Отзыв автовладельца Hyundai Getz 2007

, Стерлитамак
3.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: 1400 куб.см
Владею своей любимицей пол года. Пора оставить в отзывах свой след.постараюсь быть объективным. Начну с того что до гетца был акцент, коим был полностью и в целом доволен. Собственно он и будет точкой отсчета и сравнения. И так. Гетц по птс декабрь 2008 года с реальным пробегом в 13 тысяч обошелся мне на середину 2012 года в 302т.р. В отличии от акцента в нем не было кондиционера(в чем я не особо расстроен), электрорегулировки зеркал и что самое неприятное-обогрева оных, зато присутсвовал доводчик водительского стекла. Сразу же поменял магнитолу и купил зимнюю резину континенталь. НА данный момент проехал 8 тыс. км и впечатления в целом положительные. Мотора хватает как в городе так и на трассе, хотя акцент был явно шустрее, расход город/трасса лето-7.5/6, зима-9/7, что незначительно но всё же меньше чем на акценте.Дорожный просвет более чем достаточен, хотя защита двигателя могла бы быть и повыше. Что радует в салоне, так это вполне удобные сиденья, кармашки  и подстаканники, и трансформация салона на высоте, в этом плане хетч даст фору седанам без вариантов. Есть в машине и мелкие недочеты которые портят в целом довольно положительную картину-нет регулировки корректора фар из салона, дворники имеют всего 2 режима, причем оба достаточно быстрые, и в мелкий дождь приходится постоянно дергать подрулевой переключатель. И самый значительный минус-достаточно дорогие запасные части, особенно учитывая что на тот же самый акцент оные стоят чуть дороже чем допустим на приору. Хотя к надежности автомобиля претензий нет никаких. Тьфу тьфу тьфу. В общем и целом покупкой доволен, но всё же акцент мне видится более завершенным и продуманным автомобилем, несмотря на пристарелый возраст. Спасибо за внимание

акцент имхо по хуже гетца

фото надо

Стерлитамак
Самое что интересное за пол года не сделал ни одной фото гетца, хотя фото акцента полно

Стерлитамак
вот мой акцент.вспоминаю с теплом его

Стерлитамак
насчет того лучше или хуже акцент гетца...всё очень не объективно и зависит от того для чего вам нужен автомобиль. для города и в условиях жесткой ограниченности в парковке лучше гетц, для трассы-акцент. В плане обслуживания и надежности мне кажется что более предпочтителен акцент. Да, кстати и печка в акценте реально теплее и быстрее прогревает салон

днепропетровск
Гетц - беспроблемная машина.он не ломается ВООБЩЕ.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

сургут
dmitriy69:
Гетц - беспроблемная машина.он не ломается ВООБЩЕ.
Это верно , жена ездит второй год, сестра уже четыре года и проблем нет, а если достают дворники - проблема решается заменой переключателя, на форумах по Гётцу инфы полно, машина выпускалась давно и на неё запчасти в экзисте на уровне ВАЗа, да и оригинал не очень дорог. Удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011

Удачи.

нет фоток это минус
гетц это плюс
отзыв не очень
авансом 4

полтава
Мой *Гетц*имеет малый кожаный пакет,полный электропакет,4-е режима дворников+второй режим прерывистый с регулировкой по задержке,регулировка наклона фар из салона.1,4 объем,97 л.с.,расход 10л на 120 км по городу,6,5 с семьей,торбами 110-150+кондёр- трасса...и,самое главное-никаких проблем за 5 лет при пробеге в 90 тыс км

Продажа Hyundai Getz 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гетц.
Посмотреть всё о Хендай Гетц