Хендай Гетц - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Продал малыша! Уехал он в Крым. Продавал в ноябре, спрос был не большой, все хотели как обычно за дешево:) но я не сдался, авто не принесло никаких проблем, ничего не сломалось, хоть за полгода и проехал тысяч 7 наверное, конечно это не много. Вполне удобная и неприхотливая машина за разумные деньги. Рекомендую к покупке, если в семье не больше одного ребёнка, в противном случае все же маловата.

Продал я своего коня в конце мая. Уехала в другой регион. Покупатель понравился тем, что был краток и сделка прошла за минут 15.

От машины остались только положительные воспоминания! )

Гешка уже не мой, продал 29.03.19, пробег на момент продажи был 265 с чем-то тысяч. Получилось что накатал я за эти полгода немного меньше чем обычно. Осенью всей семьей на две недели ездили в Беларусь, а в зимние праздники две недели провели в вологодской области. И в том и другом случае катались на другом авто, а Getz это время стоял.

Вопреки моим надеждам, связанным с переходом на Shell 10w40, расход масла не уменьшился. В этот раз между заменами прошло 9000км и долил я порядка двух литров, т.е. текущий расход чуть более 200 граммов на тысячу что говорит о том, что он прогрессирует, но до сих пор это не критичные значения и жором его никак не назовешь....

Очень давно не дополнялся, просто не было времени, ведь летом оно бежит намного быстрее.

К тому же в начале сентября решили спонтанно машину продать.

Но из уважения к «кексику» и дромо-читателям, решил описать последние события, произошедшие летом, хотя это уже история. Думаю многим это будет интересно и полезно.

Дополнение разобью на четыре части:

-Замена телевизора (передней панели)

-Покраска бамперов в жидкую резину, что бы немного преобразить, скучную внешность.

-Ремонт провода кнопки «овердрайв» которая отвечает за третью передачу....

Ну вот и все, продал Гешку! Прошел ровно год, как я его приобрел, ровно год он возил нас не задавая лишних вопросов, ровно год автомобиль использовался в режиме сел-поехал. Что можно сказать про машинку; из минусов это запотевание окон в холод, летом солнце жгло левую руку сквозь стекло. Я уже писал стекла самые простенькие ( из советских форточек). В минус 22-25 мороза были проблемы с запуском двигателя, ну и трясская подвеска на колдобинах.

Но все эти мелочи не омрачали мою ежедневную радость эксплуатации автомобильчика....

Продана была в 2011 летом. Остались положительные эмоции.Соотношение/цена качество сполна соответсвует Сейчас конечно, он уже устарел, кругом ай20. Смотря цены на данный момент на гетсы, скажу они завышены, лучше приглядеться к той же астре, которая на порядок достойнее.

Вскоре был приобретен новый авто, тоже Хундай, но классном выше полноценный седан.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гетц.
Посмотреть всё о Хендай Гетц