Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продал

Продал

Hyundai Getz 2010

, Воронеж
Пробег: 70 500 км
Темы: Продал!

Ну вот и все, продал Гешку! Прошел ровно год, как я его приобрел, ровно год он возил нас не задавая лишних вопросов, ровно год автомобиль использовался в режиме сел-поехал. Что можно сказать про машинку; из минусов это запотевание окон в холод, летом солнце жгло левую руку сквозь стекло. Я уже писал стекла самые простенькие ( из советских форточек). В минус 22-25 мороза были проблемы с запуском двигателя, ну и трясская подвеска на колдобинах.

Но все эти мелочи не омрачали мою ежедневную радость эксплуатации автомобильчика. Он не надоел и не приелся за год. Даже пересаживаясь с большой машины на Гешку не испытывал дискомфорта. Едет машинка бодро, парковаться и тискаться во дворах одно удовольствие. На дачу, на работу-пожалуйста! Расход в городе летом 9,5, в смешанном 8,4, что еще нужно? Колесики маленькие-переобувать машинку стоило всего 200 рублей.

Подводя итог хочу сказать, машинка стоит своих денег, ни разу не подвела, задачу научиться жене ездить выполнила! Спасибо всем за внимание! Больше дополнить нечего.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Getz 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром