Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Хендай Гетц 2006

Hyundai Getz 2006

, Санкт-Петербург
Тема:

С машиной всё в порядке. Честно ездит и не жалуется, правда очень настораживает расход, который в пробках по БК показывает 14-15 литров. Это естественно напрягает и на предстоящем обслуживании, этот вопрос нужно решить. Возможно проблема с кислородными датчиками, хотя чек ни разу не загорался. Как говорится, диагностика всё покажет.

Должен сказать, что этот «малыш» всё больше и больше набирает авторитет в моих глазах. В связи с этим, хочу поделиться своими соображениями о машине и причинах её популярности....

Предлагаю вам почитать интересную историю, о хорошем гетсе и плохих дядьках, или где у гетса слабое место.

Прошло два дня с момента мощного ТО, когда довольный гетсик съел приличную сумму отечественной валюты, и должен был радовать своих хозяев. Но обстоятельства круто изменились.

По горячим следам, решил я до кучи, перетонировать заднее стекло, а то китайская плёнка от прежнего хозяина, была в ужасном состоянии, и заодно сделать диагностику двигателя, на предмет расхода топлива.

С тонировкой всё прошло удачно....

Всем привет.

После мощного и дорого ТО, прошло достаточно времени. Расход по трассе, стал вполне адекватным, что касается города, то с кондеем, короткими пробегами и пробками, он составляет 13 литров. Вобщем для этого режима эксплуатации, такой расход считается нормой. Об этом свидетельствуют многие гексоводы, из гетсо-клуба. Если нужен меньший расход, то нужно брать на ручке, или купить более современный и дорогой, автомобиль.

Главное, что меня беспокоило, это то, что топливный фильтр остался старый, а когда его меняли и меняли ли вообще, это не известно....

Вот и пролетели полных два года эксплуатации. Покупали кексика на перебиться, а получилось по другому.

В принципе проблем особых нет, но летом немного обидели машинку.

Кругом одни уроды, по другому не назвать. Кто-то сдал задом, тюкнул и свалил и это происходит постоянно. У нас, чуть-чуть опустился бампер, поцарапан капот и краска с бампера откололась.

Решил особо не париться и всё сделать своими силами. Снял бампер и заклеил трещину изнутри, благо она не большая и почти не заметная. Бампер решил не красить, а просто снял симметрично лопнувшую краску, и получилось вполне гармонично....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гетц.
Посмотреть всё о Хендай Гетц