Отзыв автовладельца Hyundai Getz 2008

, Тюмень
3.8
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Всем Привет !!! Очередной мини отзыв про очередную мою машину, вроде пятая по счету )))))
       ПОКУПКА
После продажи своего любимца (Мицубиси Кольт), решил попробовать корейца, он мне ещё в 2007 году приглянулся, был у главного бухгалтера нашего магазина.Вообщем в кармане 340 рублей, интернет, В ПУУУУУУТЬ !!! Искал где то 3 недели, то  битые, то крашеные как попало, даже смотрел Опель Корса, но там нет подушки безопасности(смотрели слесаря  знакомые в автосервисе) . НУ в конце концов нашел был один рыжик на левом заднем крыле ,пустяк вообщем. Все очень быстро днем осмотр, вечером купил за 325 рублей, изначально стоял 350, сказал крыло надо красить - 10 рублей , масло в коробке менять, ремень и т.д.
    ТО
После покупки поменял ремени, сальники, воздушный и салонный фильтра, свечи, масло в коробке, масло в двигателе, ролики все, колодки передние и задние. ВСЕГО около 15000 рублей + 5000 За работу.
   ВПЕЧАТЛЕНИЯ
В салоне очень бедно(после кольта, там светлый салон,вставки под дерево, руль обшит кожей),такое чувство что пластик игрушечный,шумка как и у всех, все таки А - класс. А так Машинка шустрая, экономная.
   НЕДОРАЗУМЕНИЯ
После месяца покатушек появилась вибрация, сначала в руле, а потом и на рычаге переключения скоростей коробки. Я в сервис (НЕ к знакомым, а к тем с кем имел печальный опыт) мне НЕДОРАЗУМЕНИЕ(АВТОслесарь), посмотрев, послушал,потрогал и говорит : Это пришла СМЕРТЬ коробки автомат, у меня на мерседесе такая же беда.А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Езди пока не умрет он мне говорит, может через неделю, а может через 2 года.Я чуть не посидел.Надо новую коробку покупать,к таким обновкам мой карман не был готов.Залез на форумы и давай читать.Выяснялось что у ГЕТЦОВ есть такая маленькая проблема это ПОДУШКА( ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ) Правая, я звоню в магазины и все в один голос на ЗАКАЗ неделя, ОК. НО не стал покупать добрые люди на форумах на писали как устранить эту проблемку на пол годика, просто положить пару гроверов и закрутить и УСЁ !!! Так и сдела и вибрация ушла.Хотел заехать к АВТОслесарю всея Руси ,но не стал  тратить нервы и доказывать ему что то...
     ПРОДАЖА
После 6 месяцем пользования решил продать, нужны были деньги. ВЫСТАВИЛ за 325 рублей.  Продал как и всегда очень быстро на 3 день после того как выложил объявления.Первая молодая пара смотрела, не понравился РЫЖИК они покружили, посмотрели и сказали СПАСИБО ЧТО ПОКАЗАЛИ ! НА следующий день приехали 2 женщины, я им все рассказал показал.Уехали, звонят просят за 300 я говорю нет, там же реально на 15000 рублей расходников поменяно, все новое, сошлись на 310 рублей!!!
   ВЫВОД Машина на 4 из 5 для эконом класса, ценник на нее маленько завышен рублей так на 30, салон очень бедный, за то запчасти не дорогие. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!ВСЕ УДАЧИ В ПОКУПКЕ АВТО !!!

Чё то шило на мыло...Ну,давай о следующей пиши.На очереди должен быть,наверное,китаец (судя по тенденции :японец,кореец...).
Бу-га-га-гатти

Как то подставилась мне бабушка на таком в 43-х градусный мороз,проезжая перекресток на,как она выразилась,оранжевый))).Через полчаса пришла греться-холодно,говорит,пустит е добрые люди).
Мой отзыв: Citroen C4 2013

это Б класс

Взял ЯПОНЦА , лучше тачек нет, и корейцы плохи, а немец был опель астра дак это вообще*****О !!!!
ev1968:

александрович72:
Взял ЯПОНЦА , лучше тачек нет!!!!
Соглашусь.
Бу-га-га-гатти

Сочи
Точно,только совсем наоборот:после Astra gtc сел в лансер и ...........боже мой- этот японец, после моей астры просто пластмассовая помойка(конд.накрылся на 500 км.ремонтировали месяц).Укомплектован лансер хуже,мотор слабее-цена выше.
Обе машины новые из салонов.
Гетц c 2009-простая беспроблемная лошадка.Без изысков и оригинальностей,но очень надежная.
Инга
Арамиль
Сегодня приобрела это ведро красного (алого) цвета с подачи супруга. После японского РАВ-4, гораздо новее этого ..., у меня просто черный траур. Спасибо нашему мудрому правительству за такой подарок на новый год)))))))))))))). Пойду напьюсь.

Продажа Hyundai Getz 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гетц.
Посмотреть всё о Хендай Гетц