Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai Getz 2008

Хендай Гетц 2008 — отзыв владельца

, Екатеринбург
6897
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
36
голосов
2.9
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Расход топлива по трассе: 12,5 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 3
Салон: 4
Двигатель: 4
Итак решила тоже оставить свой отзыв, сильно прошу на меня не нападать, так как отзыв пишу впервые
Стаж вождения 6,5 лет, сравнить могу только с японцами (правый руль). Как сдала на права так сразу и села за правый руль.
Первая машина была Тойота Витц с литровым двигом и 88 лошадок 2000 г.в. - машиной была довольна во всех смыслах, единственное что в ней сломалось это  тросик коробки передач (не ходовая деталь, надо мной даже смеялись на разборах когда я звонила узнать о данной детали, вообщем пришлось заказывать и ждать 4,5 недели).
Вторая машина была Тойота Спринтер Марино движок 1,6, 115 лошадок 1992 год - машину обожала до безумия конечно ломалось в ней многое, но это была не с салона машина и надо это понимать, вообщем отьездив на данном авто 3 года решила что надо все таки что то другое и более свежее тем более Маринка стала все больше и больше денег просить.
Выбор был спорный, сначала хотела себе Селику тоже на правом руле, но все уговаривали что не стоит, как никак ездишь в России и надо левый руль - согласилась, хотя было страшновато проездив 5 лет за правым садиться на левый.
Сразу скажу варианты хэчбеков я не рассматривала так как не очень их люблю, но брат посоветовал Гетца (кстати их я вообще не смотрела даже, ну не нравилась мне машина дизайном). Брат убедил в том что это просто Мега тачка и я согласилась. брали б/у так как на новую к сожалению средств не хватало.
Итак первое впечатление - ДЕРЕВЯННАЯ =) но потом привыкаешь, прокатившись немного понравилось и собственно решили взять.
Первое время мне нравилось, маневровая залезет в любую дырку, парковаться удобно никаких датчиков не надо знаешь где у машины начало а где конец (не знаю я всегда чувствую машину сразу)
Ну а теперь минусы (сильно расписывать не буду, так они есть у всех и Гетц не исключение, но как говорится хочешь идеальную плати больше, но и там можно найти свои недочеты)
- маленький клиренс (отсутствует вообще - но мне так то на это пофигу я езжу в основном в городе и не лезу в места где много грязи и снега, ахах даже если мне туда надо то я лучше пешком пройдусь потому что она там точно застрянет))
- экономичная в эксплуатации (спорный вопрос - некоторые детальки на тойоту были дешевле, но это не реклама тойоты у нее тоже своих болячек хватает)
- неудобные сиденья (девушка я высокая - 181см, первое время не ощущала это но в последующем от долгой езды начинает болеть поясница затекают ноги, ноги кстати постоянно в руль упираются, авто однозначно не для высоких)
В целом и общем машина отличная корейцы постарались на славу если честно не ожидала такого от них, всегда их обходила стороной, но теперь им лично от меня большой плюсик.
На данный момент продаю авто поэтому фот не будет, дабы не было всяческих желчных комментариев
По поводу роста..... Сейчас начнут на меня нападать все кому не лень что у них рост выше и прочее, такая уж комплекция тела у меня что ноги длиннее чем туловище и ноги постоянно упираются в руль (сиденье максимально отодвинуто и опущено но и это не помогает думала переварить его но забила на данный факт, часто ношу платья и как бы зрелище вульгарное девушка с раздвинутыми ногами у руля))))
Сейчас хочу брать авто побольше дабы не смущать рядом едущих водителей своими раздвинутыми ногами в платье))) и кстати наверно тоже буду брать корейца, не хочу больше машину б/у, хочется новую чтобы хозяйка у нее была только я одна (за машинами всегда слежу и не жалею не время не деньги)
ВСЕМ ДОБРА
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37283
надо брать тойоту
2
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 646
где фото?
нет фото машины, давай фото где "девушка с
раздвинутыми ногами у руля))))"!!!
Красноярск
6
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 207
"страшновато садиться на леворукое авто" и это в стране с правосторонним движением -бред какой то получается. вопрос а как вы тогда ездили на праворульных авто???
4
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai Getz 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гетц.
Посмотреть всё о Хендай Гетц

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Гетц с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром