Салон

Добро времени суток, уважаемые дромовцы. Решил немного дополнить свой отзыв.

Поскольку машинка была не новой и с приличным пробегом, то я решил ее обслужить по полной программе. Загнал в сервис и попросил поменять все что можно и нужно, а именно: менял все масла и в коробке и в движке, все фильтра, какие только есть, свечи, высоковольтные провода, какие-то там сальники и все жидкости. Отдал за все с работой 22 т.р. По подвеске вопросов не возникло. Но один косяк меня мучил недели две. Вроде все перетряхнули, но после 5-10 минут поездки, машина прогрета, стоишь на светофоре, а ее подколбашивает и звук дребезжащий какой-то. По утрам на холодную, вообще трясло руль не удержишь. Ездил по сервисам, но звук и тряска пропадали. Короче, поймал я этот плавающий дефект, проезжая мимо мастерской, сразу заехал к ним, посмотрели и нашли наконец-то. Правая опора двигателя сдохла, заказал новую (1900 рэ.), поменяли, теперь все- Лексус! Шутка, конечно, но теперь все очень достойно и тихо для своего ценового сегмента.

Что еще? Подвеска у Геши упругая, по трассе покачивает как в люльке, а вот по колдобинам, конечно трясет седоков в машине сильно, но это на медленной скорости во дворах. Клиренса пока достаточно, даже пару раз в лес по оффроуду заезжал, без фанатизма, потихонечку! Печка работает очень даже, но еще и морозов не было, а так на первом делении уже жарко. А вот вспомнил и жирный минус автомобиля -это потеющие стекла в слякотную погоду. Причем потеют все сразу, наверное стоят самые дешманские! Лечится открыванием форточек.

Ну а в общем и целом машинка выполняет все свои задачи на 100 процентов. Надо куда сгонзать, сел и поехал, тепло, сухо и уютно! Пока не нарадуюсь!!! Всем удачи!!!

P.S. Добавляю фото передней панели, но смотреть там особо не начто..