Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ставим авто запуск, и доводим до совершенства изнутри и снаружи.

Ставим авто запуск, и доводим до совершенства изнутри и снаружи.

Ну вот и пришло время дополнится.

За это время, окончательно был завершён внешний облик, приведён в идеальное состояние салон и установлена сигналка с автозапуском, о котором так давно мечтала моя жена.

- Наконец-то поставил ветровики на боковые стёкла. Очень полезная и практичная вещь, особенно в межсезонье и когда не хочется включать кондей, да и внешний вид становится более совершенным.

Цена вопроса 800 рублей, в наличии на любом авто рынке. Ставится элементарно, но не забывайте после установки, шов из скотча промазать бесцветным герметиком, что бы исключить попадание воды в щель и последующей потери ветровика на трассе.

- Полностью перетряхнул салон, с частичной разборкой. Всё отмыл, включая обивку, потолок, напольный ковёр и все скрытые места. Ведь после покупки, у гетса не было ни одной уборки, за исключением мойки люкс. Но ни на одной мойке, никогда не сделают так, как ты сам и для себя.

Убрал провода от регистратора под обшивку, что бы не болталось лишних соплей.

По кузову провёл полную ревизию. Убрал все сколы и отмыл весь битум с порогов и колёсных колпаков.

Вобщем, целых два дня на даче угробил на гексогеныча, ведь работа очень кропотливая.

За то теперь, как новенькая, только лучше, ибо полностью обслужена и упакована.

- Сигналка с автозапуском это отдельная тема и устанавливал в надёжном месте. Не хочу делать рекламу, по этому кому нужно, пишите в личку. Специалисты отличные, работают давно и напрямую с поставщиками, а цены дешевле чем в гараже у «дяди Васи»

Сначала хотел поставить самый дешёвый из приличных вариантов, старлайн А-91, но передумал и заказал старлайн Е-90. Очень подкупила увеличенная дальность, возможность подключения к смартфону и цивильный брелок, без торчащей антенны. Есть ещё куча технических особенностей, но это уже детали.

На старый и не особо кому нужный гетс, автозапуск воткнуть не так просто.

В ключе, стоит встроенный имобилайзер, который нужно обойти. Для этого дополнительно приобретается обходчик, в котором хоронится второй ключ зажигания или дубликат чипа, который отдельно стоит 3-5 рублей.

Машину забрали на целый день, цена вопроса около 15000 рублей, включая всё. Стоимость самой сигнализации в интернет магазинах, составляет 7500-8000 рублей.

Дополнительно нужен обходчик, какая-то хрень для активации автозапуска и сирена. Ну и работа то же не дешёвая, раз целый день требуется на установку.

Вобщем жена очень довольна, да и мне нравится, когда в машине всё есть и всё исправно.

Теперь намекает, что хорошо бы подогрев руля поставить. Цена вопроса от 10 до 15 рублей, но по поему это уже слишком. Хотя, что не сделаешь для любимого человека.

Ещё в мыслях, прикупить по случаю литые диски, если подвернутся не дорого. Сверловка 4*100, размер на 14 и желательно с хорошей летней резиной.

Желаю всем жаркого лета, и главное что бы оно на выходных случилось, а то в Питере, все в куртках осенних ходят и это во второй половине июня!!!!!

Не забудьте промазать герметиком стык.
С ветровиками, всяко веселее.
Провода от регистратора, убрал через крышу. Лягушка всегда на посту.
Вот такое куёвое лето. Не понять, то ли ноябрь тёплый, то ли июнь холодный. Десять градусов, это ещё потеплело, а весь день 4-5 градусов было...
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Getz 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром