньше. Если говорят что меньше врут)

LORD777, Краснодар
Артем_0409, Нижний Новгород
chelovek1234567890, Казань

Мухосранск
хорошь авто!**********..)
Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

Красодарский край
Это первые дни и отдых с семьей на море, дорога ужасная, истинно русская) Но Гелла справилась. Особо не трясло, ямы и кочки миновали спокойно.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004

Юг России
Праворульная что ли?

а зачем так извращять*я с правым рулем, их и с левым полным полно

Я советую эту машину девушкам, удобно, практично, комфортно
ну она не женская а городская. по этому всем удобно будет имхо

Красодарский край
Машина праворульная, естественно левый руль привычней, но на гетсе разница не великая, в городе в принципе удобней, а на трассе единственный минус обгон.
машинка маленькая, и плюс минус 30 см никакой роли не играют, так что не понимаю вашего гневного отклика)

Я советую эту машину девушкам, удобно, практично, комфортно
ну она не женская а городская. по этому всем удобно будет имхо
Для мужчины она будет туговата))) Все таки 1,4, нет такой резвости, для быстрой езды она не подойдет. Что касается города, ябольше времени мотаюсь по трассе, мне пока! хватает, а вот наблюдая за кумом понимаю что ну его на фиг))) начинает рычать что она еле ползет( при 140 на ней не комфортно)

я не гневно. уж простите

я не гневно. уж простите
Это рефлекс)))Я обожаю свою малышку)) И сразу же защищаю) Это вы меня простите)

ну они 1.5 и 1.6 есть

Ольга Валерьевна:
Это рефлекс)))Я обожаю свою малышку)) И сразу же защищаю) Это вы меня простите)
простим друг друга обоюдно)))))) а вы на фото за рулем???

laughs:
простим друг друга обоюдно)))))) а вы на фото за рулем???
Да я) Кроме меня некому)))А что?

ну они 1.5 и 1.6 есть
есть) но я говорю именно о ней, а она 1,4 для мужчины мало, для женщины в самый раз

Ольга Валерьевна:
Да я) Кроме меня некому)))А что?
хотелось бы поглядеть в рост)))))

а я про вообще)))

Машинка хорошая, надежная, но советовать ее уже не стоит, снята с производства 2 года назад.
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Дмитрий 19727:
при должном уходе она лет 20 еще откатается) За авто нужно следить, за любым авто. Но к сожалению, за частую встречаешь людей которые убивают машины, и потом ты получаешь на руки 3-х летний хлам. И то что она новая в принципе ничего не меняет.
Расходка на эти машину есть всегда и везде.

Караганда
Гетц из Кореи называется Клик(Clik),да и в Корее нет правого руля - может машинка англичанка?:))

Vadike:
Даже отвечать не буду, абсолютно неуместный вопрос.

Ольга Валерьевна:
Даже отвечать не буду, абсолютно неуместный вопрос.
Почему неуместный?Мне интересно откуда Гетц праворульный!

за Правильный гетц только 5!

Краснодарский край
Vadike:
Почему неуместный?Мне интересно откуда Гетц праворульный!
Honda Inspire UA2 Type S

maks22:
за Правильный гетц только 5!
Ну это перебор - если руль справа,то только 5!А за жигуль праворукий тоже 5 поставите?:))

А может из япии?!!!! ))
А то там своих не хватает!:))

Vadike:
а почему бы и нет ? или вы мне запретите ?

maks22:
а почему бы и нет ? или вы мне запретите ?
Я только уточняю!:))

Краснодарский край
Vadike:
А то там своих не хватает!:))
Своих не интересно, а так иномарка! )))
Honda Inspire UA2 Type S

cnk001:
Своих не интересно, а так иномарка! )))
Ага,с мицубовскими корнями!:)))

А может из япии?!!!! ))
на экспорт делали в англию...

отзыв мал только 4
за гетца тоже 5- (правый руль)

Vadike:
Гетц из Кореи называется Гетц, Клик - это если он из Австралии. С ПР Гетцы идут из Сингапура. Ольге Валерьевне - 5! заходите, заезжайте http://www.getzz.ru/index.php?... У нас весело и интересно.
Мой отзыв: Лада Калина 2012

Не совсем понимаю, откуда машина с двигателем 1.4 взялась в 2004 году, если до рестайлинга Гетц в 2005 году шёл расклад 1.6 и 1.3, а после - 1.4 и 1.2? Даже, если предположить, что её с правым рулём пригнали с Марса - всё равно сделана-то она в Корее. Эксклюзив? Но, как бы то не было - машинка замечательная. Обожаю Гетц, хотя давно уже и на Тойотах и на Ниссане теперь катаюсь. Есть в мировом автопроме машины, поцелованные Богом, их немного, но Гетц - один из них. 5 за отзыв.

краснодар
Все машины хороши пока не ломаются, но я на таком ездил 5 лет и остался доволен,за эти годы поменял ходовку и рулевую рейку,продали из за того что захотели авто больше размерами хотя гетц если разложить задние сиденья очень вмистимый ,авто у меня был 2005 года,

Баку
Отличное компактоное авто! Желаю удачи на дорогах)))

Продажа Hyundai Getz 2004 в России