Отзыв автовладельца Hyundai Grace 1995

20876
3.1
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13 литров на 100 км. л/100км
Салон: Салон трансформер (раскладывается в одно большое спальное место).
Всем привет мне отец этого в февраля, на совершенно лете подарил микро автобус Hyndai Grace 95-года, дизельный двигатель, на ручной коробке передаче, "Коротыш" и самое главное под категорию - "Б" правда сейчас сдаю на права но все равно на нем катаюсь. Машина конечно полный класс в управлении просто безупречная но есть один минус у меня на передних стойках промялись резинки и когда едешь по убитой дороге по 10 км/ч. слышен звук метала но что бы их менять надо покупать все сборкой :( Еще я видел Grace TURBO но я считаю это не к чему для дизельного двигателя с такой маленькой массой, но если вы желаете участвовать в драг рейсинге то желаю вам удачи :) Зимой конечно в горку очень тяжело забирать когда машина не гружённая да и порой да же в лютый гололед тяжко тронуться на ровной дороге, но мешок песка вполне помогает для решения это проблемы.
А так я считаю машина супер тем более в качестве первой машины иметь такую это просто класс я вообще не жалею о покупке. А то что многие говорят что корейцы полное го*но это все полный бред так как мы уже в течении 4 лет ездим на одних корейцах. Как говорится какой хозяин такая и машина, будешь ухаживать за машиной и тогда она и будет работать хорошо и исправно.
P.S. позже выложу больше фотографий.

Hyundai Grace, 1994
Hyundai Grace, 1997
Hyundai Grace, 1997
makcch, Улан-Удэ

Кимберлитогорск
Намана. Добавляй фоток и пиши ишшо. Специально пять поставил.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

маршрутка весчь.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

4 д 56 мотор?

да)
Алекс56 рус:
4 д 56 мотор?
Мой отзыв: Hyundai Grace 1995

Спасибо Завтра если дождя не будет помою машину и выложу пару новых фотографий
Ttourist:
Нама на. Добавляй фоток и пиши ишшо. Специально пять поставил.

Отзыв мал,фото давай..)))

петропавловск-камч
А где там стойки-то?
Мой отзыв: Suzuki Wagon R Wide 1997
что по расходу топлива?

виктор
Привет! Иъзездил 4 грейса! Был 1 коротыш и 3длинных. Родной моторчик слабоват.На последнем переделал мотор на ВВ2. Поставил турбину! Про 1 передачу забыл напроч. Переделка несложная - меняется вал поршня кольца. Все остальное остается родное. Мотор совсем другой! Горок не замечает!Расход по городу 10л.По трассе 8.51. Ресурс увеличился наполовину! Дерзайте!

Какая цена жду ответа идге находится машына тел 89247671546

Перезваните мне срочно если не трудно 89247671546 жду

Да я с вами полностью согласен машинка хорошая главно запчасти везде есть, и не дорого, я на ней бабла больше зарабатываю. чем сам зарплату получаю

сергей
Краснокаменск