Продал

Продал

Hyundai Getz 2010

, Воронеж
Темы: Продал!

Ну вот и все, продал Гешку! Прошел ровно год, как я его приобрел, ровно год он возил нас не задавая лишних вопросов, ровно год автомобиль использовался в режиме сел-поехал. Что можно сказать про машинку; из минусов это запотевание окон в холод, летом солнце жгло левую руку сквозь стекло. Я уже писал стекла самые простенькие ( из советских форточек). В минус 22-25 мороза были проблемы с запуском двигателя, ну и трясская подвеска на колдобинах.

Но все эти мелочи не омрачали мою ежедневную радость эксплуатации автомобильчика. Он не надоел и не приелся за год. Даже пересаживаясь с большой машины на Гешку не испытывал дискомфорта. Едет машинка бодро, парковаться и тискаться во дворах одно удовольствие. На дачу, на работу-пожалуйста! Расход в городе летом 9,5, в смешанном 8,4, что еще нужно? Колесики маленькие-переобувать машинку стоило всего 200 рублей.

Подводя итог хочу сказать, машинка стоит своих денег, ни разу не подвела, задачу научиться жене ездить выполнила! Спасибо всем за внимание! Больше дополнить нечего.